БАРАХОЛКА (часть 35)
233735
1000
n025tm
Ну так по весне они и дешевле, т.к. сезон закончился. А колеса реально новые, не отдавать же даром.
добрался фото выложить 5000р. новая в упаковке косяков нет 1.7 глубина погружения 39см :biggrin:
у кого пикап можно туда поставить :rofl:
мистерКэт
Это не глубина погружения. Там еще перелив. Глубина погружения меньше, сантиметров на 10. Это я как бывалый ныряльщик говорю :rofl:
Vld
перелив мона ногой если что заткнуть :rofl: вобщем в торге небольшом...в магазине 9500 вроде как сам не видел ванна не моя
Есть банка глушителя на ед/эксив ст20*, стоковая. И тросик на куррена целику, то ли от багажника, то ли от бензобака. И две втулки заднего стаба, новые)
Глушак продам, остальное халява.
Автоинформатор
Продам комплект летней резины MICHELIN Energy XM1, 205/65R16. Износ большой но сезон докатать или в машину на продажу пойдет в полнее. Цена кто сколько предложит. Тел. в профиле.
Автоинформатор
Ребят куплю резину лето R14/185/65(70) докатать лето,без грыж. в личку пожалуйста
Автоинформатор
Кто тут продавал аппарат точечной электросварки? Мне такой нужен.
kaff
За пол рубля забрал бы на всякий случай.
kaff
Сейчас посмотрел , брал в Хонда-Сан за 2100р, пошарил по сайтам, сейчас ценник на ОРИГИНАЛ (а не китайский фуфель-дубель) такой же.

Так что Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония) отдаю в полцены , т.е. за 1тр.

З.Ы. так то по большому счёту ценник меня не интересует, но отдавать хорошую весчь даром глупо, выкидывать за ненадобностью тупо, кому реально нужна хорошая весчь за адекватный ценник, тот купит
Ты просил ссылку на цену, я ее показал - теперь ты отмазываешься от своих слов. По большей части то, за сколько ты купил у барыг никому не интересно.
Для тех, кто хочет купить за 1000 - на экзисте за эту же цену 100% оригинал (и не китайский фуфель-дубель): http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02 . И да, я не в коем случае не хочу помешать твоей продаже - просто надо честнее относиться.
Автоинформатор
Куплю хакку 5 235/55/18 или 235/60/18 ( все шипы, или новую до 9,5 тр за колесо)
Автоинформатор
Продам зимние шины Dunlop Winter Ice 01, размерность 175/65/14, б/у один сезон, все шипы на месте, идеальное состояние. Цена 8000р.
масло - 1000р .из запасов ...оставил бы себе но в новый авто только 0w20 /30 можно
http://www.shintop.ru/phototrophy/article.php?action=article_show&id=240
bvs_
Ты просил ссылку на цену, я ее показал - теперь ты отмазываешься от своих слов. По большей части то, за сколько ты купил у барыг никому не интересно.
Для тех, кто хочет купить за 1000 - на экзисте за эту же цену 100% оригинал (и не китайский фуфель-дубель): http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02 . И да, я не в коем случае не хочу помешать твоей продаже - просто надо честнее относиться.
Слушай, тебе что от меня надо, ты вроде покупать не собираешься, гуляй в свой Экзист, покупай со своими понятиями о ценообразовании и качестве товара там что хочешь. А с оборотами поосторожней, мне до твоих спитчей , как в прочем и до того продастся этот мне не нужный ремень или нет и за сколько продастся абсолютно без разницы, читай внимательней. А выкинуть жалко. Тем более человек уже за него предложил 500р, я согласился. Так что, чтобы я здесь ещё перед кем то отмазывался, много чести.

... ты купил у барыг никому не интересно ...

.... - просто надо честнее относиться.
Раз пошла такая пьянка, вот ты реально считаешь, что продавать твой старый комплект 195/65R15 Bridgestone Blizzak REVO-GZ за 9500р, когда он новый почти только стоит Br Revo GZ , это реально честно и ты не барыга???

Ты его когда новый из магазина вынес, ты от его цены уже 20% отними, за год эксплуатации (при средней эксплуатации такой резины 4-5 сезонов ), отними ещё 20%., да и здесь не барахолка, т.е. принято ещё дополнительно минимум 10% скинуть, итого цена твоего комплекта от силы 5,5-6т.р. И скажи я не прав...
kaff
Звонил Вы трубку не брали,завтра наберу-точнее уже сегодня.
kaff
Тем более человек уже за него предложил 500р, я согласился. Так что, чтобы я здесь ещё перед кем то отмазывался, много чести.
Вот и хорошо, значит не зря я страницу на экзист скинул.

