Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168263
1000
Volodya
щит на Советском видел не так давно
Ага,если правильно помню,то не далеко от АЗС "Октан".По городу тоже встречаются банеры с рекламой прайма
Limansky
Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
Скажи планируете ли для ТРК с ЕвроДТ устанавливать соответствующие европистолеты? А тот ж это не заправка, а садомазо какое то... Не всеж на тяжелом топливе это КАМАЗ..
Равшан
Скажи планируете ли для ТРК с ЕвроДТ устанавливать соответствующие европистолеты?
Гы, и еврозаправщиков.
А чего неудобного-то? Ведь стоят пистолеты не грузовые.
Анекдот в тему для тех, кто помнит, как закупоривалась водка в советское время:

К Брежневу приехал фронтовой друг. Сидят друзья, выпивают, войну вспоминают.
Друг говорит Леониду Ильичу:
- Не пойму я наше правительство, Леонид Ильич. Все, для народа, для человека делают. А проблема есть. Раньше водку пробкой с хлястиком закрывали. А сейчас только бескозырка пошла. Не удобно это. Ты там, Леонид Ильич, уж будь добр, скажи кому надо. Пойми проблему простого человека.
- Хорошо, говорит Леонид Ильич. Решим проблему.
Посидели еще и разошлись, а Леонид Ильич, крутит пробочку Пшеничной и говорит вслух:
- Не пойму я его. Зачем ему еще и козырек? Ведь так удобно пробку отворачивать.
Limansky
/п.9, оверквотинг/
Спасибо за ответ :agree: Скидка-вторична. Главное для меня отношение к клиенту и качество топлива) Прайм понравился:бебе:
sshu
Гы, и еврозаправщиков.
А чего неудобного-то? Ведь стоят пистолеты не грузовые.
Анекдот в тему для тех, кто помнит, как закупоривалась водка в советское время:
Стоят пистолеты не грузовые, а для бензиновой ТРК
В Европе принято отделять дизельные пистолеты от бензиновых. Дизельные пистолеты немного большего диаметра. На многих автомобилях с 2008 года устанавливается защита от пистолетов неправильного диаметра для защиты от заправки бензином. Например у Ford это называется Easy Fuel. У нас крайне небольшой процент заправок имеет европейские размеры заправочных пистолетов(я в Новосибирске так и не нашел таких), что приводит к ужасному неудобству при заправке. Могу продемонстрировать, картинка крайне не приятная. Да у заправщика любого спроси как они заправляют. 25литров-10минут, и повезет если клапан не начнет все обратно выгонять, тогда гарантировано обольешь машину, руки и штаны.
Это неудобно, согласен?
И для АЗС, которая себя пытается позиционировать, как передового поставщика высококачественного топлива ЕВРО4 и ЕВРО5, такая мелочь это, как правило хорошего тона. Вопрос был задан на сайте Сибнефти-результат тишина. Эта проблема существует, и я далеко не блондинка, что бы не суметь заправиться неЕВРОпистолетом. Супер присадки лить ведром в резервуар научились, пусть сделают еще пару маленьких шажочков в сторону своих клиентов. Я готов поклясться на конституции РФ:улыб:, если появиться такой пистолет, то они для меня станут единственные и самые любимые АЗС
К качеству топлива, пока претензий нет. Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.
Равшан
И для АЗС, которая себя пытается позиционировать, как передового поставщика высококачественного топлива ЕВРО4 и ЕВРО5, такая мелочь это, как правило хорошего тона. Вопрос был задан на сайте Сибнефти-результат тишина. Эта проблема существует, и я далеко не блондинка, что бы не суметь заправиться неЕВРОпистолетом.
А мы не пытаемся позиционировать.. мы первые в городе кто начал поставлять ДТ стандарта Евро-4 в 2005 году, когда ещё ГОСТ на ЕН590 только разрабатывался, а Пермьнефтеоргсинтез делал Евро-4 по собственным ТУ. Точно так же первые перешли на ДТ Евро-5.

По системе Easyfuel получал вопрос с сайта, отвечал на почту vort***** 26 сентября. Принципиально тему поддерживаем, тех служба разбирается в возможностях установки и мониторит поставщиков. Как будут подробности - сообщу.

