Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126873
1000
цпгуыец
Еду на заправку, намотав пару кругов:улыб:
  • Скрин на ходу

цпгуыец
Фу-фу-фу! В аналку играть на перевале!!! Фу-фу-фу!!! Арты на вас нет!)))) Ненавижу аналщиков на перевале!))
Marminator
Так енто ж командный бой, а не ротный или Гк))) Чобы и не поаналить?:)
Severus54
Если ты внимательно посмотришь ) то это скрин как раз с глобалки, с нашей стороны 8 танков...
Severus54
Да нет, это бой на ГК...да только вместо 15 танков набралось всего восемь :хммм:
То народ не шел, говорил что нет 6 уровня, вот будет 8-ой тогда будет участвовать, а теперь и на восьмой команду не набираем :безум:
Uazkin
Да с таким подходом точно гк не светит...
У меня блин тож жена рычит :)) не дает учавствовать, да и поспать иногда охота
Трог
У меня блин тож жена рычит :)) не дает учавствовать
Как я тебя понимаю, камрад :agree:
Трог
Ой, я лошара тогда, да. Тогда Марминатор, наверное, справедливо нас фуфлыжит:) По поводу бурчания, "как я Вас понимаю, камрады" (С) +1 :biggrin:
Uazkin
Да нет, это бой на ГК...да только вместо 15 танков набралось всего восемь :хммм:
То народ не шел, говорил что нет 6 уровня, вот будет 8-ой тогда будет участвовать, а теперь и на восьмой команду не набираем :безум:
у меня сейчас вкачались 8-ки:
1. ИС-3
2. Тигр-2
3. Т32
все топовые. экипажи везде качают 2-ю перку, так что не супер-пупер экипажи

есть еще Т-44 с топовой пушкой но двигатель слабенький, сегодня-завтра до предтопового движка вкачаю
Т34/кв5/яга8.8 думаю не очень полезны в таких боях, но если что - есть

однако принимать участие в боях могу только с 23:00 до 01:00 максимум. и в микрофон говорить почти не могу - жена проснется и сделает чик-чик яйкам ))))))))))))))
Сэймэй
т34 на голде вполне себе...
Ис-3 при отсутствии альтернативы (недобор по стволам) тоже неплох, тем более что он топовый у тебя...
Заряжаешь голду и на скамейку запасных...
Я тоже в мамбле не говорю, втыкаю наушники и слушаю, в чате пишу по необходимости...
Время тоже норм у тебя, как раз часть народа разбегается, правда бои в это время уже пожесче выше 1-16...
Marminator
Фу-фу-фу! В аналку играть на перевале!!! Фу-фу-фу!!! Арты на вас нет!)))) Ненавижу аналщиков на перевале!))
Чё фу-фу-фу то.., пришёл бы да помог. А то фу-фу-фу, то многие сказать могут, а реальным делом помочь никто не хочет.
цпгуыец
Думаю, Мармику и в своем клане хватает кому помочь)
Сэймэй
Основные проблемы не в технике, а в командирах. Никто не хочет командовать, а того кто хочет, надолго не хватает нас терпеть )
Konstantan
япошки рулят!!! Бой натурально вытянул. На последнего тяжа, лоб в лоб, вышел. Да не первый раз же! На то он и японец, что бы крутиться как вошь под ногтем!
Комрады, ну танки понятно.
Скажите где полетать? Хочу леталку, аналог танков попробовать.
Ф-1
а не пробовали нестандартную тактику, взять к примеру всем "светляков" и ринуться на захват всем?
taranovv
15 светляков на базе, попробуй сбить захват)
taranovv
а не пробовали нестандартную тактику, взять к примеру всем "светляков" и ринуться на захват всем?
закончится нестандартная тактика весьма печально :улыб:
taranovv
15 светляков на базе, попробуй сбить захват)
а зачем сбивать?
один толстопуз заезжает на базу
и одна ПТ-ха ваншотит по очереди всех, толстопуз помогает
захват то идти не будет
Sergio
ну если режим "встречный бой", то надо всего 33сек если трое тоят на захвате, а если больше на захвате то время еще сокращается?
Сэймэй
если не встречный бой, то захват идет вне зависимости есть ли там кто то из врагов
Сэймэй
сколько там сек перезарядка то у тяж танка кстати?
хватит ли времени столько раз стрельнуть чтоб всех 15ть перестреллять)
taranovv
да и просто интересно как это эпично будет выглядеть, как мухи на какашку)
taranovv
ты набери 13 90 - 15 шт, с ними такой план может и реален...
у нас их по моему 3 или 4... у иса перезаряд 10 секунд, и к примеру их 10... 3 хватает на 13-90, это если без критов и пожаров
Деодат
Там же самолеты...
http://worldofwarplanes.ru/
Или то, чему предрекают славу убийцы вот
http://warthunder.ru/

В чем прелесть самолетов от вг, то что прем один, т.е. за 300 рублей можно и там и там играть...