Ты его когда новый из магазина вынес, ты от его цены уже 20% отними, за год эксплуатации (при средней эксплуатации такой резины 4-5 сезонов ), отними ещё 20%., да и здесь не барахолка, т.е. принято ещё дополнительно минимум 10% скинуть, итого цена твоего комплекта от силы 5,5-6т.р. И скажи я не прав...
А вот это уже мне решать - за сколько продавать, а не тебе =)
В твоем случае ты сам кинул слова - продам за полцены от стоимости нового в магазине, и как только я тебе кинул ссылку на РЕАЛЬНУЮ цену в новосибирске, забрал свои слова назад, в общем нечестный у тебя подход в общении с людьми. А я изначально указал цену, за которую хочу а не "50% от стоимости которую вы найдете".
продам литье на 18" 8J ET+30 5x114.3 - 7500p без торга

тел 9059500044 или в личку
Автоинформатор
Продам стойки KYB новые в коробках
В личку
Bump
Продам стойки KYB новые в коробках
В личку
мне подойдут?
konrpda
В ветке могу не быть. Пишите в личку
Автоинформатор
запродам 2 грузовых йокогамы на 13, ОТС (2000 р.) и два бриджа тюранза гр-80 235-70-16 (1500 р.)

З.Ы. а никто контрактные запчасти с Япии не возит? нужны

B500-58-560B
и
B597-66-350C

новые чего-то кусучие по ценнику:)
Продам Goodyear UltraGrip Extreme 185/65/14 отходили 5 зим. Предложения будут?
Автоинформатор
продам передние амортизаторы KYB 341141 б/у. состояние хорошее

цена = 700 рублей за штуку
Автоинформатор
Ищутся пружины на стойки HONDA CIVIC - кузов EU , 01-05г
передние и задние
Автоинформатор
Мож где валяется у кого. Надо корпус воздушного фильтра на Ваз 06. Приеду заберу.
GGEETT
Владельцам ГАЗ24 ГАЗ31029 !! Два зимних колеса на дисках,размер штатный,состояние четверка,производство Россия..Цена договорная..Фоток нет,или пока нет..8913928семь пять пять три
FRANCуз
датчик уже не нужен, все починил.
Остались у меня значит с иста такие деталюшки:
тойота ист
1. фара левая передняя ксенон
2. стойка левая передняя
3. зеркало правое
4. блок кнопок с водительской двери
5. накладка на багажник над номером
6. спойлер задний
7. ветровик передний правый\водительской двери
8. обшивка двери водителя
9. ручки двери водителя
кажется еще шарниры двери есть. цены обсуждаются. лучше шлите в личку
а так же есть спойлер и обшивка на заднюю (5-ю) дверь и накладка над номером задним
_777_
Что резина никому не нужна?
Резину отдельно если отдадите,то заберу за разумный ценник.
Slonяющийся
Продам Goodyear UltraGrip Extreme 185/65/14 отходили 5 зим. Предложения будут?
Ну если будут фоты,то шанс найти покупателя значительно увеличится. Может и я заинтересуюсь:миг:
Автоинформатор
Передние стойки, живые - не стучат, американские, стояли на переднеприводном королообразном...

Страшные снаружи - добрые внутри!:улыб:

По цене... че-т даже не знаю... предлагайте, если вдруг кому надо.
Fatman
Обменяю литрушку масла TOYOTA SN 5W-30 (см. аттач) на литрушку коллекционного "Жигулевского барного". Масло покупалось меньше года назад в Oil154 на потенциальную доливку - не пригодилось. А сейчас залил другое...
По прежнему обменяю на литрушку пива. Любого.
седов
Фото может быть только в субботу, к сожалению
Ищу одно колесо Continental ContiCrossContact UHP 235/55 r18
Новое или б/у
am
офф
почти автомобильное:хехе:
есть philips philishave 8445, лежит лет пять уже, новая! подарили, но я таким не пользуюсь:хммм:
нашел только такое описание
меняю на что-нить полезное, предлагайте ;)
бронь сняли :tantrum:
Автоинформатор
куплю навигатор до 1т.р можно без зарядки но с держателем.
Автоинформатор
Продам книгу:"Toyota Lite-Ace, Town-Ace (Model-F, Master-Ace, Master-Ace Surf). Модели 2WD & 4WD 1985-96 гг. выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт серия: "Устройство, техобслуживание, ремонт", издатель: "Легион-Автодата",2010г.
Почти новая,300 руб.
Автоинформатор
Продам зимние шины Cordiant Snow Max R14 175/65
литьё Techline сверловка на Ваз 4х98
Колеса собраны один раз, без проколов, без грыж, без дефектов.
Пробег около 20000км, 4 сезона. Отсутствует всего два шипа по одному на двух колесах. Резина тихая, не изношенная.
В подарок болты-секретки на Ваз.
10000 рублей.
Автоинформатор
Детали для Калины
Остатки разбитой правой блок-фары (Bosch) - 700 рублей.
Отражатель, разъем, мотор корректора, лампа ближнего света Philips H7 новая, лампа дальнего света Philips H1 новая, лампа и разъем поворотника, проводка с разъемами целая.

