Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121754
643
Limansky
Говорите можно нарисовать? И номер карты 055)))))))))Тогда тоже понаглею.Можно прямо такую.Ну и чеки за август для полноты картины.
Kan
Сергей, уточню: 90 литров нужно было залить в августе?
Не обязательно август, можно и в сентябре
тарен
Сергей, а фотка должна быть уже обработана? Или можно просто фотку с цыфры?
В идеале автомобиль нужно поставить на однородный фон, так чтобы логотипы читались
MADDZ
пущай такой будет.
Фотка низкого качества, если сможете найдите картинку с однородным нейтральным фоном и с бОльшим разрешением
Begemot
Именная карта с чипом или магнитной полосой?
Акция все еще действует?
"Дизайн" карты можно предложить свой?
Limansky
Если можно, то мне карту с номером 038. Картинка не важна. А когда ожидаются карты?
Piraniya
Говорите можно нарисовать? И номер карты 055)))))))))Тогда тоже понаглею.Можно прямо такую.Ну и чеки за август для полноты картины.
У нас пока набралось 36 человек вместе с вами) Номер карты 55 будет но не так быстро..
bvs_
Именная карта с чипом или магнитной полосой?
Акция все еще действует?
"Дизайн" карты можно предложить свой?
Карта с магнитной полосой (см. эскиз выше)
Акция действует.
Дизайн можно предложить а лучше самому отрисовать в кореле )
Limansky
а у меня № 1 получается, раз я первый в списке?:хехе:
madmax
Ну и остается, по примеру Трансервиса на Дроме, обязать операторов на АЗС обращаться к предъявителям по этим никам - там и "Царь всея Руси" есть, и "Князь тьмы", и прочие персонажи палаты №6... :ха-ха!:

Сергей, по обычным картам (темно-синие с кабриолетом) же все по-прежнему остается?
По мне достаточно чтоб операторы доброжелательно и спокойно общались) По всем остальным картам всё по-прежнему!
Limansky
А когда ожидаются карты?
Limansky
Сергей, здравствуйте.
Begemot #913758
versal #911677
и Лого вот такое на обе карты Opell
Limansky
"ADS" ,
чеки,
картинку такую мона?
am
Прикольная, я бы тоже такую хотел.
am
Други, ещё раз технические требования к картинке: не менее 1058Х685 пикс, не менее 300 dpi
Limansky
такую картинку лучше выкладывать на файлообменник, ибо YUC режет картинки


PS в августе залил уже 139 литров, завтра еще 30 залью
Limansky
Сергей, всё таки расскажите почему - 92-ой Прайм на Сибиряков, со скидкой заливается только по карте "операторской" с магнитной полосой, а не по карте старой "НГС-овской" с чипом?
MADDZ
такая пойдет?
не пойдёт, качество очень низкое.. 96 dpi, надо 300
captan
Не ..такой креатив не должен затеряться на карточке. Сделаем банеры по городу))
Limansky
так то я в кореле забубенил (как смог) с тем качеством которое просили , могу в почту прислать