Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
121933
643
Краем уха слышал что сегодня завтра при покупке 30+ литров дарят скидочную карту на рубль - это правда?
Источник сообщивший это куда-то пропал. Может кто знает.
Begemot
кто такие сибнефть?

если синтез, могу подарить накопительную карту, больше 150 литров в месяц, рупь....

у самого скидка рупь
Begemot
Без всяких акций карту дали в прошлом месяце, но правда заправлялся 95 на 1000
Begemot
так они карты принимают почти всех заправок города - я заправлюсь у них с карточкой "стандарт"
Chuck_Norris
я сколько раз спрашивал у них про карты, говорили нет у них ничего, хотя я расплачиваюсь банковской картой... видимо поэтому
Begemot
Краем уха слышал что сегодня завтра при покупке 30+ литров дарят скидочную карту на рубль - это правда?
Источник сообщивший это куда-то пропал. Может кто знает.
Это правда) Сегодня акция уже закончилась, можно приехать завтра вечером или в понедельник утром. Цель не столько карты раздать сколько привлечь внимание к новому фирменному топливу
Limansky
Ага - заправился 30 95-го нового, дали карту и рекламку. Посмотрим что за зверь этот бензин.
сомелье
все, карта нашла нового хозяина
Limansky
как бы тоже карту получить?) хотел взять на Владимировской у Туннельного спуска. не было в наличии.

заправляюсь обычно либо там, либо на Первомайке (ближняя к большевичке).

расход стабильно держится сейчас на уровне 6 литров. итого снижение 0,5 литра, не более того.
Begemot
Ага - заправился 30 95-го нового, дали карту и рекламку. Посмотрим что за зверь этот бензин.
Добро, будем рады услышать отзыв по новому бензину, стабильное снижение расхода как правило отмечается после нескольких баков.
MADDZ
Снижение с 6.5 литров до 6 это нормальный результат. Чуть больше чем мы обещали - на 6%

Приезжайте за картой сегодня на любую нашу АЗС с 16 до 19 часов девочки подарят.. взамен на заправку 30 литров) Если не получится - что-нибудь придумаем.. без карты точно не оставим)
Begemot
Такая скидка есть на Беркуте. Свыше Х(по-моему 30) литров скидка 1 рубль с литра.
Limansky
Снижение с 6.5 литров до 6 это нормальный результат. Чуть больше чем мы обещали - на 6%

Приезжайте за картой сегодня на любую нашу АЗС с 16 до 19 часов девочки подарят.. взамен на заправку 30 литров) Если не получится - что-нибудь придумаем.. без карты точно не оставим)
сегодня заправится никак не получится, ибо 30 л просто не влезут (хотя если утрамбовать:улыб:)

и таки может подумаете о программе аналогичной у ГПН (накопительных бонусов). ну ведь приятно же заехать заправится, а с тебя денег "не берут". "халява" получается, хоть и оплаченная до этого)
Limansky
И как долго такая акция будит? Тоже не отказался бы от карты и от топлива хорошего.
MADDZ
Разрабатывали ещё в 2006 году и соотв. программное обеспечение закупали идентичное того что у ГПН сейчас.. когда у них ещё не применялись чиповые карты. На тот момент нас остановили ряд судебных разбирательств в РФ с бонусными системами. В налоговом законодательстве понятие бонуса отсутствует, а отложенная скидка на вашей карте трактуется то ли как доход физ. лица то ли предоплата.. а если ещё и включать партнёров ритейлетов как мы хотели в единую коалицию - налоговая/финансовая модель требует настолько глубокой проработки что тут впору патент получать) В 2011 году например за неуплату налогов судилась крупная бонусная программа "Малина" учреждённая Билайн+BP+Росинтер.
sanya038
Акция сегодня с 16 до 19 и в понедельник утром с 8 до 11.

