Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)
168245
1000
StasRn
Виноват! лично до каждого оператора я инфу не донёс, у неё есть непосредственный руководитель.. сейчас говорил с начальником АЗС, он как выяснилось вчера уже провёл беседу с этим оператором, на третий раз - представим к депремированию оператора (или меня:улыб:

по поводу колонки - спасибо за информацию, проверим..
пистолет мог отстрелиться не по причине заполнения бака а например из-за отражения струи бензина от горловины или сетки..
Limansky
Ок.

Про пистолету:
Проблема не в том, что пистолет "отстрелился" рано или не во время. В этом плане все было норм.
Чесслово, я настаивал перед оператором что бензин лился, но в чеке он не отразился.
Она сказала, что последние 5 минут я по показаниям компа не получал бензин.

За последние 10литров я 100% не оплатил.
Проверьте именно тех состояние колонки,
а не то я всех своих сотрудников отправлю к вам на колонку №3...
:улыб:
StasRn
а не то я всех своих сотрудников отправлю к вам на колонку №3...
:улыб:
Пусть приезжают, всегда рады)
StasRn
Замеры ТРК №3 и №4 - налив в пределах погрешности 0.25%.
Limansky
29.06 заправился ДТ на Калейдоскопе. На стелле информация - ДТ 4 класса. В чеке выбито ДТ 3 класса. Так и не понял какого же класса ДТ мне продали?
stabilo
Спасибо за замечание! Это грубое нарушение..видимо в этот день поспешили изменить информацию на стеле не изменив в кассе.

На всех АЗС мы перешли на ДТ класса 4 (Евро-4) производства Омского НПЗ.

Повышение класса топлива не отразилось на цене.
  • Паспорт качества на ДТл класс 4. Омский НПЗ

madmax
поездки по городу и пригороду - вышел на 5.6л. Прайма95 :respect: . Будем наблюдать далее...
что с динамикой ?
я месяц чередовал бак обычного 95 / бак зеленого 95,
на зеленом 95м динамика разгона вялая,но расход немного меньше, как только заливаю обычный - даже как то бодрее авто едет:улыб:
Chuck_Norris
я месяц чередовал бак обычного 95 / бак зеленого 95,
на зеленом 95м динамика разгона вялая,но расход немного меньше, как только заливаю обычный - даже как то бодрее авто едет :)
Не, я только Прайм95 лью. Недели 2 назад от Борка с Одиссеем стартанули - до 100-110км/ч ровно шли, потом его 3 литра дальше уехали - так что вроде динамика не беспокоит, но вообще я очень спокойно езжу...:улыб:
Chuck_Norris
Чередование обычного бензина с PRIME существенно смажет эффект. Рекомендуется "высушить" бак и заливать PRIME для достижения максимальной концентрации этого бензина. Бодрая динамика - как раз результат работы активатора.
Limansky
Активатора на воде, которой нет? :ха-ха!:
Гарпун
А вообще ничего нет, всё в мире - видимость, иллюзия, майя. "The matrix has you"
Комрады, всем привет. Просветите по поводу дисконтной карты. Новые введены или действуют старые еще?
дело в том что я карту потерял, и тут спустя пару лет нашел. раньше по ней была скидка в %. (3 или 5%) потом помню рубль. А сейчас? И эта карта скидочная только на сибнети (синтез) действует? или еще где?
Комрады, всем привет. Просветите по поводу дисконтной карты. Новые введены или действуют старые еще?
дело в том что я карту потерял, и тут спустя пару лет нашел. раньше по ней была скидка в %. (3 или 5%) потом помню рубль. А сейчас? И эта карта скидочная только на сибнети (синтез) действует? или еще где?
Limansky
Limansky, а ваши карты только в Новосибе действуют или за пределами НСО на Сибнефти тоже ими можно пользоваться?
Деодат
Какой номер карты?
Со скидкой 5% были карты самой первой эмиссии ..если не ошибаюсь году так в 2006, когда их выдавал Олег Soms вместе с клубной картой АФ НГС.
Потом мы отказались от скидки в процентах и меняли эти карты на рублёвые.

Можно в нашей группе Вконтакте получить карточку по акции. Скидка постоянная 1 руб.
geilogmu
Дисконтные карты вряд ли где-то ещё примут. Корпоративные карты действуют на 30 АЗС по НСО, около 3000 АЗС по РФ.
geilogmu
встречал недавно в районе Урала сибнефть, правда не было необходимости заезжать туда)
тоже интересно как с картами в других областях? Так же как и с Лукойлом?))))
Алекс179
Мы не являемся государственной и федеральной компанией. Не являемся джоббером или франчайзи уже давно. Никакие обязательства нас не связывают с какой-либо Сибнефтью на Урале и т.д.
Дисконтная программа развивается самостоятельно и локально. География сетки АЗС для корпоративных клиентов так же не привязана к определённым брендам.
Limansky
Какой номер карты?
Со скидкой 5% были карты самой первой эмиссии ..если не ошибаюсь году так в 2006, когда их выдавал Олег Soms вместе с клубной картой АФ НГС.
Потом мы отказались от скидки в процентах и меняли эти карты на рублёвые.

Можно в нашей группе Вконтакте получить карточку по акции. Скидка постоянная 1 руб.
точно, у Олега и получал карту, но теперь зародилось сомнение, что я её поменял на рублевую.
Сергей, карточка сейчас в машине. Потом в личку напишу, можно будет посмотреть её скидочный статус?
И еще вопрос- как на современный катализатор новых машин действует ваша присадка? тузик не помрет?
Через 10 дней поставлю эксперимент с вашим топливом. На протяжении 1.5 лет заправляю свою машину только на ГПН, 95 бензом. (пару раз был и 98). Расход не радует. С движкой 1.6 кушает сейчас 12-13. Про зиму так вообще молчу. Будет интересно перейти только на ваше топливо и посмотреть, что получится.
Деодат
Расход не радует. С движкой 1.6 кушает сейчас 12-13. Про зиму так вообще молчу.
С таким расходом вам надо другую СТО попробовать, а не АЗС.
Деодат
Аватарка знакомая, а ник нет.. Богданыч?? числится за ним карта №101692, выдана в 2005 году, заблокирована в 2008 в связи с отменой процентов.
В любом случае с карточкой что-то придумаем, активируем либо обменяем.

Заправляйтесь новым топливом, тузик будет доволен)

С апреля уже большое количество людей заправляется на самых разных автомобилях, у друга даже на гибриде удалось выжать снижение и без того низкого расхода топлива.
Limansky
у друга даже на гибриде удалось выжать снижение и без того низкого расхода топлива.
со скольки до скольки, если не секрет?)

а то чет начало закрадываться сомнение, а не попробовать ли?
Dennim
Расход не радует. С движкой 1.6 кушает сейчас 12-13. Про зиму так вообще молчу.
С таким расходом вам надо другую СТО попробовать, а не АЗС.
с таким расходом нужно водителя менять, а не СТО. Ибо машина с салона и проходит ТО регулярно.
MADDZ
На обычном бензине:
агрессивно - расход 9,2
обычная езда - в районе 8,5

На Прайме с первого бака уже 7,8.. отслеживает дальше.

Тоже не хотел пробовать и не расчитывал особо на результат.. )
Limansky
А результата и нет. Если под видом "супербензина" залить обычный, итог будет аналогичным - человек, подсознательно ожидающий снижения расхода, априори будет давить на тапку аккуратнее. Эффект плацебо.

Так вы так и не дали ответа на конкретный вопрос - по ТУ производителя воды в составе присадки нет. Откуда берутся шоковые испарения наночастиц воды?