Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168283
1000
Сибнефть, все цены сбросили. А вы что ждете?
sunday
Спасибо за сообщение! Разберёмся с этой сменой заправщиков.
Скорее всего они так коряво попытались пошутить.. Будем делать всё чтобы не повторилось.
bvs_
по моему, вопрос совершенно не в том заключался...
Не судите строго) Спасибо Ольге за поддержание темы в моё отсутствие)
Гарпун
Сибнефть, все цены сбросили. А вы что ждете?
Что у Вас за пристальный интерес к сети АЗС, где Вы НЕ заправляетесь? Те, кто заправляется, знает, что скинули - Прайм92 по 27.90 по карте.
По расходу - чуть ниже предыдущего бака у Марка, практически одинаково - у Демио, хоть и свечи заменил на последней.
madmax
Да какой интерес - просто заглянул думал поржать над новыми опусами на тему нанотехнологий. Но ничего свежего.)))
Гарпун
Да и у вашего интереса срок годности истёк давно, несотрудник ГПН. :хехе:
Предупреждение, п.7.
Гарпун
Ну извините, если платят - тогда *сотрудник* :хехе:
Артём
Вы ж говорили что на Красном Яру заливаетесь? Сотрудникам разрешено праймом свои авто не травить?)))
Гарпун
Так я значит сотрудник Сибнефти :хехе:
Вы бы хоть историю моих разборок с ними поизучали, прежде чем делать подобные заявления.
Недели хватит, надеюсь.
Артём
На ГПН сегодня 34.5 р литр солярки (5 класс), в выходные на русскои ДТ en 590 -36.5 р за литр.
в чем разница? насколько понимаю солярка с одного завода, почему такая разница?
BKMZ
Разница в том, что ГПН не торгует Лукойловским дизелем с Перьми. :secret:
StasRn
Тогда получается ГПН торгует ДТ евро 5 с Омского НПЗ, и за эти деньги на Ситезе можно купить Пермское ДТ но классом ниже. Остается выяснить, что лучше Пермское ДТ кл 4 или Омское ДТ кл 5?
BKMZ
"Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело..."
Limansky
заметил, что на прайме гидроник перестал дымить как паровоз. Может, конечн, и особо не обращал внимания, но пока что дымка из-под бампера не наблюдал
Bulankina
я поршу заправить на 500 рублей, но чек не всегда выдают, еще и количество заправленного отличается от заправки, причём ощутимо. Нормально заправляют на первомайке и на дуське, а вот, что на около бумеранга и на владимировской постоянно заливают меньше чем на аналогичных заправках вашей сети, это я вижу по машине.
fett
КАК, КАК, заправляясь на 500 рублей, можно вообще определить меньше/больше??? это около 16 литров всего...
sshu
"Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело..."
шиза косит наши ряды?
BKMZ
шиза косит наши ряды?
"Газеты читать надо!" (с) Вообще-то это классика от Р.Карцева процитирована была...
madmax
Карцев это читал со сцены, а автор - дежурный по стране.
У2_НСК
это точно. главное зачем написал, непонятно. просто флуд и все!
1Диман
КАК, КАК, заправляясь на 500 рублей, можно вообще определить меньше/больше??? это около 16 литров всего...
Ну как, афтар же описал методику измерений:

это я вижу по машине.
:biggrin:
Stein
А с ГПН есть разница все таки, на Синтезе кроме Класса 5 с Перми, продается класс 4 , а он с Омска.
А на ГПН Омское топливо уже 5 класса при сопоставимых ценах.
такие вот раки...
Limansky
Сергей, что там у вас по сертификатам на дизель? Сообщите температуры, пожалуйста.
WJ
Можно по солярке на Синтезе скинуть сертификаты(сканы) в личку?