А кто богат толщиномером, возъюзать бы?
1054
12
Уважабы, всем легкого запуска и масла 0WХХ. А не бохат ли кто толщиномером, а то тут по случаю стал обладателем московского авто. не АТЦ москва )) гг. Хотелось бы понять, чо не глядя подфартило. Подъеду куда надо, вознагражу чем попросите.

Срачь по типу - нищеброд, купи себе свой толщиномер, или в москве одно говно продается - приветсвуется.
Спасибопожалуйста.
Filimon
Чё за дровишки?а там видно будет.что говорить :biggrin:
Filimon
Срачь...приветсвуется
Спасибопожалуйста.
Да пжласта.
Гнилой стопудофф, надабрать в салоне, ну или марка!
Лучше не замеряй, полюбэ расстроишься.
Filimon
даров
у котяры вроде был, спроси
Filimon
Я дедушка , ездил на этом авто за молоком. На дачу, ав там у меня скутер был. Машин лучше, чем с конвеера, ухожена, а не намазана. В пробках не стояла, реагентов не нюхало. Дорого, но обслуживал у диллера. Бензин только с масковских азс, на юг заправлятся бадягой ниразу. У меня же дача. Ресурс я берег , ещё на три хозяина останется.
Spark84
А шо, я предыдущий, разнооттеночный замерил, ток одно крыло жирнослойное было, остальное как не странно в допусках. :biggrin:
Кароч, я смотрю, барыг в наших рядах не прибавилось. :biggrin:
Filimon
Заезжай сам знаишь куды , в сейфе лежыт ежели меня не будет....
Filimon
Можете кидать камни, но смысла не вижу? Если купил себе ездить - зачем мерять? Вдруг что не так и расстоисся. Или если что не так, то на продажу? Ну купил и катаися без головной боли. Считай что повезло. Так лучше.
Имхо
Filimon
Ну грузить ты тезка горазд по-пустякам.... :спок: Ну еще одна трахома :спок:
Был у дядьки -узнаю завтра с "последесяти" условия попользовать :смущ:
Тебе "для себя" или "чтоб не огорчаться" :смущ:
Filimon
Есть оный прибор... )) Станционная стрит. Вэлкам... ))
asma de jour
Ну мне, штоп потом не врать в глаза людям, что некрашенанебита. Карму не портить.
Сенькую тем, кто отозвался. Настучу в личку.
Filimon
тож есть. недешевый ниразу, но только по чермету