Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126607
1000
taranovv
RU4 находится в Новосибирске, так что смысла сильно нет менять сервак
taranovv
ФПС от сервера не зависит. От сервера зависит пинг (если сервер шибко далеко, то пинг может быть >50).
34-ый
ФПС от сервера не зависит. От сервера зависит пинг (если сервер шибко далеко, то пинг может быть >50).
фпс самого игрового движка то конечно не зависит. а вот при плохом пинге начинаются лаги, фризы и глюки. что тоже не айс)
Konstantan
я ж писал, что глюк присутствует :secret:
Это не глюк!!!, прокаченное доп умение будет работать в соответствии с % основного умения.
Т.Е. У вас прокачена лампочка на 100%, вы пересаживаете командира на другой танк и переучиваете его за серебро, у командира будет 90% основого умения и 100% лампочка. Лампочка будет работать, так как она прокачена на 100%, но срабатывать она будет с вероятностью 90%, так как основное умение командира 90%.

PS вы хоть иногда смотрите передачи от Варгейминга, типо КТТС, и трансляции со стримов с разработчиками, типо того, что делает Вспышка. Там все эти моменты разжевываются.
цпгуыец
вот спасибо пояснили
+ узнал новые слова "Варгейминг"," КТТС","стрим", " Вспышка"
taranovv
вот спасибо пояснили
+ узнал новые слова "Варгейминг"," КТТС","стрим", " Вспышка"
:agree: :ха-ха!:
taranovv
Да пожалуйста, обращайтесь ещё. Мы еще много разных слов знаем, можем значительно обогатить словарный запас :biggrin:
ASGS
посоветуйте мод какой нибудь, и как стаить откуда качать, ну и чтоб работал 100%, интересуют зоны пробития и радиус обзора...что еще полезного бывает в модах?
taranovv
посоветуйте мод какой нибудь, и как стаить откуда качать, ну и чтоб работал 100%, интересуют зоны пробития и радиус обзора...что еще полезного бывает в модах?
Всегда пользую сборку модов от 40_tonn. Мне нравится в ней всё. А особенно, то что он включает в сборку только 100% стабильно работающие моды, в отличие от торопыжных вододелов типа джова. Вот ссылка на канал 40 тонн, про сборку для 0.8.9. В описании к видео есть ссылка на скачку. Если лень смотреть, вот прямая ссылка, но советую посмотреть видео, поймёте что к чему.
цпгуыец
по комментам к видео видно что не у всех работает должным образом, да и клиент вылетает...чо то расхотел ставить..
taranovv
Не нужно ставить никаких модов. Это МСЛМ(моё сугубо личное мнение). Во-первых: расхолаживает, во-вторых - полно различных проблем и при игре и при обновлениях. А в-третьих - они нужны различным видам дротов: стата, фрага и прочим. Для обычной игры для фана в самом клиенте всё есть.
taranovv
по комментам к видео видно что не у всех работает должным образом, да и клиент вылетает...чо то расхотел ставить..
Не читайте эти комментарии, его постоянно спамят дебилы. Плюс он в видео говорит, что ставить надо на чистый клиент, а народ понаставит с начало сам, потом сверху его модпак и начинается херня.
Я ставлю его модпаки с самой первой его версии. Никогда никаких проблем.
цпгуыец
а когда обнова выходит, все норм? или опять надо новый мод ставить и старый не работает?
Ф-1
Не нужно ставить никаких модов. Это МСЛМ(моё сугубо личное мнение). Во-первых: расхолаживает, во-вторых - полно различных проблем и при игре и при обновлениях. А в-третьих - они нужны различным видам дротов: стата, фрага и прочим. Для обычной игры для фана в самом клиенте всё есть.
Не правда ваша. Игра - это развлечение и отдых. Моды позволяют это делать с комфортом. Без модов игра превращается в работу, что не есть правильно. Играть надо в удовольствие и для отдыха души и тела после трудового дня.
Те же УГН и время полёта снаряда для арты чего стоят! А отображение серверного прицела - это вообще шикарево! А зоны пробития! Нахрен мне учить кого куда мне надо бить - у меня всё нарисовано! А запись домага мне - я знаю кто и когда и откуда точно мне прилетело, и кому я залупил и сколько. В клиенте при одновремнном попадании суммируется урон, в итогде иногда получается что ИС стреляет на 800, что есть полное гонево. Моды это раскидывают и разжевывают.

В общем моё мнение - моды это хорошо, приятно и полезно, особенно если вы хотите насладиться отдыхом в игре!
taranovv
а когда обнова выходит, все норм? или опять надо новый мод ставить и старый не работает?
Под каждую обнову выходит свой мод пак. Ставиться он просто заменой папки res_mods. Так что ничего сложного.
taranovv
У 40тонн мод пак выходит самым последним, примерно через 3-6 дней после обновы, но зато я всегда уверен в его адекватной работе.
цпгуыец
так что происходит эти 3-6 дней? игра работает без модов или игра не работает?
цпгуыец
Какой это отдых, палить цыферки и сравнивать процентики? А эти возгласы ДО начала игры: "Аа, пацаны, процент на победу всего 46, я тапицца". Это приятный отдых, ага.
taranovv
Игра работает без модов. И те кто к ним привык, судорожно ищут новую версию глюкавого наркотика, ибо без них уже не могут нормально играть в чистом клиенте :+)
taranovv
Причём тут игра? Не путайте. Моды вы ставите на свой клиент, и только вы их видите, для всех остальных игроков игра не меняется. Моды модифицируют лишь отображение игры для вас в вашем клиенте на вашем мониторе.
Ф-1
Игра работает без модов. И те кто к ним привык, судорожно ищут новую версию глюкавого наркотика, ибо без них уже не могут нормально играть в чистом клиенте :+)
Вот не надо фантазий! Без модов можно играть, но, как в старом стихотворении..:

...Хорошо быть девушкой,
В розовом пальто,
Можно и не в розовом,
Но, уже нет то!...
цпгуыец
По мне, так лучше без пальто. Чистая голая девушка без модов рулит! :biggrin:
Ф-1
В шкурах понемногу нужна отпадает, какие то вещи еще приходят с опытом, но вот время полета для арты, время перезаряда в цифирках, понять, кто твой последний соперник по стате, все это дает плюсы...