Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168243
1000
Померял расход 98 Prime, Chevrolet Aveo 1,6, расход в смешанном цикле составил 10,4 литра на 100км, расход на ГПНовском бензине на прошлой неделе был 11-12, вполне приличный результат.
Fender
Мне и моей машинке очень понравился 95 премиум - уже регулярно стал заправляться, только вот с картами непонятки - кассир говорит что карт нет, в итоге стандартовскую использую для получения скидки:улыб:
Fender
ага, у меня разница на 98 и 98 прайм 1-1,5 литра, при средней около 16км/ч по городу
Други, благодарю за поддержку в предыдущем топике
Fender
Померял расход 98 Prime, Chevrolet Aveo 1,6, расход в смешанном цикле составил 10,4 литра на 100км, расход на ГПНовском бензине на прошлой неделе был 11-12, вполне приличный результат.
ага, у меня разница на 98 и 98 прайм 1-1,5 литра, при средней около 16км/ч по городу
Спасибо что делитесь результатами! Как я и обещал - активатор горения делает своё дело)
Как раз такой показатель гарантируют испытания ФГУП "НАМИ" - снижение расхода на 6%. Как показывает практика 6% минимум, зачастую через несколько баков расход снижается уже на 10%. Для владельцев хороших автомобилей приятный бонус - разница в сумме потраченных на бензин денег наиболее ощутима на 98-м.
Limansky
Уговорили :), следующую заправку лью 98 прайм, хоть за ним и придется ехать на Толмачевскую. А если в канистры впрок набрать, он не потеряет своих качеств?
TechnoGreen
когда на гарике будет прайм?
+1:хехе:
Limansky
дайте список где 95-й прайм есть. хоть запробовать.
Filimon
дайте список где 95-й прайм есть. хоть запробовать.
тож очень интересно
Filimon
видел перед первомайской после разъезда иня
TechnoGreen
видел перед первомайской после разъезда иня
Да, на ней Prime95 есть, а сегодня еще поснимали ценники на стелле на "обычные" 92-й и 95-ый. Видимо, либо перепишут, либо линейку Prime на этой АЗС расширят. На АЗС напротив вроде все без изменений...
Приобрел карту за 150р со скидкой 1 руб. вчера на Военной:улыб:
Алекс179
на Фабричной пистолет заменили, радует :respect:
Limansky
Беспокоит отсутствие дизеля класс 5.
Не все угнали на экспорт?
http://vzglyad.ru/economy/2013/5/21/633511.html
Vld
Уговорили :), следующую заправку лью 98 прайм, хоть за ним и придется ехать на Толмачевскую. А если в канистры впрок набрать, он не потеряет своих качеств?
приезжайте на Фабричную:улыб:на Толмачёвскую не надо пока..) в канистру набирать можно, расслоения и потери качества не происходит, это обсуловлено тем что частицы многофункциональной добавки однополярно заряжены, разбегаются по объёму и образуют стабильную матрицу

даю расклад по всем АЗС на сегодня

PRIME-92
ул. Военная, 8а
ул. Первомайская, 222
ул. Толмачёвская, 1/3

PRIME-95
ул. Первомайская, 53

PRIME-98
ул. Фабричная, 24
Limansky
Сергей, а хоть примерные планы появления 95 на заправках (кроме первомайки) можете огласить?
Limansky
stabilo:
В связи со скорым появлением на заправках можно немного поподробнее о ДТ PRIME рассказать, в чем отличие от бензина или принцип тот же самый? Какова его цена буде ориентировочно?
Принцип действия одинаков для всех углеводородных топлив: бензин, дизель, биодизель, керосин, флотский и топочный мазут, сжиженный и природный газ. Улучшение горения, очистка отложений, снижение расхода топлива, увеличение кпд.
Обширные испытания на дизелях проводились в Европе серьёзной голландской лабораторией на 15 транспорнтых компаниях. Средний результат 9.7%.
Есть отчёт по испытаниям на машинках Tata Indica, общий результат снижение расхода на 5,79%.
Есть опыт применения на дизель-генераторах и мазутных котлах. Например результаты испытаний на генераторах в Индии #1 (pdf), #2 (pdf) показали экономию 7-10%.
Как видите испытания проводились с помощью различных технологий, на разных двигателях и режимах, в разное время разными людьми - результаты у всех примерно одинаковые. ДТ PRIME будет работать точно так же, с максимально ощутимым результатам на длинных пробегах.
Разница в цене с обычным ДТ будет не больше 40 коп.
Вофка
Сергей, а хоть примерные планы появления 95 на заправках (кроме первомайки) можете огласить?
хотел сообщить по факту готовности: сегодня запускаем PRIME-95 на Фабричной :nom:
madmax
видел перед первомайской после разъезда иня
Да, на ней Prime95 есть, а сегодня еще поснимали ценники на стелле на "обычные" 92-й и 95-ый. Видимо, либо перепишут, либо линейку Prime на этой АЗС расширят. На АЗС напротив вроде все без изменений...
Добавляем на этой АЗС PRIME-98 (сегодня) и резервируем место на стеле для PRIME-92
Limansky
Добавляем на этой АЗС PRIME-98 (сегодня) и резервируем место на стеле для PRIME-92
Самую продвинутую PRIME-АЗС сооружаете? Приятно!:улыб: :respect:
madmax
Самую продвинутую PRIME-АЗС сооружаете? Приятно!:улыб: :respect:
"Если мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно...":улыб:

Обновление списка:

PRIME-92
ул. Военная, 8а
ул. Первомайская, 222
ул. Толмачёвская, 1/3

PRIME-95
ул. Первомайская, 53
+ ул. Фабричная, 24

PRIME-98
+ ул. Первомайская, 53
ул. Фабричная, 24
Limansky
хотел сообщить по факту готовности: сегодня запускаем PRIME-95 на Фабричной :nom:
Поздно прочитал, в обед заправился обычным 98 на Военной. Теперь неделю выкатывать:улыб:Буду пробовать 95 прайм со следующей заправки.