где купить спрей жидкую резину
5606
25
Поиск не дал результатов.Нужен спрей жидкая резина Plasti Dip.
seabee
здесь не смотрел?
в Новосибирске нет официальных дилеров, так что...
seabee
ПОИСК...
как минимум 3 места знаю.
з.ы. в академе американка беспонтовая была..
Picaro
Есть. На Волочаевской и Вконтакте какая-то группа есть. Но сейчас не все цвета в наличии.
Мне бесцветный надо, а нету.
_PREDATOR_
у меня есть баночка прозрачного немца) ннада?)
avg333
Мне черный надо.Придётся заказывать.
avg333
Не отказался бы от нескольких грамм,только вот задумался обработать под лючком вокруг горловины,пойдет такая штука для обработки???
avg333
у меня есть баночка прозрачного немца
Такой?

Или немецкий другой?
seabee
Все вопросы про Plasti Dip задавайте в ЛС.
С радостью отвечу.
_PREDATOR_
немец это такой.
есть еще амер и англичанин

у меня баночка(не спрей) завалялась, могу отдать.
вроде еще балон с черным был
seabee
А кто им машину красил?

нашел такое описание

нормальная вещь, ложится хорошо, легко (красил обычным пуливеризатором), красить легче чем краской, ложится лучше плёнки — легче покрыть сложные детали. Сразу бери растворитель (сольвент нефтяной (нефрас) А130/150 — именно ЭТОТ), на строительных рынках его нет, тот что есть — не бери, я его пробовал, краска вылетает хлопьями. Не делай его слишком жидким. На ощупь приятный, не сказал бы что матовый, не сказал бы что глянцевый… всё же больше матовый… Внешне ОЧЕНЬ похож на матовую плёнку. Смотри чтобы пыли небыло, кузов хорошо помой и обезжирь антисиликоном… Вообще производитель советует если и красить авто — лучше покрывать лаком, мы лак не ложили, всё хорошо. Красили частично две машины, пару комплектов дисков… короче, больше галлона краски вылил, мне результат нравится!
IRS12
..ну я красил, и не одну.
Могу так сказать, процентов 80 того что пишут в инете бредятина..
например англичанина разводить не нужно, он и так жидкий ппц. лучший немец, аж отвертка стоит как в сметане. а нефрас надо смешивать с ещё одним элементом, дабы было больше похоже на оригинальный растворитель
avg333
Т.е. его любой можно кистью нанести?
В большинстве случаев пишут про концентрат, который надо разводить. Я так понимаю это если краскопультом красить?
_PREDATOR_
да хоть ушной палочкой, хоть пальцем.
тебе для чего?
нашел, забрать сегодня можно
avg333
Крылья покрыть. А то уже достали дверями на парковках стукать.
А можно на выходных?
_PREDATOR_
если крылья - то это надо из баллона, и поверхность станет матовой.
т.е. прозрачный то он прозрачный, но если например машин синий блестящий- покрываем бесцветным и получаем матовую синюю машину
avg333
Матовость не пугает.
Просто что бы из балона брызнуть - это все подготовить надо, а кистью - нет :хехе:.
_PREDATOR_
...та как бы и из балона можно не готовить)
дело Ваше))
но кистью на крыле будет не айс смотреться)
адрес в личке
avg333
а можно ей покрышку покрасить с целью трещины в резине заделать ?
Stein
перекупы такие перекупы...
на продажу еще не то сделают :улыб:
avg333
Илья, еще раз большое спасибо. :respect: