Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 5)
225576
1000
IRS12
1700 так то стоит такая коробаска, только что в магазине видел
что-то тут не так
Сэймэй
Ну там написано мега скидка.
В ленте перед новым готом брал блек лейцбл в таком же наборе за него отдавал 1500
Так что 1700 за ред это много )))


П.С.
Себе взял вечером отпишу о вкусе.
В субботу пил блек лейбл и белу лошадь так что вкус ещё помню )))
IRS12
Да гадость этот ваш уиски. У меня с НГ 0.5 этого самого краснометочного стоит (подарили, куда деваться), так он с тещиным самогоном даже рядом не валялся.
ASGS
уиски надо пить, чтобы полюбить и оценить) Надо начинать их пить по определенному (гурманы советуют)))) ЧТобы понять вкус и стать ценителем. Я например, ток когнак признаю)) И Виски терпеть не можу)
Severus54
Ред лейбл мне не понравился), и вообще есть подешевле, тот что по душе пришёлся VAT69 и это не реклама. Он считается бюджетным вискарём с не особо внятным вкусом и вообще такие виски "не смакуются", это мнение "знатоков", на которое я плевал, ВАТ69 вполне приятный напиток и вкус совпадает с описанием на этикетке. (ИМХО). И виски с колой, такая гадость)) особенно БЕЛЛС с колой... просто амно!
Да и вообще виски хрень полная по сравнению с алтайским самогоном на травках! Офигительный согревающий напиток, пьётся легко, без отката и главное утром голова не болит)) Жаль запасы иссякли...(( пополнить пока не удаётся.
ЗмейГорыныч
И виски с колой, такая гадость)) особенно БЕЛЛС с колой... просто амно!
Полностью согласен. :agree:
Эх, чуйствую, жаль мне будет тигера-п продавать. Оставлю для коллекции, скорее всего.
ASGS
Развлекся немного на АМХ-12t:
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 24 июля 2013 г. 14:12:41
Танк: AMX 12 t
Получено опыта: 3 036 (x2)
Получено кредитов: 30 237
Достижения в бою: «Стрелок», Знак класcности «1 степень»,
На счету три фрага....
Ис, КВ-1с и СУ-8...
Ништяк покатался так.)
Alqx
Гады сцуки и пейдорасты.... Мой любимый т-50... похерили му..ки... нет слов.... ЗАЧЕМ?! :хммм: По 30 к. серебра без према подымал((((( Щас бревно-бревном ((((( Совсем озверели от количества бабла(((((
что-то с ru4?
захожу - все ок, выбираю танк, в бой - появляется таблица с игроками, загрузка уровня, уровень загружается до конца (бегунок) - и все
так таблица бесконечно висит, бой не начинается. закрывал, заново открывал - опять тоже самое, другой уровень, другие игроки - тот же смысл.
Сэймэй
Да вроде нормально) убил полвечера на перестановку модпаков) но вошёл и поиграл немного Ру4 жыфф, правда то ли комп то ли инет тормозит, опять входил в бой последним с низким фпс. Пойду спать))
ЗмейГорыныч
Парни, я себе ягтигра купил...)
Ориджинал, не донат.
Играю без доната, полгода к нему от феди шел...по 2-3 часа в неделю...
Сразу танк в топ привел...первый бой...:
...
Победа!
Бой: Редшир 25 июля 2013 г. 1:40:25
Танк: Jagdtiger
Получено опыта: 2 486 (x2)
Получено кредитов: 53 515
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «3 степень»
...
Мягко говоря..я в шоке от танка.
Сэймэй
что-то с ru4?
захожу - все ок, выбираю танк, в бой - появляется таблица с игроками, загрузка уровня, уровень загружается до конца (бегунок) - и все
так таблица бесконечно висит, бой не начинается. закрывал, заново открывал - опять тоже самое, другой уровень, другие игроки - тот же смысл.
похоже на некорректный мод, на другом сервере все нормально? на чистом клиенте?
Alqx
Шикарный танчик:миг:Если прятать НБЛ и бока, то с дальней дистанции практически непробиваем.
А я надеюсь на этой неделе вкачать-таки Федю с Тигра-П, лениво мне по всей ветке немецких ПТ идти.
ASGS
Не, мне совершенно точно хочется тигера оставить, вместе с Т29
Да вроде нормально) убил полвечера на перестановку модпаков) но вошёл и поиграл немного Ру4 жыфф, правда то ли комп то ли инет тормозит, опять входил в бой последним с низким фпс. Пойду спать))
Ребят, есть у кого нибудь "шкурки"? Зоны пробития треба, а то каждый раз читать как пробивать тот или иной танк - дорого обходится в бою... Лучше со шкурками выучить зоны пробития (вчера Е100 4 раза подряд не пробил с БЛ-10... жесть)
34-ый
Да вроде нормально) убил полвечера на перестановку модпаков) но вошёл и поиграл немного Ру4 жыфф, правда то ли комп то ли инет тормозит, опять входил в бой последним с низким фпс. Пойду спать))
Ребят, есть у кого нибудь "шкурки"? Зоны пробития треба, а то каждый раз читать как пробивать тот или иной танк - дорого обходится в бою... Лучше со шкурками выучить зоны пробития (вчера Е100 4 раза подряд не пробил с БЛ-10... жесть)