С понедельника планируем игру с Авторадио - по утрам будут разливать 20 литров бензина. Нужно только услышать в эфире адрес - на какой именно АЗС акция и приехать первым, назвать ключевую фразу
Limansky
А за 30 литров ДТ подарят? :улыб:
tret
Вообще акция для Прайма) На какую АЗС приедите?
Limansky
а по такой акции не меняют накопительную, на рублевую?
Показать спойлер
а то вчера 30 литров 98 залил, ни чего не сказали :umnik:
Показать спойлер
сомелье
Нет не меняют..а в какое время заправлялись? акция в определённые часы
сомелье
По такому случаю -приехал бы в понедельник на русскую с 8 до 11
Limansky
Акция сегодня с 16 до 19 и в понедельник утром с 8 до 11.
Карты будут давать на всех азс сибнефти-синтеза?
Для получения минимум 30л любого бензина?
Begemot
Дааавно уже пользую рублёвую карту.. (даже две ..... яже Хитрый Кот-татарин...
час назад залил до полного.. на недельку тошнить по городу хватает..
ЗЫ: бензом доволен.. лью 92 в Эскудо.. и ДТ в Грузовичка..
Begemot
Я заправляюсь 92м по 25.80 на трассе за ст.Евсино, на другие заправки уже давно не заглядывал.
Begemot
сегодня на Военной карты давали
Limansky
Сегодня последний день, когда можно карту получить?
sanya038
Досталась на халяву такая карта. Решил заправить полный бак 92. Через 10 км почувствовал детонацию. Больше там не заправляюсь. Здоровье машины дороже. Только Газпром.
Limansky
Заправлялся 98-ым 3 числа (суббота) вечером на 1000
Карту не предлагали:хммм:
Бенз машине понравился:улыб:
!!!NickeL!!!
Пока не планируем подобных акций на АЗС.
Что нам мешает придумать свою акцию для Автофорума? Если интерес есть..

Карту сделаем именную - напишем ваш ник на форуме.
Если у кого-то есть желание проявить творчество - можете нарисовать дизайн карты, можно символику Автофорума разместить..но я не знаю как на это посмотрит НГС.

Карта с постоянной скидкой 1 руб/л
Для получения карты - заправьтесь на нашей АЗС три раза по 30л, выложите чеки, напишите какой ник написать на карте.

Можете заявиться заранее если решили принимать участие - так мы быстрее наберём нужное число карт для эмиссии и уже отдадим в производство. Минимум 50 карт.
Limansky
Рублевая карта есть(зеленая), но именную хочу :tease:
эххх было время
am
Спасибо за ссылку... давненько это было..!
Что пишем на карте? Asmodey?)

Теоретически мы сейчас можем и клубные карты НГС принимать..если они ещё сохранились.. надо только понять какая там кодировка на магнитной полосе и встроить её в софт наш на АЗС
Limansky
У меня именная карта еще с тех времен, синяя, с надписями НГС и Синтез. Работает.
Но от еще одной для жены не откажусь, тем более что заправляемся всегда на Сибнефте возле Гарика.
Написать можно LAS.
Чеки ровно на 30 литров? или можно больше?
Limansky
Я бы получил карту именную, а сейчас никак не получить карту рублевую?
LAS
Да конечно можно больше, если вам удобней заправляться на 1000 руб и т.д..
sanya038
Она и будет рублёвая) Вас записывать?
Limansky
к сожалению клубные карты НГС не магнитные. Просто пластик

у меня например есть карта Синтеза, синяя, в чехольчике. Ее если не изменяет память и давали при предъявлении НГСовской
Limansky
пишем am (только не AM) :улыб:
может без чеков, просто Вам сказать номер своей карты, Вы же и так уведите, что лью по ~50л. прайма:миг:

з.ы. тут еще мелькал тема про прогу для андройда и яблока, забили?
З47
Просто пластик принимать не сможем..

Если синяя в чехольчике которую выдавал Олег Soms то она может быть уже заблокирована. Мы делали на них скидку 5%, потом меняли их рублёвые карты
Limansky
я тоже хочу именную...
не знаю зачем, но хочу
am
Можно по номеру карты.

В той теме разработчик планировал развивать только свой уже готовый продукт.. что-то другое писать ему не интересно было. Сам пока не знаю точно что именно в этой проге должно быть
Limansky
а да, точно, я менял, а чехольчик остался от первой) Она рублевая, запамятовал :улыб:
Limansky
Да записывать конечно.
Я спрашивал сейчас получить неименную рублевую никак нельзя уже?
captan
я тоже хочу именную... не знаю зачем, но хочу
+1 :бебе:
Limansky
карта № 0393823873
на яблокофоне из бесплатных пользуюсь Road Trip LE
нарисуйте, что-нить подобное, и привяжите к картам, типа заправился и все данные уже в прогу сами упали(литры/цена, ну а пробег сам добавишь):хехе:
Begemot
У меня там скидка рубль, когда то обменяла карту трансервиса на эту карту.
Limansky
тоже хочу именную. но с моим текущим расходом и сильно снизившимся средненедельным пробегом я 60 литров скатаю к концу сентября только, чтобы 3-й чек получить на 30 литров).
MADDZ
у вас просто машина слишком мало ест :biggrin:
Limansky
Т.е. старая так и останется к примеру накопительная + новая? я бы взял...:улыб: