Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126962
1000
Трог
ты набери 13 90 - 15 шт, с ними такой план может и реален...
у нас их по моему 3 или 4... у иса перезаряд 10 секунд, и к примеру их 10... 3 хватает на 13-90, это если без критов и пожаров
а если набрать 15 штук батчатов то ваще все будет шоколадно, да же?
Сэймэй
далеко не факт, рикошеты никто не отменял...
в итоге когда барабан пойдет у бетменов, те кто остался отыграются...
ну и плюс еще местность, задефифшись в удачном месте, можно даже не дать выстрелить, сбитая гусля, разворот - труп...
taranovv
Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся (С):улыб:
Ни один вменяемый командир без разведки играть не будет, а пока разведка не выяснила, что за состав у противника, весь основной ударный кулак будет находится около своей базы, поэтому пока группа 3-4 тяжа на направлении раша будет встречать эту свору и 3-4-5 ЛТ умрут еще при подходе к базе, после подойдет основная группа и начнется просто избиение.
Это все конечно при равных уровнях команд. Против сброда, который разбежался кто куда может и прокатить.
Также будет весело, если вся эта свора нарвется на анальный деф, будет еще печальней.
Трог
не соглашусь, взвод - можно и на т-18 откатать, особенно если один играет хорошо и может подсказать как и куда ехать....
да и пишут, что можно и на низких уровнях катать взвод так, что бы было и интересно и весело и поучительно...
а кв-1 есть, но голый, только открыл и экипаж не прокачан пока...
Nik1974
Ну только если поучится...
потому что вероятность вылета очень велика ) а дальше наблюдать как взводные более умелый катается:улыб:
Sergio
а если это бой где надо захватывать нейтральную базу??
taranovv
ну если режим "встречный бой", то надо всего 33сек если трое тоят на захвате, а если больше на захвате то время еще сокращается?
Нахождение в круге свыше 3 танков скорость захвата не увеличивает.
taranovv
хм, а почему?
а это ты у разработчиков спроси
IRS12
Рома паркуй свой светляк в кусты, а то арта накроет)))
  • Тойота 50-2 :)

Konstantan
по поводу акции по начислению према. Акция: гонка за 10 уровнем. Самолетики можно читать последние 2 страницы, там все страницы похожи :biggrin:
Вопрос игроков: где наш прем? или нас обманули?
Ответ разрабов: Мы боимся мошенников, поэтому не сегодня, а завтра начислим прем...
Ефген
Это ты в открытках смотрел на меня и улыбался? )))
IRS12
тото я гляжу лицо знакомое))
Автоинформатор
7-мь сливов подряд на ис3. и вдруг:
Победа!
Бой: Эрленберг 05.12.2013 1:24:01
Танк: ИС-3
Получено опыта: 3 492 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 55 834
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак классности «1 степень»
Сэймэй
Ну и я похвастаюсь.
Вчера на Эль-Халлуфе управляя А6М1 взял "Аса".
Жаль что реплеи писать нельзя, я бы пересмотрел это ещё раз.
Бой закончился вничью.
P.S. летаю на джойстике, до этого случая максимум 3 самолета за бой.
Автоинформатор
Пилоты и танкисты!

Мы рады объявить, что проект War Thunder переходит в новую стадию своего развития: сегодня начинается закрытое бета тестирование наземной техники!

В течение 3 недель Танковое командование War Thunder выдавало игрокам особые задания, выполнение каждого из них увеличивало шанс игрока попасть в ЗБТ. И сегодня первые счастливчики получили письма, приглашающие их присоединиться к тестированию. Если Вы выполнили несколько или все задания, но еще не получили письма, не стоит расстраиваться. Мы планируем приглашать новых участников ежедневно, и число приглашенных будет постоянно увеличиваться. Обратите внимание, что на данном этапе тестирования распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для участия игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Еще один способ поучаствовать в тестировании - приобретение коллекционных пакетов, включающих уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы. Подробности вы можете узнать здесь http://warthunder.ru/ru/news/580/current/.


Цены правда прям писец
IRS12
супруга не поймет, если я начну играть еще в одну версию танков))
Ефген
А она поймёт что это другие?
IRS12
если интерфейс будет заметно отличаться - то да))
IRS12
Меня танчики от ВГ вполне устраивают, не вижу смысла распыляться.
цпгуыец
Вот-вот. Я вообще не представляю, как семейные люди с детьми могут играться в десяток различных игрушек? Тут только урвёшь пару часиков на танчики глубокой ночью и то счастье(но недосып :+)
Ефген
а где взять наклейку с эмблемой WoT?
Трог
так я и прошу - поучиться :yes.gif:
пока только сам катаю, читаю форум тут и офф, да гайды смотрю...
но хочется большего....
Nik1974
У них в интернет-магазине