Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168185
1000
madmax
Независимые никогда и не конкурировали ценой - всегда все строго синхронно.

Нашему государству нужна по крайней мере видимость конкуренции, так что Роснефть думаю будет у нас.

Это был еденичный случай, исключение, подтверждающее правило.
Volodya
ннп

как "представителя независимой азс" хочу спросить Лиманского: как так получается - рост оптовых цен должен быть везде одинаковый (отпуск с завода), при этом в Кемерово 92-й стоит 28 и скидку по карте легко дают больше рубля?
подтверждаю ответ Юлии Золотовской, в Кемерово всегда было жёсткое административное влияние на цены, мы общаемся с некоторыми местными сетями АЗС, постоянно находятся на грани выживания
madmax
Максим, с ним смысла нет дискутировать, человек живёт в железобетонной камере из ложных домыслов, мифов, парадигм..и вытаскивать его оттуда дело абсолютно неблагодарное

а в контексте:
А нафига вообще нужны независимые
эти остатки типа стандартов-сибнефтей скупит, а если не скупит - они сами загнутся
таких толстых троллей ещё поискать надо)
Limansky
Да и в Алтайском крае тоже видимо администрирование, там на независимых АЗС бенз на 2-2.50 дешевле чем у нас, хотя от НПЗ дальше на 300-500км.
Limansky
А нафига вообще нужны независимые
эти остатки типа стандартов-сибнефтей скупит, а если не скупит - они сами загнутся
таких толстых троллей ещё поискать надо)
Да я не против, можете в позе страуса оставаться, это ваше личное дело. Но объективная реальность такова, что вам недолго осталось быть на рынке. Как только придет Роснефть - вам кирдык.
Гарпун
а вам для начала - недельный неоплачиваемый отпуск.
bvs_
Приветствую всех. Последние полгода заправлялся на Газпромнефти, вроде 95G устраивал, но после того, как заправился на заправке Газпромнефти в р.п. Чаны машина поехала намного хуже, (наверное у них на разных заправках разное топливо), после этого заправился на Лукойле 95 - после него повысился расход топлива, ехала машина также, как и после 95G ГПН. Сегодня на заправке Сибнефти на Учительской заправился по карте 95 Праймом, кажется, шустрее машинка стала :respect: , посмотрю еще на расход.
Подскажите, пожалуйста, как можно получить карту Сибнефти, а также условия предоставления скидки, на сайте не нашел)))
Гарпун
вчера был немного удивлен отношением заправщика к клиенту (т.е. ко мне) на Фабричной.

решил я колесики подкачать, после заправки.
заправщик был один и занят другим клиентом на колонке. ну думаю дело то не хитрое, тем более что насадка с манометром была на месте. подкачиваю себе потихому колесики, заправщик меж тем освобождается и утопывает куда-то там по своим дела.
когда я заканчиваю с 4-м колесом, он опять появляется и предлагает мне повесить шлаг так же как он и висел. на что я резонно заметил, что я не в курсе как он привык вешать пистолетик (крючка чтобы зацепить или еще чего при беглом осмотре не обнаружено), повесил на трубку воздуховода. после чего мне была поведана видимо история о том что он сел на диету ("я худею"), вот только букву "Д" я не расслышал.

собственно все это можно было бы и пропустить, но я не люблю когда люди на работе матерятся при клиентах.