Супер присадки лить ведром в резервуар научились, пусть сделают еще пару маленьких шажочков в сторону своих клиентов. Я готов поклясться на конституции РФ:улыб:, если появиться такой пистолет, то они для меня станут единственные и самые любимые АЗС
К качеству топлива, пока претензий нет. Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.
Ничего святого..поклянитесь на ГОСТ Р 52368-2005:улыб:

По зиме - уже обжигались в переходный период, больше не повторится. Цистерны с зимним ЕН590 в пути, до 1 ноября будет развезено по заправкам.
Автоинформатор
Спасибо всем кто ответил по поводу рекламы
Limansky
И какова будет стоимость литра зимнего ДТ?
Равшан
На многих автомобилях с 2008 года устанавливается защита от пистолетов неправильного диаметра для защиты от заправки бензином.
...Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.
Шо, не лезет? Вот повезло мне с дизелем 2007г.в.
А на этих автомобилях нет защиты от заправки неправильным дизелем? Штоб плевался от дрянного.
А с зимним дизелем на Лиманского надейся, а сам не плошай. У меня с прошлой зимы стоит 2 канистры зимней солярки.
sshu
прокисла уже ...
или забродила ...
captan
Все нормально - набрала градус.
Limansky
Заправлюсь сегодня у вас, отпишусь о самочувствии Агашки потом.
stabilo
И какова будет стоимость литра зимнего ДТ?
На ЕН590 не менее 35 рублей. Оптовые продажи сразу начались с высокой цены которая продолжает расти.
Мы знаем что качество в Перми и в Уфе одинаково достойное и будем выбирать поставщика с наиболее приемлемой ценой и соответственно демпфировать розницу чтобы для вас цена была не такой болезненной. При этом будем заказывать топливо с максимально низкой температурой фильтруемости. Для ГОСТа на ЕН590 это температурный класс 2 с ПТФ не выше -32 °С, и класс 3 с ПТФ не выше -38 °С. По фактическим показателям температура ниже ещё на несколько градусов.
Limansky
На каких АЗС планируется ЕН590 продавать ?
nort
На всех где сейчас ЕН590:

Военная-8
Первомайская-222
Русская-50

и с ноября на Толмачёвской-1/3
Limansky
и с ноября на Толмачёвской-1/3
Во-во ждем на толмачевской :бебе:
Limansky
Заправка на владимировской самая звездатая-презвездатая азс в регионе. Из тех, где я лично заправлялся, разумеется. А это много где.
Недавно засек время заправки на 1000 рублей. Включил поворотник - запустил секундомер - подъехал к трк - открыл дверь - воткнул пистолет - оплатил - вынул пистолет - сел - завел - остановил секундомер = 2 минуты. 10 утра, будний день.
Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:
Limansky
На всех где сейчас ЕН590:
Во вторник на Русской вступился за оператора и заправщика.

Некий умалишенный на Сюрфе требовал после заправки показать ему сертификат на ЕН590 (зимнюю), которую, по его словам, ему пообещали залить...

На вопрос: "Какая тебе зимняя??? На улице +5С???" услышал - "Обещали, пусть дают..."
:biggrin:
Stein
вот кстати да, вчера на дуси заправлялся, после калейдоскопа, и фабричной, там ТРК мегатормозы :шок: :ха-ха!:
Stein
Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:
Я вот на газпромах не умею заправляться :смущ: Не знаю и не понимаю тамошних "правил", как стоять в очереди, как платить, какие-то карточки, споры на кассах :безум:
Разбаловал меня Синтез :спок:
Автоинформатор
В пятницу побывал на Лазурной.
На шестой колонке пистолет весь в соляре! Замучился потом руки оттирать...
Limansky
Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
Нигде и никогда.
Stein
Заправка на владимировской самая звездатая-презвездатая азс в регионе. Из тех, где я лично заправлялся, разумеется. А это много где.
Недавно засек время заправки на 1000 рублей. Включил поворотник - запустил секундомер - подъехал к трк - открыл дверь - воткнул пистолет - оплатил - вынул пистолет - сел - завел - остановил секундомер = 2 минуты. 10 утра, будний день.
Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:
Спасибо за доброе слово) Это одна из первых АЗС в городе где были установлены погружные насосы, люди постоянно спрашивают "почему у вас очередей нет? топливо палёное?" ..мы уже собрались скорость подачи топлива замедлить.. или компутеры потормозней поставить.
По вашему предложению: по мере реконструкции стараемся погружные системы ставить на остальных заправках.
StasRn
Во вторник на Русской вступился за оператора и заправщика.
Некий умалишенный на Сюрфе требовал после заправки показать ему сертификат на ЕН590 (зимнюю), которую, по его словам, ему пообещали залить...
Спасибо! Вот так люди внимательно читают форумы..
Вообще летнее топливо держит минус 9 по факту, бояться пока нечего.
superbear
Я вот на газпромах не умею заправляться :смущ: Не знаю и не понимаю тамошних "правил", как стоять в очереди, как платить, какие-то карточки, споры на кассах :безум:
Разбаловал меня Синтез :спок:
Мы ещё даже не начинали баловать)