Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126972
1000
ФедоровДругой
А мне наоборот такая маневренность нравиться. Жизней у них мало, а вот в хвост зайти противнику когда он у тебя на хвосте - делать нефиг.
Slater
А мне наоборот такая маневренность нравиться. Жизней у них мало, а вот в хвост зайти противнику когда он у тебя на хвосте - делать нефиг.
это ты с нубами играешь, а попробуй с грамотным немцем потягаться, который в бум зум играет.
Sergio
Зато какой восторг я испытал когда летая на А5М загонял вчистую И16р и И15бисДМ. Причем в овраге. благо никто не мешал и они всего вдвоем пытались разобрать.
ФедоровДругой
Кстати картошка в следующем патче собирается апнуть маневренные низкоуровневые самолеты, чтобы они могли хоть что-то противопоставить высотникам. Посмотрим, что получится.
Slater
А мне наоборот такая маневренность нравиться. Жизней у них мало, а вот в хвост зайти противнику когда он у тебя на хвосте - делать нефиг.
Я сейчас Йо-Йо оттачиваю, очень хорошая фигура против вертлявых.
Sergio
Жду не дождусь когда они роль штурмов увеличат.
Вчера было три боя подряд вообще без штурмов.
Ладно порт и нац парк, а вот в тихом океане вообще сиротливо было.
ФедоровДругой
Жду не дождусь когда они роль штурмов увеличат.
Вчера было три боя подряд вообще без штурмов.
Ладно порт и нац парк, а вот в тихом океане вообще сиротливо было.
Ага, раньше хоть за токены летали, сейчас вообще не вижу смысла летать на штурме.
Sergio
Ничто так не расслабляет как полет на БШ-1 в песочнице.
Трог
понятно, значит будем оф форум читать, а не тут...:хммм:
ФедоровДругой
Жду не дождусь когда они роль штурмов увеличат.
Вчера было три боя подряд вообще без штурмов.-
Ладно порт и нац парк, а вот в тихом океане вообще сиротливо было.
Пегас ежедневно выгуливается. А выкачивать еще и штурмов, так это слот и время. По акции купленный слот был отдан японской ветке! Как сильно они на тесте не понравились, так же сильно они сейчас нравятся. А вот американы наоборот. Захватывали на тесте, теперь обе ветки ЛИ докачаны до 4 лвл и идут ни шатко ни валко. Нет н?а них ассов' нет на них огромных успехов. В звено приглашал, почему не откликнулся? :а\?:
Konstantan
Не видел наверное.
Только что отлетал 8 боев, взял 2 ракетчика, на И-17 и на Ил-2.
Правда и без неприятных моментов не обошлось, на Ил-2 сел на шесть Bf-110c6 ,пустил 3 ракеты, одной промазал, двумя другими сбил двух ЛИ союзников с хвоста этого немца.
Так получилось, я не специально.
ФедоровДругой
сбил двух ЛИ союзников с хвоста этого немца.
Так получилось, я не специально
:biggrin: мы вчера со звеньевым атакуя с разных ракурсов вражину сошлись в таране :ха-ха!:
Konstantan
Финальная дуэль, жесть! у меня 4 фрага у него 5. Я таки выкрутил Асса :бебе:редкость, достойный противник в дуэли :live: Этот был очень хорош!
Sergio
«Высотникам» слегка подрежут крылья
Сводки с передовой

Слава Макаров, один из ведущих продюсеров Wargaming, сообщил, что падение урона при стрельбе вверх работает неправильно, да и вообще от этой игровой особенности никакой пользы — только проблемы. Поэтому в обновлении 1.1 урон при стрельбе вверх станет ровно таким же, как и при стрельбе вниз, что позволит низковысотным самолетам организовывать пикирующим высотникам «теплую встречу» и «жаркие проводы». По поводу увеличения разброса при стрельбе снизу вверх Wargaming пока ничего предпринимать не будет. По словам господина Макарова, разброс влиял на геймплей слабее, чем снижение урона. Ну и отбирать у высотных самолетов сразу два преимущества разработчики пока не хотят, чтобы не получилось как с артиллерией в World of Tanks. Впрочем, если запланированных мер будет недостаточно для восстановления баланса между классами самолетов, не исключено, что разброс тоже будут «отпиливать».

На игромании написано
ФедоровДругой
Мужики, откройте лучше тему, типа: "сообщество виртуальных лётчиков АФ НГС". А то зашел почитать про танчики, а тут одни самолётики...
Ф-1
Мужики, откройте лучше тему, типа: "сообщество виртуальных лётчиков АФ НГС". А то зашел почитать про танчики, а тут одни самолётики...
+1. Не в обиду летунам)
Ф-1
Думаю что не поймут в формате этого раздела появление топика только про самолеты.
Да и не так много тут самолетов. Прошу понять и простить.
ФедоровДругой
про МАМБЛУ, не работает нормально
если запустить сперва мамблу, она работает, все слышу, но танки не запускаются, пишет что то вроде не могу подключиться к серверу
если запустить танки, и в процессе боя мамблу запустить, то вроде работает, но до конца боя, потом все зависает
как решается?
Автоинформатор
Кстати, с 6-го числа по 9-е за 10 командных побед будут давать сутки према. Так как вчера мы рубились, каждый вечер за час-полтора сутки према будем зарабатывать )
Ф-1
ни кто не возьмет во взвод, покатать? уровни 2-4..... :смущ:
ник в игре скину в личку...
Nik1974
Можно попробовать.
Стучись вечером в клиент.
Ник такой же как здесь.
Nik1974
ни кто не возьмет во взвод, покатать? уровни 2-4..... :смущ:
Имхо взвод на таких танках это... ну как бы сказать помягче...
Учитесь для начала играть по одиночке, взвод катит ну может быть с кв-1, где уже хоть как то можно поддержать друг друга и прикрыть... опять же имхо, лучше всего взводом уровня с 7 начинать...
Можно попробовать.
Стучись вечером в клиент.
Ник такой же как здесь.
Извиняюсь, взвод со звеном перепутал.
Красава!
Жаль что нас мало:хммм:
  • Выстроились!

  • Дефим!