Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121952
643
1Диман
На почту в ответ делали рассылку пару месяцев назад с информацией о получении карты) См. личку
Sunadir
Sunadir, NNatali_ya, и вам спасибо за участие!
Bonpoc
Ух ты!
Давненько я сюда не заглядывал...
А что за акция у нас тут теперь происходит? Аж до шестой партии!
Ткните носом, или обскажите коротенько, а? В чем петрушка?
Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу Вопроса :улыб:
zanuda
Забрал. Спасибо, бум юзать!
Limansky
Пожалуйста!

Просьба - отпишитесь кто заказывал карту но ещё не получил уведомления о готовности?
Заказывал, ничего не получал
Begemot
карту забрал, спасибо, прикольная получилась)
1Диман
Лью 95 прайм на Русской. Если я правильно понимаю, приложив фото чеков на 3000 руб и скинув эскиз, можно заказать скидочную карту с доставкой на заправку на Русской на рубль с литра? Действует ли скидка при расчете по карте? Спасибо.
Limansky
А на какую почту и в каком формате картинка нужна?
Plus
Интересно, а собирательство чеков еще актуально? или акция прошла?=(
Bonpoc
А что за акция у нас тут теперь происходит? Аж до шестой партии!
Ткните носом, или обскажите коротенько, а? В чем петрушка?
Спасибо.
да всё просто - меняют старые дисконтные карты на новые, с рекламой prime:улыб:мне поменяли безо всяких записей и партий, просто при заправке, заливать вышеозначенный "бренд" это меня, впрочем, не сподвигло:улыб:
Limansky
Добрый день, я тоже хочу поучаствовать
Собирается ли очередная партия на карты?
Я только что отправила чеки и 2 картинки и желаемые ники на почту))) забирать на русской 50 буду
Я первая на седьмую партию?
Amfisa
ННП
Потерял тут намедни транссервисовскую скидочную карту, по которой на Сибнефти делали рублевую скидку.
Теперь заправляюсь, как все, по 33 рубля:хммм: Хочу опять по 32, акция с чеками-карточками еще действует?
GPRS_User
По секрету: на трансервисе на совсибири карты по 50 руб. По крайней мере 31.12 точно давали, с тех пор там не был.
Vld
Карта "Трансервис" теперь на АЗС СибНефть не работает! Сегодня на Военной по ней не заправили :а\?:
Присоединяюсь к вопросу о получении карты. Когда седьмой поток?
Limansky
А будут ещё персональные карты? Успеваю в седьмой заход?
GPRS_User
при продлении страховки узнала что оказывается еще можно на Сибнефти такую же рублевую скидку получить по карте Аварком54....приятный бонус))
Begemot
карты еще действуют? выдают ли новые?
ТАРАН88
карты действуют. новые хз, у народа на форуме по две - три штуки валяется, подожди, может и появится кто