Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126885
1000
цпгуыец
38T я считаю один из кандидатов в танки нагибаторы, тока патронов реально мало:улыб:угол поворота орудия позволяет творить чудеса, еще бы перков экипажу добавить
Ефген
сколько умений можно прокачать одному члену экипажа, хоть все?
taranovv
Если жизни хватит, то да, хоть все.
ASGS
какой подвижный-быстрый танк посоветуете из топовых, типа "светляк", вот вроде мт-25, а еще есть чо нить подобное на старших уровнях?
taranovv
Китайцы 6-8 уровень
taranovv
Ну и помимо китайцев амеры по линии Т69, франзцузы по линии AMX 1390
ASGS
ННП.
КВАСКАКТАНК можно продавать?
Ф-1
т71 неплох если им уметь играть...
Konstantan
как всегда... я тянул, а они: "ну, не шмогла, я , не шмогла..." :cray-1:
Konstantan
кстати, в самолетиках в чате, то же самое что и в танчиках. Всяк слившийся, считает себя "героем битвы" и великим стратегом... без фрагов, без сбитой наземки и даже без серьезно подранненного противника :спок: (в самолетах, если самолет добивают союзники, то того кто нанес весомый урон выделяют отдельной строкой)
Konstantan
Гыы, я понимаю в танках, спрятался за камушек и поливай в чат. А в самолётах то кто из пике будет выходить пока в чат льётся? Помнится, тем мне самолётики и не понравились, что в процессе боя нельзя пойти чайку заварить...
Автоинформатор
Начислено:
Самолет И-5 ШКАС

Не то чтобы он особо мне был нужен, но бесплатно почему бы и нет.

Никто больше акцией не воспользовался что ли?
Sergio
Начислено:
Самолет И-5 ШКАС

Не то чтобы он особо мне был нужен, но бесплатно почему бы и нет.

Никто больше акцией не воспользовался что ли?
А где ШКАСы раздают?
ASGS
Кстати вчера купил Т69, пересадил на него трёхперковый экипаж с суперперша. Получил наконец-то удовольствие от этой ветки:улыб:Т69 не такой ватный как Т71, меня раз 7 не пробили, и раз 5 словил рикошеты.
цпгуыец
Ну фиг знает, я т54 докачал и слил т69... пробитие слабое довольно...
Трог
Ну фиг знает, я т54 докачал и слил т69... пробитие слабое довольно...
Так ты жопу с пальцем не путай, 54ка это 9ка, 69ка это 8ка. При личной встрече у 44ки (8ка по ветки 54) нет шансов на выживание против 69ки.
цпгуыец
Ну фиг знает, я т54 докачал и слил т69... пробитие слабое довольно...
При личной встрече у 44ки (8ка по ветки 54) нет шансов на выживание против 69ки.
Сильно зависит от рук как одного, так и другого игрока и места встречи: 44 шибко шустрее 69, вполне можно и закружить, если это в поле происходит.
Sergio
Ну лично для меня выводы такие, маневреность - плохо, пробитие плохо, заряжание долго т.е. тоже плохо...
Согласен что это каждому свое... если 69 будет на голде, то вполне возможно, а вот если на стоковых бб, вполне возможно что 44 вытянет за счет не пробитий...
Как про ефрейтора поговорка... пере*** светляк, недо*** ст...
Sergio
какое там закружить? 44ка доехать неуспеет - разряженый барабан и 44ки нет. И барабан перезаряжается за 16 секунд. Я вчера в одном бою снёс 44ку, следом за ней 1390 (пока он был на своём долгом КД), искусал тапка, и высадил барабан в 62А. При этом я на стоковой пушке. Получил кучу не пробитий и рикошетов. К концу недели надеюсь успею докачаться до топа. При этом получил около 3000 опыта с двойным опытом и не получил никакой классности, а это значит что народ на нём не хило нагибает. В общем из всех СТ 8го уровня мне он больше всех понравился.


Конечно по первым боям рано судить, но на тестевом серваке, помню, я такие кренделя выделывал....
цпгуыец
А на топе перезаряд будет уже 24 с чем то, снарядов 4, а пробитие такое же, а по факту на 2 ниже...
Обрати внимание... и может быть топ и не нужен )
Но тогда вопрос, т71 с этой же пухой гораздо более динамичен, главное не подставлятся под урон...
Ну и стиль игры у каждого разный, я больше люблю так, как на второй картинке )
цпгуыец
Говорю же все от рук играющих зависит, попомните мои слова когда вам попадется скиловая 44 или 1390.
Трог
Ну лично для меня выводы такие, маневреность - плохо, пробитие плохо, заряжание долго т.е. тоже плохо...
Согласен что это каждому свое... если 69 будет на голде, то вполне возможно, а вот если на стоковых бб, вполне возможно что 44 вытянет за счет не пробитий...
Как про ефрейтора поговорка... пере*** светляк, недо*** ст...
Хз, где ты там плохую манёвреность увидел, меня 1390 не смог закрутить, может ты корпусом не доворачиваешь , а только башней крутишь ? Пробитие фигня, всегда голда на готове, понятно что если попадаешь в "мир боли", то тут сразу на голду без вариантов. Конечно голду ему порезали, ног тем неменее она актуальна. Вчера я был на стоковых ББ, 44ка ничего не смогла со мной сделать.
Трог
Я вообще АРТУ люблю, а танки недолюбливаю:улыб:Но Т69 покатал на тесте и он мне понравился, вот и на основном его выкачал. Т71 вообще печаль - 2 попадания и ты труп, но если правильно защериться, то да, забавно:улыб: