Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126608
1000
Konstantan
застрял на 160 бонусах... надо еще 40 для япошки... не осилю, как их по быстрому получить :а\?:
у меня на остатке 7 баллов - могу поделиться, а там, может, еще кто подкинет:улыб:
Dennim
нашел, приглашу друга + 50
Konstantan
пиши тел. в личку, задарю 40 балов
Dennim
Кто МТС пользуется? за 150 бонусных баллов можно получить И-5ШКАС + ангар, за 200 - Ki-33 + ангар. Ну или золото :nom: , если самолеты уже есть!
Шкас был золото не добавили (((
IRS12
чем компенсировали? слот?
IRS12
По себе могу сказать совершенно точно - добавили 500 золота и слот (ШКАС получил ранее по акции с Альфа-Банком)
Dennim
Мож позже упадёт
тоже по альфе получал.
Konstantan
Вы сами то попробовали? получилось?
Konstantan
В почте кстате никаких писем о зачислении мамолётов
Dennim
мне не хватает 40 бонусов :dnknow:
IRS12
по альфе пришел с опоздание на сутки. надежда уже потухла, потому как в последний день акции отправил. Подумал разница во времени то да се...
IRS12
В почте кстате никаких писем о зачислении мамолётов
В какой почте? У меня код пришел по смс, ввел в бонус-кодах, появилась надпись что-то типа "средства зачислены" или вроде того. Все.
Dennim
Ну когда чтото покупаш на почте пишут что купил тото
Автоинформатор
Если проконат с зачисление голды то я развернусь.
мама папа сестра муж сестры бабушка тётя и туча друзей кто не играет в самалётики и танчики ))
IRS12
Если проконат с зачисление голды то я развернусь.
мама папа сестра муж сестры бабушка тётя и туча друзей кто не играет в самалётики и танчики ))
а там что-то типа "на один аккаунт только один код в месяц":хммм:в условиях на МТС почитайте
Dennim
Вы не можете активировать бонус-код для этого аккаунта. :cray-1:
IRS12
А если продать вчерашний И5ШКАС и ввести код?
По крайней мере слот должен остаться.
ФедоровДругой
2 кода он принял.
И теперь новые отказывается принимать.
Японец прикольный.
Konstantan
мне не хватает 40 бонусов :dnknow:
Скинь телефон в личку, зашлю. У меня что-то под сотню бонусов осталось, все равно сгорят нафик.
ASGS
Давайте мож к танкам вернемся... есть идея определить дни для высадок и время, например 2-3... чтобы состав собирать по максимуму... в принципе вчера неплохо держались...