Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126948
1000
IRS12
Кстате есть ещё интел он тоже делает мамки и большая его часть для серверных систем.
Он тоже делает некачественную продукцию?
Интел ушел с рынка десктопных материнок. Очень жаль - надежные были материнки, не помню ни одного отказа по ним.
цпгуыец
идём на никс

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=motherboards_all

ставим цену от 5к до 10к
выбираем Socket LGA1155

И видем там много ASRock ASUS для домашнего

много INTEL Supermicro ASUS для верваков

И всего 1 мамка от гигобайта.
От мсай 2 мамы


Как бы уже хорошо говорит про качество производителей.
Sergio
А по поводу отказов эт нужно спрашивать у работников сервис центра :улыб:

Или даже лучше так

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1916014050-PF=2142560476~EQ~sel~x829933321-VIS=70-CAT_ID=754893-EXC=1-PG=10&hid=91020
IRS12
Ещё раз - опираюсь на опыт. На работе 100% живые только гиговые мамки, далее по списку идёт асус, всё остальное с незавидной регулярностью плохо себя ведёт.
Дома: МСиАй - вздулись кондёры, но работала - продал какомуто лоху за 90% стоимости от новой, Леново - PCI-Е перестал работать. Любое изменение конфигурации вызывает полный ступор системы с необходимостью переустанавливать её - найти к ней драйвера это вообще писец, сайт леново вроде хорош, но чтобы найти там что то - повеситься можно. Заменил на мать гигабайт - вообще проблем не стало, всё отлично работает Епокс был давно - запарил он меня умиранием батарейки.
IRS12
ННП

Я точно в топике про танкистов? :biggrin:

Ребят, ну уже который день то трете за компы)))

Я тут, панимашь, вернулся с командировки, смотрю - в топике 100500 сообщений непрочитанных. Думал, нифига я отстал от жизни. Там, поди, на глобалке наши рвут всех на 173489 маленьких британских флагов... А тут какой то компутерный форум уже :biggrin:
Не, ну я, конечно, понимаю - хороший комп - весЧь. Спасибо, кстати, IRS12 за конфиг и покупку компа :миг:
Но тереть который день за компы, а не за танки - ну это капец :dnknow:
34-ый
Дык это Ромка, вместо того чтобы на глобалке руководить, тут ко мне пристаёт:улыб:
цпгуыец
На работе 2 сгоревших гигобайта.
Епокс одна сгоревшая.
Интел одна сгоревшая.
5 асусов с кондёрами вздувшимися но там мамкам лет по 7 наверно.
Мсиай все в ОТ.

И что мне теперь говорить что мсиай супер пупер а гигабайт горят )))

Сделаны то все поголовно из одних и тех же запчастей.
Только текстолит свой )))
doka
:eek:
судя по количествам попаданий, не добирала за командой, а сама их полностью :respect:
Sergio
Уход начнется с выпуском процессоров нового поколения, известных под условным наименованием Haswell, и завершится в течение ближайших трех лет.
Среда, 23 Января, 2013

Ещё 2 года есть :миг:
Konstantan
Кого в рандоме встретил :хехе:
Konstantan
вот чего узнал. Покрасил 4 самолета :respect:
есть подарочные камуфляжи - просто они (пока что) доступны не для всех самолётов, а только для:

Bf.110B, Bf.109G, Me.262, Ar.65

И-5, И-16 (поздний), Ла-5, Ил-2 двухместный, Як-1, Як-3, Як-7, Як-9, Ла-7

P-12, P-40, F4F, F4U-1, P-51D, F-86A

Type-91, A6M5, J7W3

Со временем их можно будет установить на все самолёты.
Konstantan
Единственная надежда команды не подвела :1:
Автоинформатор
взрослые люди играюшие в танки, как вам удается со связью играть? У вас типо отдельный кабинет для игр?)
taranovv
Что, завидно? :biggrin:
Я так просто предупреждаю жену - "у меня бой, щас буду трещать, не обращай внимания".
Ну и звук у меня на наушники идет, я такое транслировать через колонки не рискну.
taranovv
Ну как бы от взрослых людей хотелось бы адекватности и поменьше мата, я на наушниках слушаю, но не говорю, ибо не командир )
Вчера два боя утянули... когда народ есть, можно делать попытки...
Со скидкой взял пару слотов, так что могу еще какие нить танки подтянуть для гк, есть возможность купить любой танк 6 левела, кроме двух веток... есть неплохой экипаж для немецкой арты, да и вообще наверное играю на ней чуть выше среднего... так что пиши чего купить...
Ну и вообще для всех кто в клане и хотит играть на гк, просьба для них обозначить ориентиры, основные все равно наверное кв-1с, ис-3, ис-7...
Я кстати только сейчас задумался, записывать реплеи и выкладывать их после боя, вести обсуждения, вносить коррективы...
Трог
Ну и вообще для всех кто в клане и хотит играть на гк, просьба для них обозначить ориентиры, основные все равно наверное кв-1с, ис-3, ис-7...
Поддержу просьбу коллеги. Щас-то Hellcat есть, а с 27-го числа обещают 8-й уровень. Восьмерки есть федя и ИС-3 (оба в топе) , на кого ориентироваться?
Трог
есть возможность купить любой танк 6 левела, кроме двух веток... есть неплохой экипаж для немецкой арты, да и вообще наверное играю на ней чуть выше среднего...
Первый этап заканчивается, смысла в танке 6 уровня нет уже, востребованы сейчас будут ис3, т69, 1390, 50 100.
Трог
ис-7...
Ну и хотелось бы по десятому уровню рекомендации получить. Исследованы ИС-7, ИС-4, Е-100, Т110Е5. В наличии из них никого нет, придется покупать. Экипаж прокачаный будет на любого.
ASGS
На 10ом уровне востребованы: Т57, Е100, 110Е5, 110Е4, Foch155, 268.
П.С. Рекомендации даны исходя из предпочтений полевых командиров нашего клана (входит в ТОП200). У других командиров естественно может быть другое мнение на этот счет.