ах да, время заправки в районе 6-7 вечера, впрочем номер моей карты вы знаете) заправщик в это время на улице был один.
MADDZ
Спасибо за сообщение! Прошу извинить за подробности диеты заправщика, надеюсь не повторится, он будет худеть дальше без премии..
Limansky
Теперь и я заправляю свою машину 92 Праймом, сразу приобрела карту на скидку, теперь езжу и радуюсь, машина аппетит свой уменьшила, это заметно)) и про заправщиков на Сиб. Гвардейцев ничего плохого сказать не могу....раз 5-6 уже заправлялась, ни разу машину не облили, с разговорами не приставали))
Limansky
Я тут на днях заправлялся на лесной, так вот пистолет когда отщелкнулся уже из бака немного выливалось. Так и должно быть?
Limansky
Здравствуйте! :улыб: Уже очень давно являюсь клиентом вашей АЗС, вобщем все очень нравится)
Вот только вопрос какой, почему-то на всех АЗС всегда есть заправщики, а вот на Фабричной, уже какой раз приезжаю и не выходит никто :dry: Скажите, пожалуйста, там их теперь и не будет или я в такое время просто попадаю? Приезжаю обычно днем, в районе трех часов
madmax
Обновлю статистику - искатал почти 68л. 92-го Прайма на 698км - расход в районе 9.75 вышел. По сравнению с 95м - разница в поллитра. Нынешний расход совпадает с прошлогодним в этот же период времени, но на обычном 92-м...
Обновлю статистику - искатал 70л. 92-го Прайма на 638км - расход 10,97 вышел. Год назад было 10.7 на обычном 92-м в этот же период времени. Мож холоднее нынче?:улыб:
Eugins2000
Приветствую всех. Последние полгода заправлялся на Газпромнефти, вроде 95G устраивал, но после того, как заправился на заправке Газпромнефти в р.п. Чаны машина поехала намного хуже, (наверное у них на разных заправках разное топливо), после этого заправился на Лукойле 95 - после него повысился расход топлива, ехала машина также, как и после 95G ГПН. Сегодня на заправке Сибнефти на Учительской заправился по карте 95 Праймом, кажется, шустрее машинка стала :respect: , посмотрю еще на расход.
Подскажите, пожалуйста, как можно получить карту Сибнефти, а также условия предоставления скидки, на сайте не нашел)))
Приветствую! Добро пожаловать на наши заправки. Ждём впечатления от Прайма! Карту спрашивайте на заправках, как правило они есть в наличии. Надеюсь наличие скидки всё же не будет основным фактором при выборе наших АЗС )
5858
Теперь и я заправляю свою машину 92 Праймом, сразу приобрела карту на скидку, теперь езжу и радуюсь, машина аппетит свой уменьшила, это заметно)) и про заправщиков на Сиб. Гвардейцев ничего плохого сказать не могу....раз 5-6 уже заправлялась, ни разу машину не облили, с разговорами не приставали))
Спасибо за отзыв! Рад что вам понравилось у нас)
Всегда готовы выслушать конструктивную критику и предложения..
sanya038
Я тут на днях заправлялся на лесной, так вот пистолет когда отщелкнулся уже из бака немного выливалось. Так и должно быть?
Избыточное давление в баке может создаваться при неисправности/засорении дыхательных клапанов, плюс к этому известное свойство бензина меняться в объёме в завимости от температуры.
yummy_girl
Здравствуйте! :улыб: Уже очень давно являюсь клиентом вашей АЗС, вобщем все очень нравится)
Вот только вопрос какой, почему-то на всех АЗС всегда есть заправщики, а вот на Фабричной, уже какой раз приезжаю и не выходит никто :dry: Скажите, пожалуйста, там их теперь и не будет или я в такое время просто попадаю? Приезжаю обычно днем, в районе трех часов
Здравствуйте!) На Фабричной как и везде - обычно заправщики на поляне в это время. Для нас это важно - уточните пожалуйста дату и время, будем принимать меры.
Автоинформатор
Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
Limansky
Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
На ЮморФМ постоянно крутят, на Большевичке Ваш рекламный щит с зеленым авто виден, еще где-то по городу встречал, но не помню где...
Limansky
щитов штук несколько попадалось.
Limansky
Видел щиты прайм. на ипподромской после Фрунзе точно помню. еще где то были. Радио не слушаю. В редко смотрю.
Limansky
на щитах видел, по радио нет
Limansky
На авторадио постоянно крутят рекламу про вас
Limansky
радио и тв не смотрю, щит на Советском видел не так давно