Нужен "Невский фильтр".
2131
23
Конкретно салонный NF 6335C на Витару.
В интернет-магазинах не представлен, в запчастях модели только для ВАЗов.
Может кто видел где есть большой выбор фильтров данной марки?
_PREDATOR_
Видел такое название ("Невский..."), но воздушные фильтры..
тут . Вдруг есть?
_PREDATOR_
Салонники покупаю цитрон, тоже питерские, через экзист.
Не вариант?
_PREDATOR_
TSN 9.7.346

в автодоке тоже есть
вот тут какой-то новосибирский зузукавод хвалился - что подходит
Граф
Да, он был не плохой, но последний раз пришел какой-то совсем не такой - без уплотнителя и короче, чем надо.
На форумах тоже есть такая инфа. А Невский хвалят. По размерам идеален и угольный. И 190 р. :biggrin:
_PREDATOR_
По размерам идеален и угольный. И 190 р. :biggrin:
во времена иксоводства как щас помню тему салонного фильтра на икстрейл. Один умелец купил фильтр (угольный) для кухонной вытяжки и выреза фильтр сам по размеру старого снятого. Получилось неплохо и бюджетно))
Ефген
Сузуковский ОЕМ стОит в районе 1000. Покупая за 190 и так неплохо выгадываю. Дальше "кроить" уже не вижу смысла.:улыб:
_PREDATOR_
С невскими фильтрами вообще беда какая то, я на тазик то свой их не могу прикупить, одни буржуйские марки везде продают. А так да, слышал что по качеству они не плохи...
Вроде и рад поддержать отечественного производителя, тем более если продукция качественная, так не купишь.
_PREDATOR_
Себе уже штук 8 цитронов поменял, у меня маленькие, на 5000 всего пробега, на киа, хюндай, форд знакомым заказывал - всем нормально подошли :dnknow:
Ефген
У меня на профильном форуме народ задурялся от натягивания колготок, до вырезания фильтра из приоровского. У всех способов есть свои сторонники )
_PREDATOR_
В общем.
Кому нужно, большой выбор тут.
Отложили, забронировали, привезли. У них по пятницам ездит машина в Новосибирск.

P.S. Уже далеко не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда товар или услуга есть в Кемерово, Томске, Барнауле...
Что нас-то так обходит? :dnknow:
_PREDATOR_
Отложили, забронировали, привезли. У них по пятницам ездит машина в Новосибирск.
Можно подробнее? Насколько просто с ними состыковаться, ведь вряд ли один копеечный фильтр они повезут куда скажешь, да ещё и без предоплаты?
walker3
На сайте номер телефона. Александр.
Переговорите. Мне привезли, оплатил при получении.
_PREDATOR_
спасибо за наводку, прикупил себе 5шт. :хехе:
am
На Витару? Там или сюда привезли?
_PREDATOR_
ага, на Витару
с доставкой воооооообще прикол был
доставка до новосиба - это оказался калым нашего водилы с работы:ха-ха!:
am
Который на грузовичке, с Горского?
_PREDATOR_
у нас их много(водил), в пятницу с самого утра товар там развозим и назад в новосиб
am
Ладно, не важно.
Рад, что пригодилась инфа.