Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111943
1000
IRS12
1. Как столько много????
2. У тя моды какие то стоят уже чтоль?
Severus54
Да мелкие стоят по форуму поиск "око саурона"




Недавно была добавлена возможность записывать и воспроизводить реплеи боёв. Но в работе наблюдаются перебои и некоторые проблемы. Нам нужно, чтобы вы её опробовали и оставили свои отзывы/пожелания.



Пока, к сожалению, интерфейс к самому инструментарию реплеев не подключен. Потому включить их запись хоть и легко, но несколько неудобно. Для этого нужно выполнить простую инструкцию:

Закройте клиент игры
Сохраните копию файла preferences.xml, находящегося в папке с игрой
Откройте текстовым редактором файл preferences.xml.

Промотайте до конца файла, найдите строки (обычно это две последние строки) в этом файле:

Spoiler

</scriptsPreferences>
</root>



Добавьте две строки перед строкой с </scriptsPreferences>

Spoiler
<isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
<ReplayCameraUpdate> 30 </ReplayCameraUpdate>



Должно получиться вот так:

Spoiler

<isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
<ReplayCameraUpdate> 30 </ReplayCameraUpdate>
</scriptsPreferences>
</root>


Сохраните отредактированный файл и запустите игру.
Играйте!
Nik1974
я уже два года хочу! Рома, а нельзя там инвайты ознакомительные для клана выбить))
устал реально ждать! когда уже выложат для всех
Меня почему-то пригласили итоге, не знаю, почему, наверное потому, что тыкал еженедельно кнопочку на сайте)
http://worldofwarships.ru/entry_form/closed

Можно легко получить приглашение, кстати, активно комментируя группу в контакте. У них даже приложение при запросе доступа проверяет (успел увидеть строку запроса) активность в группе вконтакте.
Severus54
в лотерею не выигрывал??! )) купи билетик! везение явно есть)
я тыкался пару раз всего и шёл катать САУ-15 в танки))
вчера прошёл наконец)) на сток-арте, про которую и не думал даже)
надо будет тыкать пока кнопка не треснет в будущий раз))
ЗмейГорыныч
Играл, нет у меня никакого везения) В топку лотереи)
Кстати, у меня с СТ-9 беда, ну никак не могу)
Severus54
я не любитель беспредметного обсуждения! Как на форуме ВоВШ, так и вконтакте!
другое дело когда есть про что говорить! а гипотетически обсуждать то чего не видел и не щупал)) ну как-то глупо я считаю. Хотя за эту глупость "чёто" люди имеют)) Но мне времени на это жаль!
Severus54
О! ) я сау15 прошёл теперь могу по другой технике пройтись))
на штюге-4 вчера сходу выполнил ПТ-1 во втором квесте)

и вообще на других (не САУ) танках после этой месячной эпопеи, получаю офигенное удовольствие на ПТ и ТТ, ну и СТ тоже! САУ менее фаново, а ЛТ вообще мука и потеря-потерь))
ЗмейГорыныч
Я вот кстати из-за лбз охладел к Арте и ПТ. Сильно. Полюбил ТТ и СТ, и даже немного научился на ЛТ (хотя бы тащить и побеждать, а не выполнять ЛБЗ) На арте сплошные победы вниз при том что рейтинг вверх, больше от команды зависит победа.
Konstantan
Слегка шокирован дамагом и легкостью получения :1:
Konstantan
Помниццо мне, на Т-54 я мастера получил, надамажив 2700 и насветив еще на 3000 примерно. По десяткам и девяткам в основном.
Щас качаю А-44, неожиданно неплохой танчик для ровной местности. Особенно если обратным ромбом из-за препятствия выезжать.
ASGS
у меня вчера сына сел на СТ погонять, так на 140 с 1 по 4 ЛБЗ сделал, я подходил смотрел 3800-4200 дамага за бой! Я аж опупел)) подкрутили чёто на СТ русских?!))) шутко!
ЗмейГорыныч
Не знаю, чо там подкрутили и как давно, но ветка Т-44 - Т-62(Об. 140) в не совсем кривых руках тащит нормально. Особенно если команда не законченные олени:миг:
ASGS
что лучше Т-62 А или Об.140?
Konstantan
Лично мне 140 больше нравится, у него со стабилизацией в движении получше вроде бы. Но я на них только на тестовом сервере играл, на боевых 140 еще не выкачал. Да и покупать десяток смысла не вижу, это ж такой насос для серебра :шок:
ASGS
нету там насоса... прем + серебро + нормальная игра без подставы... в ноль выходишь или даже в плюсе...
Вот еслиф голду заряжать, то там да... -50к за бой нормальное явление
Вот типой бой на баче... правда для меня наверное не типовой ) а судя по 3 классу, очень даже обычный... 12к серебра в плюсе....
Трог
Во-во, прем, шрем и т.д. Признавайся, сколько картошка платит за рекламу?! :biggrin:
Чо-то мне как-то 600 руб в месяц уже несколько жирно кажется отдавать. А без него на девятках-то прибыль получить чтобы, нужно на пупе извертеться, и то не факт, что команда бой не сольет.
ASGS
Ребят у вас как будто других трат нет...
пиво попить в пятницу 2-ка с закуской... под 500 р выходит... а тут месяц...
Трог
Ребят у вас как будто других трат нет...
пиво попить в пятницу 2-ка с закуской... под 500 р выходит... а тут месяц...
Спиртное не пью, курево не курю. Раньше было ненапряжно 3 сотки в месяц отдать. А сейчас когда цены на все выросли, зарплата упала, отдавать 600-700 рябчиков за эпические турбосливы - это барство...
А когда према нет - то и к танкам спокойно относишься, 2-3 раза в месяц в них заходишь...
А в новом патче всем топовым СТ еще и пробой порежут.
Даниил
А сейчас когда цены на все выросли, зарплата упала, отдавать 600-700 рябчиков за эпические турбосливы - это барство...
А согласен :agree:
Зарплата, правда, особо у меня не упала в циферках, а вот по сути да. Так что картошке прикрутить бы баксовые хотелки и перевести цены в рубли для нашего региона. А до тех пор буду кушать кактус, тьфу, то-есть играть без према. Уровне на 7-8, там вполне нормально.
https://vk.com/worldofwarships?w=wall-29468395_242840

Конкурс "Морской бой"! В честь достижения 250 000 подписчиков в группе!

Наверное, любой из вас когда-то играл в эту замечательную игру на бумаге и топил корабли противника. Сейчас мы даем вам шанс испытать удачу и за повреждение и потопление кораблей получить ценные призы!

Перед вами флот, состоящий из одного авианосца, двух линкоров, трех крейсеров и четырех эсминцев. У вас в распоряжении четыре залпа (один залп - одна клетка), чтобы попасть в какие-нибудь из этих кораблей. Более того, один из крейсеров - "Albany"!

Условие - сделать репост этой записи к себе на стену и в подписи к ней указать:
- ваш никнейм
- 4 координаты ваших залпов

Пример: nickname А1 К1 А10 К10
Важное условие - если вы написали больше четырех координат, раздельно написали букву и цифру, использовали в координатах латиницу или забыли указать свой никнейм, ваша заявка обнуляется.

Призы:
✔ За одно попадание в любой корабль вы получаете доступ в ЗБТ
✔ За два попадания в любой или любые из кораблей вы получаете доступ в ЗБТ и 500 пиастр на ваш аккаунт в World of Warships
✔ За три попадания - доступ в ЗБТ и 1000 пиастр на ваш аккаунт в World of Warships
✔ За 4 попадания - доступ в ЗБТ и 2500 пиастр на ваш аккаунт в World of Warships

Спецприз! Как мы говорили выше, один из крейсеров - "Albany". Полностью потопив "Albany" (не подбив 1 раз, а попав в две клетки) вы получите доступ в ЗБТ и получите крейсер "Аврору" в подарок на ваш аккаунт в World of Warships!:улыб:

Окончание конкурса 16 марта 11:00 МСК
Подведение итогов в течение пары дней.

Всем удачи и до встречи в игре!
ASGS
А до тех пор буду кушать кактус, тьфу, то-есть играть без према. Уровне на 7-8, там вполне нормально.
Ага, без према, на 8 уровнях еще в небольшой плюс играешь. А на девятках уже примерно в ноль, и то если не блайндить и голдой не шмалять:улыб:
IRS12
Окончание конкурса 16 марта 11:00 МСК
Подведение итогов в течение пары дней.
Апаздал.... ну ниче, ОБТ подождем. Авось в следующем году разродятся... :dnknow:
Даниил
А сейчас когда цены на все выросли, зарплата упала, отдавать 600-700 рябчиков за эпические турбосливы - это барство...
Перед новым годом когда была скидка купил год према за 2800 получился месяц 233р.
На 9то я думаю тоже хорошею скидку замутят.
IRS12
У меня со всеми бонус-кодами, подарками и скидками к прем танкам/акциями как то само полгода према добавилось)
Severus54
Ты еще напиши сколько на прем танки потратил ) тебя вообще в кулаки запишут
doka
2к урона, это же мелочь вот 100к урона эт уже хорошо )))
IRS12
Да как так ты по несколько сот тыщ зарабатываешь????:) Надо на выхах качнуться уровня до 5-6
Трог
Ну-ка тсс, не было такого! :secret:
:biggrin:
IRS12
А что, в танках можно прокачаться до ядреной бомбы?
doka
Эт я тебя так в кораблики зову
IRS12
Да я тут послушала/почитала с какими трудностями сопряжено это самое "попадание" в кораблики - подожду-сс)))
Severus54
А ты глянь по сколько я урона привожу. :улыб:
doka
Зайти на сайт оставить заявку трудно?
В контакте сделать репост записи тоже трудно? ))
IRS12
Не трудно - не берут-ссс...
doka
А ты напиши что ты девочка ))
IRS12
Мадамам - льготы?! Там сейчас приостановлен набор игроков.
IRS12
2к урона, это же мелочь вот 100к урона эт уже хорошо )))
Сделали бы в танчиках арту по типу РЗСО "Ураган" :biggrin:
Только бой начался - тут хренакс, и врага Ураган накрыл :rofl:
Хоть не ваншоты, но подранков было бы дофига :rofl:
34-ый
Да есть уже подобие. Артобстрел да авианалёт. Но это всё в укрепах, в которые вы не играете.
Ф-1
Ну беда у нас... клан настока пассивный, что в укрепы в лучшем случае 1 отряд набираем... и то в юношеской лиге...
Ф-1
Да есть уже подобие. Артобстрел да авианалёт. Но это всё в укрепах, в которые вы не играете.
Скоро вернусь на укрепы и ГК)))
90-тика докачаю и вернусь... А то у мну только ПТ (да арта), а от ИСУ-152 толку (как выяснилось) не особо.
Вот батчатик - весЧь :улыб:
IRS12
Спасибо IRS12 за наводку по кораблям, а вдруг да получится :улыб:
и да, в клан не писателей а читателей форума берете ?