Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168248
1000
Автоинформатор
С 25/06/2013 по 10/09/2013 рост оптовых цен беспрецендентен - на 30%!

рубли за тонну:

АИ-92 +7400
АИ-95 +7400
АИ-98 +7350
ДТ +2150

При таком росте оптовых цен неизбежен значительный рост цен на автозаправочных станциях.
Цены вырастут уже на этой неделе, на АИ-92 превысит 30 рублей за литр.
Limansky
не по теме, но ведь на следующих выборах большинство придёт и проголосует опять за едорасов, в том числе Шимкива....
5858
В Новосибе я на Сибнефти не заправлялась, не по пути мне ваша АЗС, а Роснефти в городе нет)) Но если моя карта РН не подходит, значит мне нужна карта Сибнефти))) читая отзывы о Прайме решила тоже попробовать угостить свою машинку, а Сиб Гвардейцев как раз сравнительно недалеко.
а действительно, почему в таком большом городе и нет Роснефти? :umnik: тут на выходных был в Барнауле, так на Роснефти и них 95-й по 29-90, собственно как и по трассе на их заправках
EDI
Проезжая мимо заправки на Русской краем глаза заметил ценник 30 руб. за 92 :хммм:
EDI
думаю Роснефти у нас нет в том числе потому, что у нас Шимкив в облсовете депутатом, цены уж точно поэтому выше, чем в том же алтайском крае или Кемерово на их же заправках...
Volodya
думаю Роснефти у нас нет в том числе потому, что у нас Шимкив в облсовете депутатом, цены уж точно поэтому выше, чем в том же алтайском крае или Кемерово на их же заправках...
Роснефтевский бензин на Алтае - :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
StasRn
хз, в прошлом году заправлял жыпа 95 бензом и был рад. Ибо дешевле и совсем не хуже было
Limansky
С января заправляюсь только на Сибнефти, сначала 95-м, потом 95-м Prime.
Расход не замерял, но свечи ОК.

Кстати, почему по карте "Золотая корона" то делают скидку 40 копеек с литра, то нет?
madmax
Обновлю статистику - искатал почти 68л. 92-го Прайма на 698км - расход в районе 9.75 вышел. По сравнению с 95м - разница в поллитра. Нынешний расход совпадает с прошлогодним в этот же период времени, но на обычном 92-м...
Limansky
один заправился только единожды и то размешал с остатками старого бензина, второй вообще не заправляется на наших АЗС из принципа :улыб: Но оба опровергают характеристики продукта которым практически не пользовались.
Еще раз попробую проверить вынуждено, супруга умудрилась заправиться на вашей заправке на Сиб-гвардейцев, у вас там заправщики есть :злорадство:
Авто Опель Зафира 2003 год, двигатель 2,2. Средний расход на газпромовском 92-м бензине трасса/город 7,8/10,5 летом, 9,2/12,3 зимой, в морозы до 14,5 максимально. На дешманском бензине с заправки на Северном проезде (где сертификатов нету) расход летом 7,6/10,2.
В субботу 21.09 залито прайма на 1000 руб практически в пустой бак. Показания компа обнулил, после 120 км пробега по городу в рваном режиме расход 15,1.
Тестирую дальше!
Автоинформатор
Грубые заправщики на первомайке, вот зачем они к каждой легковой машине бегут заправлять? Еще и обижается что его отгоняешь, а к грузовым не подходит. Сделайте их работу по требованию или для женщин! Не нужны они, только крышку может на кузов положить, бензином облить ибо торопится вечно. А некоторые даже пробку обратно за вернуть не могут. Есть которые себе позволяют на ты чето ляпнуть. Один так еще и по плечу хлопнуть хотел типо эй бро. Незнают они у вас свое место!!!!
По кассе все хорошо! Ед раз по карте кассир говорит - скажите свой пин я его сама наберу!
Jacob54ist
По кассе все хорошо!
Кстати да! Заправлял Демио в воскресенье вечером - очень понравилось общение с оператором на Первомайской "из города" - и вежливость, и приветствие! Передавайте благодарность! :respect:

