Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
126872
1000
Ф-1
По моей имхе, тактика "стояния" перестанет играть уже на 8-х уровнях. Это уже в основном не картонки уровня 6, на ряде экземпляров вполне можно высовываться, не получая дамага.
Кстати, на 8-х уже имеет смысл таскать с собой пару-тройку арт, как мне кажеццо.
Ф-1
ННП. Сливаемся как дятлы практически в единой манере - когда прём толпой "убивать" врага, который в дефе за углом. Вчера оба раза так слились. Тут, либо долго и нудно тренироваться "убивать" толпой, выезжая из-за угла, либо самим перейти на более лёгкую тактику "стояния". Но тут нужны железные нервы, а то опять кто нить крикнет: "задолбало ждать, идём убивать".
Именно! Сказал вчера - не лезьте под кваса за камнем, сейчас я его сниму, нет двое вылезли и получили. После чего я его снял. Потом говорю не лезьте под хелов, которые на горе защерились, я их снимаю - нет толпа всё-равно вылезла наполучала от них плюх, я одного хела снял, второго не успел вся наша команда померла.

Смысл, так бездумно ехать, особенно когда тебе говорят подожди 12 секунд я сниму противника. А за эти 12 секунд наши успевают вылезти и умереть....
Скажите, а "виртуальные лётчики" где на НГСе тусуются?
ФедоровДругой
Скажите, а "виртуальные лётчики" где на НГСе тусуются?
Да где-то тут же:улыб:
Летчики в основной массе переквалифицировавшиеся танкисты:улыб:
ФедоровДругой
тут же ток нам меньше )))
ASGS
А стояния на перевале всегда разбирались артой.
Вроде сейчас бриты 6го уровня вертикально кидают
Sergio
Нууу, я не танкист.
Летаю только на джойстике, для адреналина.
С удовольствием полетал бы в звене.
Ник в игре такой же как и здесь.
IRS12
Вот только арту мы всего одну с собой на перевал захватили, плюс половину боя простояли на базе.
ФедоровДругой
И летаю, и ползаю:улыб:Смотря чего в данный момент больше хочется. Буду летать - поищу тебя, а то что-то из знакомых танкистов никто не летает. Уровни самолетов-то хоть какие? Я пока не очень после вайпа прокачался - только по немцам до 3го уровня.

Кстати как оно с джойстиком? Задумываюсь нужно ли оно мне.
ASGS
Сегодня союз сам будет ставить высадки
Sergio
Сложно.
Перешел на мышку обратно ибо результативность выше на мыше ))
IRS12
Я вот тоже читал отзыв, что не стоит переходить на джойстик. Якобы преимуществ никаких нет, а привыкать придется пару недель к управлению.
Sergio
Преимущества то есть но чтобы их реализовать нужно стать асом
Sergio
Это один из лучших в этой игре и он летает на джойстике

IRS12
Глянул пару минут (на работе). Надо будет внимательней пересмотреть - как-то уж он садился на хвост легко всем, не понял какие маневры этому предшествовали.
Sergio
Там одно из основных это привязка камеры к самолёту а не горизонту.
+ в нужный момент переключение камеры на привязку к противнику.
IRS12
Имхо надо в танках звенья делать, 2кваса + хел, хел ставит фокус, квасы дамажат, хел добивает...
Ну и играть на 6-ом серваке реально ад... больше 100 пинг...
IRS12
Там одно из основных это привязка камеры к самолёту а не горизонту.
+ в нужный момент переключение камеры на привязку к противнику.
Не пробовал так. А ты к чему привязку сделал?
Sergio
В управлении на мыше при привязке к самолёту мышь переходит в векторный режим.
А в таком режиме мне неудобно ))
Sergio
Кстати как оно с джойстиком? Задумываюсь нужно ли оно мне.
Джойстик это отдельная религия, по крайней мере для меня.
После некоторых боёв аж руки трясутся и пот градом.
Из техники И16р, БШ-2, F2A1, Hawk75, Fw 57 ,A5M, Пегас и БШ-1
IRS12
Блин, такой бы стабилизатор на все мои танчики :+))
konrpda
Побед:0%(0 из 4)
Средний опыт:104
Средний урон:123
Фрагов за бой:0.5
Попаданий:18.75%(3 из 16)

и так 3 дня подряд, только в первый день было 10 боев 1 победа... в *опу танки :bad: