Стекло салонного зркала заднего вида
1029
12
Стекло салонного зркала заднего вида облупилось по периметру.
Знаю что наружние зеркала вырезают во всяких автоградах, а салонным как?
Онож такое как на Королле, неужто контракт отменили?
ЗЫ: Смотрел фото в инете.
а они в тех же автоградах в ассортименте
Вот такое поставить, недорого и поставить 2 секунды.
Если его невозможно вытащить из корпуса, то никак.
Да оно и новое, 87810-12270-B1, 2р стоит.
Gellowgles
Да оно и новое, 87810-12270-B1, 2р стоит.
хорошо вам:улыб:у меня новое 64 28 259 - 10 791,89р. Ыыыы
Gellowgles
У меня переключалка сломалась в зеркале, для затенения зеркала в ночное время суток, так я аккуратно по периметру его прорезал, и затем чистым паяльником запаял шов, эстетики мало, но пока никто не заметил ))
Begemot
на 2 тыщщи ошибся.
экзист ща не работает - поди еще дешевле, у сибтрансавто на складе дороже 6 тыщщ салонных зеркал на опель - нету
Граф
Вот, например в Борнеаполе за 400руб.
да и вааще :улыб:
UlveR
У меня переключалка сломалась в зеркале, для затенения зеркала в ночное время суток
я вот сижу и не помню, есть ли у меня сейчас эта хреновина в зеркале, в копейке помню была, но не пользоваался ни разу, потом в Кресте автоматическая была ещё, не включал... а дальше уже и не помню, были ли они вообще, неужели полезная штука?

p.s. хотя у меня как-то пассажир салонное зеркало свернул, так я не сразу заметил, несколько дней так ездил :biggrin:
А разве зеркало салона на тавотах от другой тавоты нельзя поставить сменив корпус зеркала, который на шарике крепится? :хехе:
Граф
на 2 тыщщи ошибся.
я по экзисту и смотрел
а СТА такого нет (весной ради интереса спрашивал, под мою комплектацию не было)
Volodya
я вот сижу и не помню, есть ли у меня сейчас эта хреновина в зеркале, в копейке помню была, но не пользоваался ни разу, потом в Кресте автоматическая была ещё, не включал... а дальше уже и не помню, были ли они вообще, неужели полезная штука?

p.s. хотя у меня как-то пассажир салонное зеркало свернул, так я не сразу заметил, несколько дней так ездил :biggrin:
У меня так и вовсе вместо него БК висит.