Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
110545
1000
Severus54
в ом то и дело что не сидел)) на острие ололошил)). на химках в кустах не отсидишься)))
Denisdnk
не, е25 нааааамного фановей))
real27
Там фан другого рода) тут свет - можно арту мочить в начале боя - можно пт крутить - можно круги нарезать - можно нагибать (к 9кам не часто бросает). В общем - я тупо открыл для себя радость игры светом, никогда его раньше не понимал))
Denisdnk
Забавная машинка мне тоже нравится
IRS12
Ну, с перезарядом в 30 сек уже интереснее.. а то эти пулеметики на лоу-левлах, как то совсем не интересно выглядят...

через пару лет будет нечто, когда кораблей\наций накидают, как в танках.... И может все же подводные лодки добавят :бебе:
Denisdnk
10й бой на ис7, я даже как то слегка разочарован) это ж танк - легенда, на нем пол сервера катает) не думал, что так просто будет мастера взять)

Самый прикол - последним выстрелом вафлю (ВАААА-ФЛЮЮЮЮЮ!!!) не пробил!!! 6й фраг = воин ушел))) Ну как так?!)) В клинче стояли - в упор ББ!!! :rofl:
Denisdnk
каких полсервера? Ис7 давно не котируется
Автоинформатор
пт-14 выполнили взводом из 2х е25 в бою с 8ками ))
IRS12
ПТ-14 на концепта ) задачи становятся интереснее...

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из ПТ-САУ.
Взводом нанести противнику не менее 40% от суммарного урона вашей команды.
Победить в бою.
Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.
Трог
Или на арте

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.
Второстепенное задание
Победить в бою.
IRS12
дык еще 3 машины надо собрать, хотя я на м40 как раз по троим пападал.. но это реально случай 1 на 100...
Трог
На некоторых картах я даже знаю где они соберутся ))
IRS12
пт-14 выполнили взводом из 2х е25 в бою с 8ками ))
IRS12
Выехал выгулять Английского Шермана III. ЛБЗ выполнить - убить светлячка:улыб:
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Дуэлянт»; «Воин»; «Поджигатель»; «Огонь на поражение»; «Коса Смерти»; Знак классности «1 степень»
Автоинформатор
Ну и я за компанию свои скрины выложу.
Как сами видите при довольно стабильной игре, результаты совершенно противоположные.:хехе:
Трог
пока расклад такой, ЛТ - 6 задача, СТ - пройдено, ТТ - 11 задача, ПТ - пройдено, САУ - 12 задача.
зависалово на ЛТ и ТТ, САУ помалому идёт, но тоже застрял пока.

2 девахи в экипаж т-62а посадил)
Решил заглянуть прям совсем в песок...
А там, нагибаторов со статой - мама дорогая (серьёзно, много статистов в песке)
Но ничего, удалось и мне шуткануть)))
Трог
блин, я двум ни как не могу нанести, а тут три... :безум:
34-ый
Ребят поясните чему верить? задача на прототипа
На сайте
ПТ-12: Охотник на крупную дичь Скрыть
Благодаря дальности обзора и точному орудию вы можете уничтожать противника ещё на подходе. Тяжёлый танк, попавший в ваше поле зрения, рискует заметить вас, будучи уже изрядно потрёпанным.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Уничтожить тяжёлый танк противника на уровень выше.
Нанести не менее 2000 урона.
Второстепенное задание
Победить в бою.

