Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121749
643
Limansky
..., после чего заправить три раза по 30 л или более, выложить чеки.
А вместо 3*30 два раза по 45+ (на 1500) можно? )

Заодно поделюсь своими впечатлениями. Заправлялся пару лет на Инженерной, после того, как на ГПН появились постоянные очереди. Сначала было нормально, отличий не ощущалось. Но предпоследние пару месяцев пуск двигателя стал неоднозначным, крутил два-три-четыре оборота, после пуска три-пять секунд мог троить. На бенз поначалу не грешил, в голову не приходило. Последняя заправка месяц назад разлучила меня с той АЗС - в процессе пуска двигатель после старта через 5-10 сек мог заглохнуть два-три раза.

После этого два раза заправил прайм 95 на лесной дороге литров по 50. Сейчас пуск на слух после 3-4 сжатия на 6-ке, т.е. практически "с полоборота". Про пропуски забыл. Понятно, чьим постоянным клиентом я теперь буду.
Если, конечно, ттт, Сибнефть не скатится понятно куда, наработав клиентскую базу. Очень надеюсь, что мы такого не дождёмся. )
Begemot
Вот и я 3 чека накопил. На карте пишем "Felix", картинку желаю с заклеенной стрелочкой топлива:улыб:
Limansky
Картинку скинул на почту. Чеки выкладываю
Limansky
Еще раз поучаствую :улыб:

Чеки выкладываю.
Фото "С уровнем топлива"
Ник "Nepomnyashchiy"
Limansky
Можно мне тоже карту? Чеки прилагаю.
Ник: Plutonium-239
Картинку если можно такую: картинка1
или если слишком темная и нельзя, то такую: картинка2
Limansky
тоже еще раз поучавствую
Картинка с уровнем топлива
Ник: Бестолочь
Сибиряк
Глянул в чек, заправился по 34. Только там вроде одна колонка с еврой, как может в одной колонке быть и зима и лето?:улыб:
Сертификатов было два. Один Башнефть на евру, второй если не ошибаюсь Беркут на ДТ от Омского газпрома.
Кстати да, как узнать, что мне льют в бак зимнее или летнее (ЕВРО ДТ, Русская)?
Цена 36.5 без скидки

П.С. И можно ли именную карточку заказать, чтобы ее получить, там где заправляешься?
Limansky
Здравствуйте, а можно и мне карточку пару месяцев назад снова стал вашим постоянным клиентом, чеки и фото прилагаю на почту продублирую! Ник как на форуме.
Limansky
и меня приплюсуйте пожалуйста))) карта 0393 912810. Подробности в личку
Спасибо, записываем вас в третью партию. Изготовление карт ~20 декабря
Как там наши карты поживают? Что по срокам, не сдвинулись?
5858
Выкладываю чеки.

Ник как на форуме...

Можно без картинки.

В третью партию не успеваю?
Begemot
Третья партия, перекличка.
Все кроме kaissaКС заявлены с индивидульным дизайном
Плюсы = выложенные чеки

1 5858
2 Center
3 EDI +++
4 Зам +++
5 Felix666 +++
6 Nepomnyashchiy +++
7 Plutonium-239
8 Бестолочь +++
9 Воха +++
10 kaissaКС +++
5858
Как там наши карты поживают? Что по срокам, не сдвинулись?
К сожалению сроки сдвигаются, у производства большая загрузка.
Limansky
Ник на карте должен быть Лёка, а не 5858)) я в письме это указывала.
Limansky
Сергей, а что сотварили со 2-ой колонкой 95прайма на лесной? Сегодня утром вместо 38 литров запихали 40 с лишним и качала она очень медленно.
Limansky
А у меня почему плюсов нету? я же фото чеков выложил
Begemot
Краем уха слышал что сегодня завтра при покупке 30+ литров дарят скидочную карту на рубль - это правда?
Источник сообщивший это куда-то пропал. Может кто знает.
У меня бак 65 литров, это целых 65 рублей можно с бака поднимать? В месяц от 260 рублей :eek: Этож можно целый вечер разливняк дешевый пить :pivo: ёпрст :appl:
Limansky
Чеков пока нету ( По 1000 не заправляюсь, а чеки по 500 не собирал по незнанке, думал не прокатят ( Передвиньте на следующий тираж, заново насобираю к тому времени.
Limansky
Можно мне еще одну карту? Чеки выложу сегодня, завтра, можно с фоткой новосиба,можно со стрелкой. Сестра сильно загорелась, живет просто как раз в соседнем доме. На карте напишем Елена. Может успею в эту партию?
sanya038
Вот что нашел в машине, если не устроит то найду еще.
kaissaКС
Теперь только после праздников третья партия?...
kaissaКС
Ставлю вопрос по другому - когда же будет третья партия.)))...
Limansky
Подскажите, если лью менее чем на 1000 то не проканает именная карта?
abbas
в условии было не менее 30 литров
kaissaКС
Ставлю вопрос по другому - когда же будет третья партия.)))...
Готово) Все кто заказывал и уже набрал достаточное количество чеков - ждите сообщения в личку с подробностями как и где забирать карту.

Благодарю всех за участие!
  • Именные карты