Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121942
643
Limansky
Зимой на Каледоскопе выдали скидочную карту, хочу именную))) ник как на форуме. Сколько заправлялся можно проверить по номеру карты. Номер выложу позже.
Limansky
Перекличка:

1. am
2. LAS
3. sanya038
4. captan
5. MADDZ
6. Trog
7. JohnSmith
8. Граф
9. сомелье
10. Leshar
+
11. iddqd

Стараюсь заправляться только у вас. Каждую неделю заливаю на 1000 р минимум. Чеки не сохранял, но за пару недель соберу нужное количество.
Limansky
Ну и я хочу отметиться для именной карты: №0393 102603, ник: monster_zver. Хватит того количества литров, что по карте куплено?
LAS
Привет, за 90 л дизеля за наличку на питомнике - весенний можно будет получить карту с ником ??? Выложу чеки до 19 авг. Спасибо. (прим.)
monster_zver
Ну и я хочу отметиться для именной карты: №0393 102603, ник: monster_zver. Хватит того количества литров, что по карте куплено?
Засчитана пока одна транзакция в августе на 30л )
Kan
Купил недавно за кровные скидочную карту. На именную можно обменять без литров? :wub1.gif:
Боюсь и другие форумчане покупали в своё время..как с остальными поступать будем?) Раз уж мы заморочились с чеками.. А по новой карте транзакции есть?
Limansky
Транзакции есть. Буду копить, записывайте в ряды желающих:улыб:
Limansky
Сергей, подскажите, сколько нужно в литрах?
Limansky
Засчитана пока одна транзакция//
------------------------------

Нашёл в машине один чек, а пока ехал за рулём пришёл в голову вопрос такой - так может я, вместо того, что бы чеки ещё собирать, просто вышлю на любой указанный Вами электронный адрес выписку(-ки) по моей дебетовой Визе из которых будет видно, что я каждую неделю заправляюсь у вас по 40 литров уже в течении нескольких месяцев? Могу за пару месяцев прислать и Вы точно будете уверены, Что я ваш постоянный клиент ))

Заодно про сроки изготовления карт уточните пожалуйста!
monster_zver
Поясните , что нужно для получения именной карты , какой вид топлива ,в каких чеках ,нал-безнал ,объём ,адреса заправок ,сроки публикации чеков и ещё чего ? Всем будет понятнее и мне тоже ,т.к. на 1 мой вопрос не ответили. или это не для всех ???
Limansky
запишите меня на получение именной карты...чеки соберу за 2 недели
только...плиз...ник на ней хочу другой-крупными буквами-МУМИЯ
Limansky
Поясните , что нужно для получения именной карты , какой вид топлива ,в каких чеках ,нал-безнал ,объём ,адреса заправок ,сроки публикации чеков и ещё чего ? Всем будет понятнее и мне тоже ,т.к. на 1 мой вопрос не ответили. или это не для всех ??? ПИСАТЕЛЬ ТУТ Я НОВЕНЬКИЙ и делаю что то не так наверное - подскажите, а то спрашиваю и ничего.
Limansky
Меня тоже в список на изготовление именных занесите пжлста. Через пару недель будут чеки, знал бы - не выкидывал. Ник как есть.
Limansky
Готово:улыб:
Ник маленькими буквами.
Limansky
А нужно именно 3 чека по 30литров или хватит 2чека по 50литров?
Limansky
Добрый день, а старые чеки пойдут? Новые выбросил.

карта 0444 824628
ник как на форуме
Begemot
Просто на АЗС такую карту купить можно?
Medusa
Регулярно у вас заправляюсь на 1000 руб. или до полного. Ник dinam с маленькой буквы. А можно будет получить именную карту на АЗС на Русской при предъявлении карты с номером 0393823823?
Medusa
врядли - там же акция была
Limansky
Привет от поклонника Синтеза !
RODION70
Привет, за 90 л дизеля за наличку на питомнике - весенний можно будет получить карту с ником ??? Выложу чеки до 19 авг. Спасибо. (прим.)
Привет, конечно можно, вношу вас в список
iddqd
Нашёл в машине один чек, а пока ехал за рулём пришёл в голову вопрос такой - так может я, вместо того, что бы чеки ещё собирать, просто вышлю на любой указанный Вами электронный адрес выписку(-ки) по моей дебетовой Визе из которых будет видно, что я каждую неделю заправляюсь у вас по 40 литров уже в течении нескольких месяцев? Могу за пару месяцев прислать и Вы точно будете уверены, Что я ваш постоянный клиент ))

Заодно про сроки изготовления карт уточните пожалуйста!
Если вам так удобней - вместо чеков можете предоставить выписку транзакций. Мой адрес Limansky{@}azs-sintez.ru
Верю что вы постоянный клиент) Но желательно накопить три чека именно за август, тогда все будут в равных условиях.

Срок изготовления пока не могу сказать, на следующей неделе посмотрим сколько набралось человек и начнём заказывать карты.
Limansky
Перекличка
Плюсы = выложенные чеки на форуме, по картам транзакции пока не проверял

1. am #823873
2. LAS +++
3. sanya038
4. captan
5. MADDZ
6. Trog +++
7. JohnSmith
8. Граф #102593
9. сомелье #104037
10. Leshar
11. antiq
12. Begemot
13. Stein
14. Lia #109432
15. sprinter897
16. tret
17. Denis.nsk +++
18. Alex_B + #908312
19. Kan
20. Piraniya +++
21. SPAS
22. iddqd
23. monster_zver #102603
24. RODION70
25. МУМИЯ
26. тарен
27. z-box +++
28. TechnoGreen +++
29. dinam #823823
Limansky
мой номер карты 0393 913758