Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111980
1000
Автоинформатор
Хорошая ветка у немцев )
Вдвоем с Nashorn 9 фрагов, весь бк улетел, хорошо "напарник" не подвел и добил 2х последних...
ASGS
Кроме одного - Тетрарх гнет на своем уровне.
Sergio
Любите обижать песочницу? :biggrin:
ASGS
Для разнообразия))

Тетрарх лютый, ВИК с пулеметом аглицкий прикольный, че там было ещё? ТаКе яп, хрень, Амерские повозки несколько, я только одну продал Т1Е6, остальные подарочные в наличии. Посмотрю на немчуру ещё, но думаю лучше пз1с взять, от угарнее!
ЗмейГорыныч
нпп
Есть пригласительный на гулянку от Варгейминга на два шлема. Отдам даром.
doka
Ну и зря даром. Надо загнать по спекулятивной цене!(С)
ASGS
Когда на топах идет череда сливов, для успокоения нервов иногда сажусь, но, естественно, гарантий на победу никаких.:улыб:
doka
Они же там именные вроде как?
Ф-1
Это похоже не тот ру4
doka
и даром никак, дела мои не пускают меня даже на кухню тяпнуть вторую успокоительную рюмаху вискарька)) так что я буду рад за тех, кто подхватит знамя новосибирских танкистов и не ударит в салат лицом перед папками от Варгейминга)
IRS12
вчера попробовал в самолёты полетать там появилась летающая тарелка и прикольный режим снежки, и вылетела прога и 8 боёв - 5 раз, перегружался! Какие-то ошибки выдаёт! Выкидывает с боя... блин замучился!
ЗмейГорыныч
ну вот и до мастера добрался на блохе)
real27
а вот еще один мастер))))))
Автоинформатор
Блин, сколько же на этой штуке настрелять надо на мастера? И так практически в одно рыло фланг удержал, а потом и порвал.
real27
Не много урона, я думал тысяч 6 надо набить.
Slater
На шестом уровне? Хорошая шутка. Это всю команду противника завалить надо было и часть своей :biggrin:
Хотя да, за 6К мастер был бы с гарантией.
ASGS
на кромвеле ещё реально взять мастера, а вот следующий комет, вот где разочарование во всем))
кром круче комета, хотя бы потому что гнёт рандом, а на комете просто пробить надо будет очень стараться!
я даже продавал комета на пару месяцев, потом за свободный прошёл до центуриона.
ЗмейГорыныч
Кто не играл на стоковых СТ Китая, тот не знает, что такое истинное разочарование :biggrin:
real27
Тоже похвалюсь своим мастером.
ASGS
да уж пройлденный этап)0 как и японцы)) они ещё смешнее))
Автоинформатор
Ребят, детство, конечно, но все таки, что бы мальчик не куражился)
На бой в реале мну вызывал, за то, что на арте я тупизень))) приехать обещал на адрес, и в итоге добавил мну в черный список)
Andrei_54NSK
Чувак, давай или приезжай биться или мировую пить и извиниться:)
Завтра буду на варгейминг пати, меня узнаешь по тачке с миом ником) Не скрываюсь;)

А вообще, веселее в самолетах, там такого нету и реально мужики играют:)
Severus54
Чо-то ник знакомый. По-моему, этот персонаж у меня в игнор-листе обитает давненько. Доберусь до игрового компа - проверю.
ASGS
наверное у каждого есть такие "бойцы" в черном списке))
придурки на всю голову!
Автоинформатор
Освободился пригласительный от невсибер на 2 персоны нужно кому?
Severus54
Ахахаха насмешил.

По поводу самолетов - там все просто, не умеешь - земля навстречу и все.
Slater
вы про которые самолёты? от ВГ или от ВТ?))

от ВГ глючные жесть, достали вылетами из игры с критическими ошибками!
ЗмейГорыныч
У меня от кортошки не разу не вылетали.
IRS12
у тебя комп крутой) а у меня не очень может от этого, а может систему надо на вин7 переводить))
никак не соберусь чёто сам))
ЗмейГорыныч
У меня на ноуте тож не вылетают... Ошибка какая-то выскакивает бывает, когда выходишь из игры, но вылетать игра не вылетала.
ЗмейГорыныч
Там легко всё.
Могу рассказать как ))
ЗмейГорыныч
вчера смотрел стрим от Джова)) где он раздавал голду, такая хренотень!)) Галдежь, нестыковки, тупой юмор и ручное выдёргивание победителей из чата ютуб)) там отправить ник было проблематично, 57000 человек смотрело! Короче даже за голду бльше не буду смотреть)
ЗмейГорыныч
Привози завтра домой
IRS12
Ром, завтра корпоратифф)) я без машины буду, если что в январе как-нибудь договоримся))
sprinter897
Так вот кто не даёт мне взять "М" на 101 :ха-ха!: Максимум, что заработал за несколько дней - "1"
Начал качать 101 недавно - страдал со стоковой 120-мм пухой. Сейчас всё исследовал и поставил... Единственное - очень уж лампы командиру не хватает (докачивается) - сказывается привычка с 85Б, что я всех вижу - меня никто не видит :ха-ха!: - приходится постоянно ныкаться за укрытие после выстрела.
ЗЫ: очень понравилась эта ПТха за топовую пушку (скорострельность, т.к. перезаряд - 5 сек, быстрое сведение, малый разброс и точность, ну и за хорошие пробитие и за рикошетность))) Достаточно чутка повернуться в сторону - враг попадает в маску орудия (она занимает много места во лбу ПТхи) - и, как результат - непробитие или рикошет у вражины :ха-ха!:
34-ый
а по мне так 101 довольно проблематичная ПТха, с его углами наводки довольно сложно занять удачную позицию.
Severus54
бугага, нафига стол своротили??))
ЗмейГорыныч
а по мне так 101 довольно проблематичная ПТха, с его углами наводки довольно сложно занять удачную позицию.
Так это проблема у всех ПТ СССР с задней рубкой. В общем - дело привычки.
Severus54
Слоупоки они всё таки.
Вечеринка только для танкистов получилась.
Как будто не корабликов и самолётиков не существует
IRS12
Ну, корабликов то еще не существует;) А про самолетики согласен. Я вообще удивлен, почему продвигали вчера бренд "Let's party" вместо Wargaming, WoT, WoWP.
Severus54
Доступ в бетку могли разыграть
IRS12
да и уже пора бы запустить всех в плавание)) надоело ждать) уйду в Вартандер)) там быстрее всё)
Blitz прям нравится. Тем более комп больше не тянет десктопную версию.
ProPheSy
ну вот, третий мастер на блохе)))))))