Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126877
1000
taranovv
Там есть инструкция
IRS12
Заявка - Volapuk
Мамблу скачал, установил. Ссылка с настройками голосового чата на форуме ирс12 битая.
пилот
Она не битая просто прав не было.
Права дал приглас кинул
IRS12
Нет мамоделок кроме гигабайта.

Только мерс делает машины :biggrin:
Асус ещё хорошие материнки делает, раньше их брал, но они к сожалению так и не перешли на 100% твердотельные кондёры:хммм:

В мерсах не разбираюсь, езжу на ВАЗе.
IRS12
если запустить программу для связи то танки не загружаются, а если загрузить при работе игры, вроде работает, чо голоса слышал, но игра позднее зависает, это только у меня такая хрень?
taranovv
Комп слабоват. Весь клан пользуется:yes.gif:
цпгуыец
но они к сожалению так и не перешли на 100% твердотельные кондёры:хммм:
Это заговор производителей твердотельников.
Они хорошие твердотельники поставляю только гигабайту.
А похуже уже всем остальным производителям :biggrin:

А вот фотка первой попавшийся недорогой мамки гига.
Тут тоже на лицо заговор :rofl:
IRS12
ОФФ. Электролиты могут работать десятками лет в слабонагруженных, без больших импульсных токов цепях. Так что поголовный перевод на модные твердотельные экономически и практически нецелесообразен.
Ф-1
ОФФ. Электролиты могут работать десятками лет в слабонагруженных, без больших импульсных токов цепях.
Могут. Но практика говорит об обратном.
Автоинформатор
Что вообще такое "твердотельники", что они играют такую огромную роль?:смущ:
Hitman47
Что вообще такое "твердотельники", что они играют такую огромную роль?:смущ:
Wikipedia
Sergio
А вот мне кажеццо, что важность твердотельных кондеров для отдельно взятого домашнего юзверя сильно преувеличена. Насколько помню, мне за все время работы встречалось три или четыре случая вздутия конденсаторов на мамках, причем это в основном были компы класса Пень 2-3. Это из нескольких сотен компутеров.
Так что статистика за нас, простых и незамысловатых юзверей :biggrin:
ASGS
А вот мне кажеццо, что важность твердотельных кондеров для отдельно взятого домашнего юзверя сильно преувеличена. Насколько помню, мне за все время работы встречалось три или четыре случая вздутия конденсаторов на мамках, причем это в основном были компы класса Пень 2-3. Это из нескольких сотен компутеров.
Так что статистика за нас, простых и незамысловатых юзверей :biggrin:
Каждому свое - я предпочитаю переплатить 500руб. и не попасть в эти 3-4 случая.
IRS12
А вот фотка первой попавшийся недорогой мамки гига.
Так в вопросе и ответ. Недорогие вообще пофигу какие брать, а если хочется взять хорошую, тут гигабайту нет равных, цена соответственно за соточку перевалит.
цпгуыец
Так в вопросе и ответ. Недорогие вообще пофигу какие брать, а если хочется взять хорошую, тут гигабайту нет равных, цена соответственно за соточку перевалит.
А если брать дорогие мамы то тут и у остальных производителей всё хорошо поверьте мне.
Ваше восхваление гигабайта неправильно.
Он просто один из нескольких а не самый крутой.
Асус и Мсиай не чем ему не уступают.
IRS12
ИМХО спорить бессмысленно, так как каждый останется при своём мнении.

ЗЫ: Правильно, давайте поддерживайте других производителей кроме гигабайта, что бы у него были достойные конкуренты и он не расслаблялся, а работал на благо нас всех.
цпгуыец
Для примера

Gigabyte Technology
Оборот ▲ $1.55 млрд (2011)
Операционная прибыль ▲ $35.4 млн (2011)
Чистая прибыль ▲ $53.7 млн (2011)
Число сотрудников 7,100 (2012)

Asus
Оборот 32,9 млрд долл. (2011)
Чистая прибыль 565,2 млн долл. (2011)
Число сотрудников 18,850 тыс. (2011)




Но гигабайт при это единственный кто нормальные твердотельники ставит :rofl:
IRS12
От того что шкода меньше автоваза она не делает автомобили хуже, ведь так ? И к чему тогда эти общие цифры? Оборот самсунга намного больше, но что то я не слышал про их материнки...
цпгуыец
А то что утверждать что мамки хорошие только у гигабайта это как минимум ошибочно.
Сходите на оверклокерс и такое там в форуме напишите.
Реакция будет однозначная.
IRS12
Я ж говорю, смысла спорить нет, опираюсь исключительно на свой опыт и опыт более продвинутых коллег по работе. Все останутся при своём мнении. Хотите покупать другие мамки - радибога, покупайте, не дайте расслабиться моему любимому гигабайту....:)
цпгуыец
Про любимый я понял но почему вы исключаете что остальные производители тоже делают мамы нечем не хуже.
Я вот этого не могу понять.


Кстате есть ещё интел он тоже делает мамки и большая его часть для серверных систем.
Он тоже делает некачественную продукцию?