Так это не обязательно, запомни просто правило - не знаешь куда пробивать, бей в нижний бронелист, люки, гнезда пулеметные. Второе правило: чем ближе к нормали снаряд входит в броню, тем выше шанс пробития. Шкурки нужны для другого на мой взгляд: чтобы целенаправленно стрелять по критическим местам, выбьешь боеуклад - противник станет реже стрелять, двиг - есть шанс поджечь.
34-ый
Я обычно смотрю на цвет курсора, если с незнакомым танком в прицеле встречаюсь. Если зиленый, можно стрелять:миг:
Sergio
. Шкурки нужны для другого на мой взгляд: чтобы целенаправленно стрелять по критическим местам, выбьешь боеуклад - противник станет реже стрелять, двиг - есть шанс поджечь.
Ну так и это тоже))) Как приятно видеть, когда вражина горит :biggrin: Или БК у него рванул)))
Сэймэй
Такая же фигня была вчера, переустановил клиента - помогло. Какой то мод или остатки мода глючат видимо.
Slater
Вроде разобрался - скачал не от туда откуда надо jimbo прицел (
Теперь все наладил )
34-ый
на форуме ВОТ вагон тем про шкурки с зонами пробития! Кроме того можно скачать их отдельно, как с установщиком, так и готовые файлы копируешь в папку рес_модс/0,8,7 и вуаля!
Но самое правильное будет скачать модпак от Джова (как бы люди не плевались) или ещё кого-то проверенного АиД например. Там все нагляднои просто!
Вот я сегодня взял и по-свински обстрелял не просто соклановца, но еще и девушку.
Doka, прости меня, хрюнделя такого :not_i:
ЗЫ Цыферка урона интересная получилась :миг:
ASGS
И чё ты расстроился??! Меня вон вчера наш взвод с вражьей стороны пообещал замочить)) Моя команда слилась, я тоже, но успел покусать Х925ХХ и newsiber)) третьего по-моему Souz154 не успел ухватить, слили раньше. Так вот)) ничуть не раскаиваюсь, точно так же как и соклановцы я думаю)) Это игра, наоборот берёт азарт когда вижу наших во вражьем стане)))
Ну, взвод - это еще куда ни шло, взводу бы я сам с удовольствием накидал ) А тут в рандоме соклановцу с командой не повезло, да еще я влез и усугубил. Осадочек остался, короче. Хотя я выживу, скорее всего :biggrin:
ASGS
Блин! Щас так перекроили ветку немцев... раньше я с какого-то среднячка мог на ТиграП пойти, а теперь только с самого начала вроде как(( пичаль. Тигра прошёл, Тигр2 в ангаре иногда выжигает напалмом прям))
Да вроде как и раньше: PzIV - VK30.01P - Tiger P. Я так и шел, насколько помню.
А КТ да, тема хорошая:миг:Уже Е-75 за ним почти до Е-100 докачал, а его в ангаре оставил, покатаццо иногда, школоту погонять :biggrin:
ЗмейГорыныч
Ну и кто ты после этого?!! Так бы развела бы соклановца на бутылочку винца... эххх...
doka
Мой ник говорит сам за себя)))))
А на винцо развести не мне Вас, мадам, учить! Тем блее клиент очень переживает и мучается чувством, (каламбур) ВИНЫ))) осталось в бутылку разлить.
ASGS
НПП
Мне таки интересно, когда уже введут медальку "Лучшему троллю команды"
ЗЫ Смотреть на потенциальный полученный урон
Конечно танк уровнем повыше, но "натроллил" тоже хорошо. Да и в прочих строчках достойный результат
В итоге - мастера таки взял:
пилот
Ух ты, неплохо. Чо за танк-то?
ЗЫ Сбылась мечта идиота, взял я таки сегодня федю. Сурьезная железяка:миг:
В Порту, артой, проигрывали 3/11 в конце один остался против двоих. Считаю вытащил бой.
ASGS
E100
А самый невезучий у меня 110E5, 44% побед.
на остальных в ангаре больше 50, ну еще объект261 - 49
А с этим просто беда.
ASGS
E100
А самый невезучий у меня 110E5, 44% побед.
на остальных в ангаре больше 50, ну еще объект261 - 49
А с этим просто беда.
Не понял... 7 фрагов. Союзников не повреждал... А "Воина" не дали... Как так то???
Ток при просмотре результатов обнаружил, что меня подстрелил igor_b_k:улыб:
Ефген
Вчера зачикал в Чике)


шпионаж не пришьют? в аэропорту прятаться не заставят? :biggrin:
Женя54
в каком аэропорту? толмачевском? :biggrin:
Ефген
сегодня там же стоят
IRS12
Ну и как в клан НГС попасть?
Ефген
городском - там точно искать не будут :biggrin:
Tedigazelist
Это очень сложный квест:миг:Начинать лучше отсюда
Регистрируетесь, потом Гостевая->Заявки в клан.
ASGS
Сбылась мечта идиота, взял я таки сегодня федю. Сурьезная железяка:миг:
Вот как-то так. Пушка сток
Ефген
Вчера зачикал в Чике)


Прям Прохоровка какая то :-)
Товарищи танкисты! Меня оказывается ломанули, стырили акк, а я и не знал ))
Короче, акк я востановил, Ром кинь мне пригу в клан, я хоть и не играю сейчас, но вдруг начну.
Lacmus1984.
ASGS
Неплохо "я твой дом труба шатал". Федя мне тоже нравился. На нем как то 8 фрагов набил. :biggrin: