Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111909
1000
Автоинформатор
О, а чота аська даже не сообщила!
Ромка, с днем рождения! Желаю всех благ и бочку подаренного на празднование шикарного вискаря!:))))
Автоинформатор
Присоединяюсь! Новых высот и всех благ! :friends:
Автоинформатор
Не могу победить эту манию... к психологу пора))))
Вы купили AMX Chasseur de chars.

Покупка уже начислена на ваш аккаунт Severus54 и доступна в игре.
Severus54
Вот он - идеальный игрок, с точки зрения WG. :ха-ха!:
Severus54
Купил клавиатурку себе на радость...
Очень заманчивый ценник был в днс
Ф-1
Ага))) Осталось купить:
112
T-34-3
STA-2
Panther mit 8,8 cm L/71
АТ 15А

:улыб:
Severus54
34-3 не покупай. Косой, что ппц.
ASGS
34-3 не покупай. Косой, что ппц.
Как и любой китаец :ха-ха!:
ASGS
И скорость перезаряда на 75% 15 секунд была... а брони не сказать чтобы много...
Хотя надо сказать после апов не играл на нем сильно...
Severus54
:eek:
это ж сколько вискаря можно было купить :безум:
Автоинформатор
Фух... таки загонял два тт на 6 уровне...
Konstantan
Сколько же страданий может принести АРТа которая с одного раза прихлопнуть не может :biggrin: а закидывает, через горы запросто. В прицеле было видно, как она все вялее и вялее дергалась :tantrum:
Автоинформатор
В самолётиках
«На обороне рубежей. Часть 2»
Цель Попасть в топ-5 команды по опыту
Награда +1000 единиц опыта
Ограничения

Участвует техника от IV уровня и выше.
Задачу можно выполнять многократно

«На обороне рубежей. Часть 3»
Цель Выполнить боевую задачу «На обороне рубежей. Часть 2» 5 раз
Награда 1 день премиум аккаунта
Ограничения

Участвует техника от IV уровня и выше.
Задачу можно выполнить один раз
Denisdnk
Чо как немец СТ? Япа не брал?
Сэймэй
Норм немец, пуха как у яги 8.8 - клевая. сам танк - ватный сарай. светится ток в путь. в общем пт стиль наше все) тогда ниче, вроде. Фармит, кстати, неплохо. За слив 50к чистыми - норма, при дамаге на 1к.

Япа - ста2? Был у меня ста 1 - надоел, пока типа 61 открыл, так что ну его.

Ну и эта, капец, на ст 6к света... ну почему не лт?))) Боев 100 уже не могу лбз 15 на 4к выполнить))
Автоинформатор
Робят, вроде так хорошо на 6 уровне укрепы откатали и все? затихли все? или я просто не вижу...
Трог
Я тоже жду присоединился бы.
IRS12
Карта аэродром, или я гоню и пора сделать перерыв в танках? :rofl:
IRS12
:eek:
:ха-ха!: Рома, откуда эта карта?
Автоинформатор
Чтоб не говорили потом, что у меня глюки:)
  • Падают

  • Падают, падают

  • Падают палки

IRS12
Там же только лайкнуть надо?) Не слышно, когда релиз уже будет?:)
Severus54
Что курит твой комп? :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Nik1974
Это я еще забыл выложить скрины артобстрела) Вокруг танка взрывы в ангаре)))
Автоинформатор
Знаю что подарят на день рождения (скоро) Немецкий подарочный набор. Там идет 10000 голды в комплекте. Почесывая руки, убиваюсь от проблемы выбора. Кто что скажет о этих машинках, какую взять из них?
112
T-34-3
STA-2
Panther mit 8,8 cm L/71
АТ 15А
Трог
Народ, народу в укрепы если не хватать будет, зовите этими, как их, легионерами что ли:смущ:
Severus54
1. 112 - хз, не играл.
2. T-34-3 - есть такой. Пушка кривая, сводится неделю, перезаряжается полторы, пробивает хреново и вниз практически не опускается. Как СТ, я щитаю, танк ни о чем. Дамаг, правда, неплох, но тут еще попасть надо и пробить (см начало характеристики:миг:)
3. STA-2 - хз, не играл.
4. Panther mit 8,8 cm L/71 - думал такую купить, но потом жаба победила с разгромным счетом.
5. АТ 15А - практически не видел таких в рандоме. Тоже характеристика, я щитаю.
ASGS
Спасибо и на том) Учту-с про кривость Т-34-3. Глянем, может еще кто что скажет
Severus54
Имхо ат15-а с ее уровнем боев прикольная машинка...
Когда там пара тройка 8-к... и ты на 6 уровне пытаешься ее сломать...
Но за минусом ее скорость, ну и пуха слабовата...
китаец ага, подтверждаю... заряд долгий... но в целом пуха не плоха, если в топе...
вообщем то стандартные характеристики...
ASGS
112 - один в один как ис6, не однократно слышал. Сам ис-6 очень даже неплох, по аналогии - думаю и 112 норм.

34-3 - полное г! полнейшее!!! купил его год назад - плевался! Апнули - думал вот оно счастье - фик, та же хрень! Продал. Сплошное расстройство. Из плюсов только внешний вид:улыб:

СТА2 - по аналогии с СТА 1 (в гайдах говорят, что очень похожи) - должна быть неплоха. Катался на СТА1 - брони нет, а в остальном крепкий средняк. УВН сказка! Точность тоже вполне ничего!

Панзер - отличный танк, точнее его пушка) Сам танк так себе - огромный, медленный, картонный. Зато пуха, м-м-м-м, сказка!:улыб:Долго капал слюной на ягу 8.8 - смущала динамика - купил панзера - счастлив:улыб:Та же яга только пошустрее) Главный минус - кидает к 10. Не часто, но бывает. Но и там есть кого покусать - выцеливаем уязвимые места и вваливаем:улыб:Пробитие - сказка, иса3 в лоб прошивает, для меня это показатель, их раньше как грязи было, а бить нечем:улыб:

АТ 15а - не видел. Думаю лучше ягу взять, вместо, те же яйки, а яга фармит ощутимо лучше. И вообще - почему ее в списке нет?:улыб:Для фарма идеальна:улыб:
Denisdnk
По остальным (яга и ис6 и тд) - советовать не надо, все остальное есть (именно по этому никого больше в списке нет), потому и спросил именно про эти))) Спасибо большое, буду смотреть в сторону СТА и 112
Severus54
яб нового франца взял
Severus54
112 есть в ангаре подарили его. бяка ещё та
IRS12
CDC уже есть)
Ром, а чем 112 бяка именно, чем не понравился? Тут говорили, и в сети читал, что есть сходство с ИС-6.
Если реально бяка, то как вариант вижу что СТА приемлем (люблю машины с норм УВН), и все таки на пантеру 8,8 смотрю (ИСа-3 в лоб пробивать - это вам не в тапки гадить)
Severus54
И как CDC ?

112 пробития нет пуха косая шьют все
бери ис6 а я 112 и в треньку посмотришь
IRS12
CDC плевался. Привыкнуть не мог. Он просто не мой. Но на самом деле интересная машинка. Понятно что картон, но скорость реально выручает, на штаны/горки заскакиваю "светляком", навешиваю разочек и сматываюсь, не будучи поврежденным:) Если тебе нравится на светляках играть, то должен и танк понравится. Скорость его все.
IRS12
С последним согласен
IRS12
И тут я порадовался наличию в ангаре WZ-111, Type 59 и Type 62. Так понимаю, потому в продаже их нет, что они рвут своих собратьев, стоящих в продаже)))
Severus54
У меня ток WZ-111 нет а он продавался?