Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121936
643
Limansky
Вижу тут люди просто номер карты своей пишут. Этого достаточно, можно без чеков? Номер моей 0393817350.
П.с. последний месяц уезжал в отпуск:улыб:
WJ
Сергей, есть новости по карточкам?:улыб:
Немного задержались, на этой неделе должны быть готовы
Limansky
Мои вопросы игнорируете? или в личку писать надо?
mmaksss
Не надо угрожать) Чуть что сразу в личку)) Ваша карта в печати уже..
Limansky
ооо точно не путаете?? а картинка какая??
А всё увидел, проглядел что вы подтвердили картинку. Ник не нужен, если ещё актуально, в целом без разницы.
Если чеки нужны, соберу, пока один есть, обычно выкидываю..

п.с. Кстати удивлён что на русской нет 92прайма. Там не планируется? пришлось прервать эксперимент с этим бензом.
mmaksss
Без ника нельзя, будет написано mmaksss ..или скажите что написать пока карту не изготовили - скорректируем.
Будет хорошо если чеки соберёте.

По Русской пока не готов ответить. Мы Прайм там не ставили т.к. нет возможности установить дублирующую ёмкость с обычным бензином.
Limansky
По картам других АЗС скидка есть? Или надо вашу карту покупать?
Limansky
Можно прояснить для долго отсутствующих?:миг:
У меня есть чиповая карта, синяя. Её пора менять, что-ли?
Заправляюсь 98-м. Карту принимают, наверное и скидку дают, сильно не вникал, 34р по моему.
В личный кабинет на сайте зайти не могу.
Limansky
Вчера был приятно удивлен, заправившись по банковской карте со скидкой. Одной проблемой меньше.:хехе:
Rusyaa
Так ведь Limansky писал,что Сибнефть при расчете за топливо банковскими картами рублевую скидку не делает.
Или произошли какие изменения?
stabilo
Раньше не делали, теперь, по словам оператора, стали делать.
Rusyaa
Подтверждаю - сделали скидку по дисконтной карте при расчёте пластиком.
Я наугад спросил про дисконт и уже собираясь заправиться без скидки, был очень удивлён ответу оператора о том, что скидка всё же есть.
Rusyaa
Вчера был приятно удивлен, заправившись по банковской карте со скидкой. Одной проблемой меньше.:хехе:
На прошлой неделе была обкатка и настройка. Теперь могу официально объявить что при расчёте по банковской карте с предъявлением нашей дисконтной карты - предоставляется скидка.
Размер скидки такой же как при расчёте наличными.
WildFlame
По картам других АЗС скидка есть? Или надо вашу карту покупать?
Чья у вас карта? У нас есть соглашение о взаимоприёме карт только с "Беркутом". Принимается карта ассоциации независимых сетей АЗС "Сибирь-ГСМ".
nhps
Можно прояснить для долго отсутствующих?:миг:
У меня есть чиповая карта, синяя. Её пора менять, что-ли?
Заправляюсь 98-м. Карту принимают, наверное и скидку дают, сильно не вникал, 34р по моему.
В личный кабинет на сайте зайти не могу.
В этой теме мы делаем именные карты для форумчан и с индивидуальным дизайном.

Чиповые карты до этого момента менять не нужно было, но мы уже начинаем обмен этих карт на магнитные. Пока действуют и те и другие. Личный кабинет уже должен работать.
Limansky
Вот это отличная новость! Я в прошлые выходные не показывал скидочную карту, заправился по банковской карте.
Limansky
а что там с картами ? не готовы еще ?
Limansky
На прошлой неделе была обкатка и настройка. Теперь могу официально объявить что при расчёте по банковской карте с предъявлением нашей дисконтной карты - предоставляется скидка.
Размер скидки такой же как при расчёте наличными.
Подтверждаю. Сегодня на Д.Ковальчук заправлялся по банковской карте и мне сделали скидку. Это очень радует.
Спасибо! Очень радует, когда встречаешь компании и их сотрудников повёрнутых к своим клиентам лицом, а не задницей.
Limansky
и меня приплюсуйте пожалуйста))) карта 0393 912810. Подробности в личку
Limansky
А зачем на Беркуте скидка по карте - если там и так 20л. и больше скидка рубль?...
З47
а что там с картами ? не готовы еще ?
карты готовы, ждут на заправке, всем в личку выслана информация для получения
5858
и меня приплюсуйте пожалуйста))) карта 0393 912810. Подробности в личку
Спасибо, записываем вас в третью партию. Изготовление карт ~20 декабря
Limansky
О! Тогда успею еще заправить 3й чек:улыб:
kaissaКС
А зачем на Беркуте скидка по карте - если там и так 20л. и больше скидка рубль?...
Это вы сами решаете нужна ли вам карта на Беркуте. Например если заливаете менее 20 л...
У нас было много накопительных карт, где каждый литр учитывался для расчёта скидки на следующий месяц, поэтому предъявление карты было обязательным для тех кто хотел накопить бонусы.
Limansky
Сергей, сравните мой ник на форуме с именем на карте:)