Заглушки мест для противотуманок на бампер цвет "рислинг" - 100 рублей.
Детали кондиционера Panasonic - 3000 рублей.
Радиатор (конденсор) деформирован, герметичен, выдержит ли давление фреона незнаю; вентилятор крыльчатка целая, крепления восстановлены, исправен; патрубки на вид целые; датчик давления.

Кронштейн тяги (краб) б/у хтс 200 рублей.
Фильтр топливный для ВАЗ 2110 - 100 рублей.
Купил, на Калину не подошел.

Регулятор холостого хода г. Калуга - 400 рублей.
Купил, замена не помогла, проблема была в катушке.
Новый, исправный, проверку по коду прошел (не подделка).

Датчик положения дроссельной заслонки - 100 рублей.
б/у исправен, не глючит.

катушки зажигания для 16кл. двигателя б/у 3шт. по 200 рублей.
Крышка стартера 2108 с тремя новыми щетками и двумя пружинными элементами 100 рублей.
Прокладка бензонасоса калина новая 50 рублей.
сайлент блок рычага 2108 новый 50 рублей.
Ремень привода агрегатов для 1,4л с кондиционером балаково новый 200 рублей.
ключ свечной для 16кл. 50 рублей.
ключ регулировки рулевой рейки калина 100 рублей.

Ветровое стекло калина новое без косяков оригинал г.Бор 3000 рублей.
шторка на заднее стекло 50 рублей.

При покупке нескольких позиций цена торгуема.
живой комплект Ёкогамы 215-45-17, без грыж, заплаток, и т.д. Остаток протектора 3.5-4 мм, цена 7000р\ комплект, можно по паре! в личку
bvs_
Продам зимние шины Bridgestone Blizzak Revo GZ (липа), размерность 195/65R15, пробег один сезон ~3000 км. (практически новые, идеальное состояние). Один баллон проколол саморез, сделали отлично. Только комплектом. Цена 9500 руб. Писать в личку. Продаю так как там, куда я езжу, на липе делать нечего. Тем, кто ездит в основном по городу либо передвигается на 4WD - отличный выбор. Это реально та фрикционная резина, которая практически не уступает шипам (говорю как бывший обладатель гиславед нф-5).

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6328603&hid=90490
там-же отзывы.
подкину
bvs_
Приму в дар разбитую линзовую фару, или лучше 2. На опыты надо )
Автоинформатор
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-7771
Автоинформатор
Продам поштучно/попарно летние шины 205/55/16 в состоянии "доездить сезон".

Продам Хондовский мотор Х23а (200 л.с.) по запчастям и кучку запчастей по подвеске для Аккордов/Торнео

Ну и для тех кто любит готовить сани летом, комплект шипованной резины Гиславед НФ 195/65/15


Рассмотрю варианты покупки комплекта шипов 205/55(60)/16
Alex_004
У гиславеда, какое состояние, фто и цену пожалуста?
Tedigazelist
Фото на выходных.
Протектор бодрый, шипов на паре около 50% на второй паре поменьше.
Грыж/порезов нема.
Продам стойки KYB Excel-G (передние, левая + правая) в комплекте с пыльниками MARUICHI для Corona Premio.

Стойки на самом деле от Калдины, но идеально встают на Премяху.
Брал именно Калдиновские, т.к. ходят дольше.

Продаю, т.к. до замены стоек дело так и не дошло, а сейчас срочно денежка нужна.
Цена за все - 5 500 рублей. Ценник очень гуманный (я их сам брал через знакомых с хорошей скидкой).
Автоинформатор
Продам 5 колес Ykogana 205x65x15 всесезонка износ % 80 3000 руб
не что там на Эльфе не ездит никто ? 1т. или дорого?:улыб:
диски 7 т.