В танках же задание звучит по другому, уничтожить машину, пока она не нанесла урон...
Nik1974
Этож задания, я тож ловил ловил на арте...
Потом в одном бою, оба засвет на арту противника, две арты стоят жопой друг к другу, я между ними снаряд и положил... )
А в троих я попадал, но это реально сложно повторить...
IRS12
блох ну очень злокусучий)) 5 мастер))
Автоинформатор
Выложу еще парочку скриншотов.В первом остался один против пяти, просто пришлось отлучится по делам пришел счет 10-14 - ну вроде выкрутился. Во втором пришлось изрядно побегать с одного фланга на другой-устроняя прорывы,и как видите вполне успешно отстояли базу.На других машинах тоже играю-но эта моя любимица :heart: и кормилица :nom:
green421
Не долго осталось Вам с неё кормиться :шок:
Ф-1
Не долго осталось Вам с неё кормиться :шок:
Ну вот пришел-все настроение испортил-злой Вы дядя :tease:
Konstantan
Победа!
Бой: Утёс
Техника: Crusader
Получено: (X 2) 2 368 16 957

Награды и Достижения:
«Костолом»; «Воин»; «Огонь на поражение»; Медаль Рэдли-Уолтерса (8фрагов); Знак классности «Мастер»
Вот и ЛТ в песочнице :biggrin:
Konstantan
бой ИС-7 44% побед при 8000 боев, набил 429 ХП. Из 7 выстрелов попал 2. Е-100 46% побед, при 35 000 боев. 1 выстрел - 694 ХП снял.
Я на ЛТ 1347 снял. 2 фрага. Мля! может 10-ки, давать только с 49% побед???
Konstantan
А потом забирать? как процент упадёт?
IRS12
Голдой брать. 15 голды за бой. Если выиграли, возвращать. Если проиграли, то нет. :biggrin:
Konstantan
Поздравляем!
За успешное выполнение личных боевых задач вам присвоены следующие награды:
Добавлено кредитов: 100 000
Добавлено коек в Казарму: 1
Новобранцы: Unterfeldwebel Irlbacher (Командир, Leopard Prototyp A, 100%)
Достижения: «Женщины в форме»

В первом бою принял 10к на грудь на Е100.... 1 задание на прота готова, остались 3 ветки...
Трог
Не понятно с женским экипажем. Тебе ее дали. И национальность с профессией Уже присвоена. А как их в один танк сажать, для боегого братства или как оно там у женщин названо
Konstantan
не не не... там же выбор - нация - тип техники - техника - специальность...
Трог
То есть можно ее не брать сначала. А прокачать какой нибудь танчик и потом взять?
Konstantan
у меня мест в казарме полно, я прикинул какие след танки брать буду и под них собираю дефчачий экипаж...
Если награду не брать за задание, то и стуга взять не получится, оно же все в куче... ну а так да... можно наверное и не брать пока...
Девочка опытная оказалась ) два перка прокачана, помимо подруг, еще и лампу сразу поставил, на стуга тож два перка или там один только?
п.с.
Ну да, за первое задание тоже с двумя перками дают... прикольно... сразу бб и лампа или ремонт...
Автоинформатор
Ну вот насветил на 6к...
Правда без отличия... и один фиг слили...
Трог
Не ББ, а БС. Не путайте понятия, пжлста :biggrin:
Автоинформатор
Решил вновь купить ис-8, поправить статистику на танке:)
Победа!
Бой: Эрленберг
Машина: ИС-8
Получено опыта: 4 202 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 82 623
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»
Автоинформатор
Понравилось мне сочетание, заповедник оленей...
Вот и тут в погоне за тяжами на уровень выше, кидает только в топ... да еще и к редким оленям...
IRS12
Джововский если ставить, то не надо по экипажу ничего устанавливать. В личное дело не входит, виснет. И таймер перезарядки косячит как и в прошлой версии
Konstantan
зато модпак от танкипро радует как всегда ) все шоколадно )
Konstantan
Уже выпустил версию 7.2 с устранением этой баги. Сеймей, а танкипро с оленемером и есть ли там круги обзора и следы танков, пропавших из засвета на миникарте?
Severus54
есть, всё что ты описал - это XVM делает, а в танкахпро есть XVM )
Сэймэй
а че не поздравляем великого нагибатора Рому Ирс12 с днюхом?? А????? Ромка, здоровья тебе, семье, и новых побед))
real27
УРАААА! С ДНЮХОЙ!!!!