Хондаводы/ЗАРУБА!
1214
16
Народ! За державу обидно(( А где хондоманьяки? для зарубы зарубистой??!!)))) я если не уеду на алтай (это на днях решится) поеду обязательно ( с командой естессна).
В общем объявляется набор хондаводов для участия в зарубе!
Места свободны). Сам постараюсь подтянуться (а так как точно не могу пока сказать, то себя не считаю).

Искренне ваш ЦРВист
Lexer
если 15 работать не буду, то я в команде!
црв рд5
Толяныч
Всегда хотел поучавствовать в подобных мероприятиях... но чет не готов пострадать финансово на текущий момент...
Трог
я готов.
но надо тактику прям точную.
есть кто опытный кто руководить будет ?
и судя по тусе тойотоводом - жопапривода у хонды точно нету ...
supermax
А что, S2000 не найдете что ли?:хехе:
Lucky_man
А что, S2000 не найдете что ли?:хехе:
наскока знаю в нск нету
supermax
Да видел, катается как минимум парочка.
Даже продают одну ))
Lucky_man
Скинуться, купить одну и всего делов!
Трог
Всегда хотел поучавствовать в подобных мероприятиях... но чет не готов пострадать финансово на текущий момент...
100р такие большие фин страдания ?)
Lexer
Запишите на дрифт, ща наберу пацанам, скажу чтоб приехали, за честь марки постояли
З47
Вот из основной ветки
Сумма взноса с одного экипажа устанавливается 700р.
Экипаж = Транспортная единица.
Команда = Пять основных экипажей + Два запасных экипажа = 5 * 700р + 2 * 0р = 3500p с команды.
Но повода для страданий все равно не вижу.
Spark84
да, пожалуй я невнимательно прочитал
З47
в общем если команда набирается то я еду!) с меня ЦРВ рд1, драг на льду и езда по снегу видимо мои)
Предлагаю перекличку
Lexer
Народ давайте активнее, надо же и на других посмотреть и себя показать!!!


1. Lexer CR-V rd 1
2.
3.
4.
5.

Резерв

6.
7.
Lexer
поздравляю хондаводов и себя в первую очередь с тем что слили все что можно кому только можно и при этом даже не попробовав(((( Злые вы ухожу я от вас:улыб:обыдно товарисчи. В субботу я все равно поеду.
Lexer
даа ! по ходу я пропустил что то интересное ! обидно ! хонда интегра - второе поколение , жду новых событий , приму участие с удовольствием ! пешите гремите ! стараюсь часто здесь смотреть !
artemhik
думается что эпоха зарубы уже отгремела...