авто-номер.ру
2672
20
Вот скажите кто эти люди кто добовляет туда фото машин....
Нашел фото, явно сфотано где-то на дороге в движении, кто и зачем его туда добавил?
skype
там есть форум. думаю ваш вопрос надо искать в разделе ЧаВо:улыб:
Vitall
да там я уже отписался, этот форум как-то ближе
skype
гы...
и нас посчитали.
причем через регион-марка машина не находится, а просто по марке- находится.
Ефген
че значит смылся, спокойно уехал.
skype
ну я попал в эту базу, и что? Мне от этого ни холодно, ни жарко :спок:
UlveR
Я как то тоже не комплексую...:улыб:
demien
Я тоже не комплексую просто не понятно зачем??
feofeo
Можно встречный вопрос? А зачем в нетленном топике "Перекличка...", некоторые выкладывают фотографии автомобилей с наклейкой? Когда ответите на этот вопрос - всё сразу станет ясно.:улыб:
demien
Я не могу ответить ни разу не выкладывал. :dnknow: И все таки мне кажется это разные вещи.Одно дело на форуме где фото еще найти надо.другое дело на сайте где любой человек без проблем найти может.
feofeo
Ну нашел я там, например, Тоету с номером 001 - толку-то с этого? Чья не знаю, где стоит не знаю, какая сигналка тоже не знаю. :улыб:
То есть, информации получил ровно столько же, если бы я мимо этой Тоеты на улице прошел.
skype
Пробил, нет моей машинки там. Странно :улыб:
GPRS_User
Так если никакой инфы это не дает то зачем все это?И на моей машине есть отличительные особенности.Посмотрел человек их и может говорить что я эту машину видел у нее то есть или то нарисовано.А если он ее в глаза не видел то уличить его будет легче.
skype
нет меня там, наверное из-за того что огородами езжу и не попадаю бездельникам в объективы
skype
Меня словили на позапрошлой тачке ) Похоже, с рега все встреченные авто кадрируют, и выкладывают. Кому и зачем проводить такой большой и кропотливый труд - мне неведомо.
Неназываемый
я там была. наваляла идюлей - стерли.
TDI5
Кстати, моя предыдущая машина зачикана (на номерах продавал).
Неназываемый
Пробил все свои машины - ни одной нет.
Плохо работают :смущ:
TDI5
Какие аргументы в итоге подействовали?