Заправщика, кстати, попросил не беспокоиться - сам облил - узкая горловина в Демио, мать ее! Вроде и давление снижаешь, а все равно непросто поймать нужное...:хммм:
madmax
Заправщикам минус от меня. Всем на Первомайке в обе стороны.
Не даю теперь наливать - 10 из 10 раз облили всё крыло и брызговик...
StasRn
Я их гоняю ссаными тряпками. Если руководство слышит , прислушайтесь. Не нужны они, либо пусть один дежурит если его попросят, остальных уволить. Понимаю что вам там шланги отрывают и тупят, но не надо если не зовут подходить ему и портить авто. И протирать машину тем более, это и на мойке сделают. Так то понятно, что на эту работу идут только алкаши и зк. У стандарта вообще СНГ по русски не понимать.
Jacob54ist
Только пусть руководство учитывает что это мнение какогото определенного числа лиц. Меня лично никогда не напрягало что за меня там бак открывают закрывают. На первомайской не был, конкретно говорить не буду. Если кто-то будет дежурить (по принципу попросят) - я лично не люблю просить, откуда мне вообще знать что в его работу входит.
Сейчас в основном заправляюсь на русской, всё ок. Карточку конечно можно былоб обновить, со своей картинкой сделать, но эт заморочки:улыб:
Counteract
/п.9, вложенное цитирование/
Тоже субъективное мнение такое, что расход в последнее время значительно вырос. И не у меня одного и на АЗС разных сетей. Похоже на заводе всерьез модернизацией занялись )
EDI
а действительно, почему в таком большом городе и нет Роснефти?
Ну, одна заправка всё-же есть на ул. Большой 582/1. :улыб:
Ещё на Жуковского 100а продают 92-ой Ачинский бензин (если именно он, то пары пахнут нафталином).
mmaksss
Согласен. У меня ни разу не было заморочек с заправщиками. Одни плюсы от них. Я вот постоянно до полного заливаю, и не охота мне бегать от кассы к пистолету, чтобы долить до упора, а потом за сдачей бежать. Да и в болтливости вроде не замечены )). Я им здрасьте-спасибо говорю, сел и уехал. Короче не знаю как на первомайке (не бываю там), на остальных АЗС косяков не замечал.
Jacob54ist
Последние 2 дня гоняю с открытым верхом - запах с облитого крыла сразу будет в салоне.
Мне не в лом самому налить.

зы: проблемы начались когда поставили глубинные насосы.
Многовато давления в шланге.
StasRn
В продолжении про Роснефть и качество алтайского бензина:
Сегодня был в Барнауле. 2 раза прокатился по Ленинскому от старого базара до Гипермаркета.

Желание ездить по Барнаулу на кабриолете отпало.
Машины вроде те же что и в Энске.
Вонь просто адская... :bad:
StasRn
Там кроме роснефти есть множество других алхимических заправок.
С ачинска выхлоп свой не нюхал, но расход на ихнем бензине меньше на 20% как-то раз случился.
Counteract
Средний расход на газпромовском 92-м бензине трасса/город 7,8/10,5 летом, 9,2/12,3 зимой. В субботу 21.09 залито прайма на 1000 руб практически в пустой бак. Показания компа обнулил, после 120 км пробега по городу в рваном режиме расход 15,1.
Залил очередную порцию 92 прайма на 1000 руб все на той-же заправке. Расход по сравнению с первой заправкой прайма упал - 13,7 по городу. Испытываю дальше.
Counteract
Давно уже заправляюсь только 95 прайм. Очень доволен. Ездил на Алтай, по дороге заливал газпром и лукойл, но машина уже не так приемиста...
А недавно узнал неприятную новсть... Хотел заправится по VIZA, а мне отказали в скидке... очень неприятно... и вроде бы мелочь, но как то осадочек остался... ну не было у меня налички на руках, всё подруга отжала...
Почему карты при расчёте безналом не принимаются?
Saf84
/вложенное цитирование, п.9
Комиссия съедает скидку
Saf84
Полностью поддерживаю вопрос.