Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126606
1000
Ефген
как же долго качается "шестое чувство", возможно быстрее бы было прокачать его у командира на танке 1го уровня, а потом пересадить на танк нужного уровня? так возможно вообще?
taranovv
Как правило, техника более высокого уровня получает в бою больше опыта, а с ней вместе и экипаж; длится это удовольствие примерно уровня до 8-го, потом эффект резко снижается. Так что садить на первый уровень - не выход, мне кажется. Обычно для более быстрой прокачки экипаж пересаживают либо на прем. технику (платная), либо на элитную в топовой комплектации, у которой включен режим "ускорить обучение экипажа".
ASGS
да но разве на начальных уровнях требуется не меньше опыта для набора 100%?
ASGS
а на танке 1го уровня(лвл) значительно легче выигрывать("нагибать"), так как много новичков (нубов) которые еще толком в игре то не разобрались
taranovv
Неа. Для каждого перка экипажа требуется фиксированое количество опыта, и от уровня техники прямой зависимости нет.
Хотя было бы забавно, наверное. Прокачал МС-1 на максимум, за сотню боев откатал по пять перков у экипажа, и переучил его на чо-нибудь более полезное :улыб:
taranovv
а на танке 1го уровня(лвл) значительно легче выигрывать("нагибать"), так как много новичков (нубов) которые еще толком в игре то не разобрались
Всегда приятно пообщаться с папкой-ногебатором, прошедшим всю игру :biggrin:
taranovv
Нагибать просче на нагибаторских танках, например вспомним старый кв с карандашом, в одном бою сваншотил подряд 3 т-28... ну и вообще страшный танк был, особо когда в топе и соперников достойных рядом нет... хороши танки 5-6 уровня, но это если говорить про без према...
Трог
поведайте несколько нагибаторских танков на данный момент, а то не могу определиться к какому стремиться....есть мт-25 советский, говорят быстр и проворный?
taranovv
Если советский, то пока это однозначно квас. КВ1-С.
Ф-1
КВ1-С.
Очепяточка. КВ-1С пишеццо.
Таки да, единственный ногебатор остался. А МТ-25 - заменитель Т-50-2, не слишком удачный при этом. Да и вообще, ЛТ к ногебаторам отнести... хм.. разве что барабанных французов и амеров.
ASGS
Да похрен мне как пишется, главное, как в прицел помещается :+))
Ф-1
Квас-то? Обычно хорошо помещается, целиком :хехе:
taranovv
поведайте несколько нагибаторских танков на данный момент, а то не могу определиться к какому стремиться....есть мт-25 советский, говорят быстр и проворный?
Квас, Хелкат, Ис3, ису152 - Это самые нагибучие танки для своих рандомов. Это из того что я катал.
taranovv
Рекомендую КВ-1 с фугасницей (возить 5-7 сербоголдовых снарядов). Постоянно в топе, мелочь ваншотит на раз, крепкий, сербоголдовый фугас вышибает по 380 здоровья с фрага. Когда нам ндоедает стоялово в кустах на 10 лвл, мы садимся на КВ-1 и рвем рандом)))
taranovv
Алекто с фугаской хороша, или еще лучше валентин по моему, который до нее, ваншотит почти любого на его уровне, но там фугаска сродни бишопу, к ней надо привыкать и НЕЛЬЗЯ зумировать, потому что она способна накинуть за холм, когда в зуме ты видишь только этот холм... это такая миниарта, у меня на алекте кстати рекорд, 9 фрагов... но как тут было подмечено где то, это танки урона, потому что хп и защиты 0...
с-у35-ка мне очень нравится, да долгий перезаряд и сведение, но при этом тоже есть шанс ваншота или нанести урона ~300... на ней главное не спешить, дать свестись в нужную точку, тогда шанс пробития очень высок... "С-у-ка не спит, с-у-ка сводится" (С), еще можно гайд по мардеру найти, с его "угловой" пушкой...
Ну и тут еще от стиля игры зависит, я допустим не могу наносить много ударов, мне просче один раз шлепнуть от души, для таких игроков, реально квас не плох, у него наверное одна из самых мощных пух на 6 левеле...
А так еще кромвеля вспомнил, на нем я квасы разбирал только так, пушка это одно из его достоинств, быстрая и пробивает хорошо... довольно часто бывает в топе, и вот там, кружа и нанося удары, легко брал по 3-4 фрага на нем... сев на комета с буквально такой же пухой, ощутил печаль... совсем не то...
Ну и еще такое дополнение, любой танк раскроет себя только тогда, когда вы поставите на него правильные модули и качнете экипаж хотя бы до 100%, дальше перки будут только улучшать игру...
Трог
Еще хотел добавить про те же пухи, вот про означенных бритов
Орудие 3.7-inch AT Howitzer, фугаска 5 уровня и устанавливается на Valentine AT (3 уровень), AT 2(5 уровень), Alecto (4 уровень)... надо полагать, что урон из этого орудия на валентине, даже в конце списка т.е. по 5 уровням, будет эфективнее чем на АТ2 по 7 к примеру... Вот и получается, ставим на танк 3 уровня пуху 5 уровня и получаем нагибатора своих уровней, но алекто плюсом идет ее динамика...
Автоинформатор
Внутри каждого спецвыпуска напечатан бонус-код (напечатан на второй странице обложки, уникален для каждого выпуска), дающий на 14 дней премиум-аккаунт (как на танки так и на самолеты) и самолет F11c_2, который не исчезнет после релизного вайпа.

Покупатели цифровой версии журнала также не останутся без бонус-кодов — смогут в любой момент времени получить их на специальной страничке в сервисе «Игромания Digital».


стоит 150р
Вроде как можно купить усечённую версию ктороя стоит 90р
Автоинформатор
потом по этой ссылке получаем бонус код
http://www.igromania.ru/digital/giftkeys.php

да за 90 канает
Трог
вобщем пока на СУ-85Б езжу, нагибаю), обзор отличный
цпгуыец
Так он одноразовый
Я свой уже использовал )))
IRS12
Вводить его только в самолётиках? В танчиках не проканает?