Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111964
1000
Трог
А, точно. Про КВ-5 я как-то забыл )
Впрочем, того же КВ-5 из суперпершинга только в опу или в сиську прострелить можно. Даже в бок практически нигде не берет, сцобака серая.
Трог
я только дома могу:хммм:
на работе - времени нет :cray-1:
Nik1974
Ник, у тя ж днюха седня? Грац-Грац-Грац тебя!!!

:bottle: :bottle: :bottle:
Автоинформатор
Фига себе новых значков добавили :umnik:
Автоинформатор
А новый ЛТ рулит, учитывая что я по опыту на первом месте в команде и дали всего 2рую степень, представляю что на нём народ вытворяет, да ещё если его в топ одеть - это я так в стоке прокатился первый бой.
цпгуыец
Это у тебя рулит. А я тока на т54обл. выехал - так сразу убили. ( На ЛГБТ ваще по-боялся выезжать )))
Ф-1
ЛГБТ??! блин и тут чтоле?!)) я так вчера и не понял что натворили разрабы) выкатываю акцию про средние танки) на легкачах у меня как-то не очень прёт)
ЗмейГорыныч
Вышла игруха Wasteland2 (ценители 1 и 2 Фаллаута оценят). Два дня в танки не выходил. Вчера вышел, а там патч) Т54 Лайт считаю выкачивать вапще не резон. ЛТТБ выкачаю и харош (если он будет реинкарнацией Т50-2).
ЗмейГорыныч
ЛГБТ??! блин и тут чтоле?!))
ЛГБТ, теперь и в танках! :biggrin:
После обновы в первом же бою такого пристрелил, поскольку шибко нагло катался.
Автоинформатор
Не, на тапке играть стало можно. Если еще и команда не совсем олени, то тащит нормально.
ASGS
"су-85" 8-го уровня....
почти строчку забил наградами )
кстати....как там укрепы?...будет не?..
Андрей_Саныч
Да ваще стыд, кинул приглосы только 1 чел откликнулся из всех кто был в онлайне...
Ребят ну мелкий формат то 7х6 можно откатывать...
Трог
а) очередной активист)) мы с Женей неделю раскачивали людей на покатать укрепы, получилось 1 день...
вчера не смог ибо устал, за компом был сын, выполнял задачу по средним танкам)) так что сорри)
ЗмейГорыныч
Да я за ротные всегда за... Но не сейчас... времени нет абсолютно... подрастет доча тогда да, активнее бум...
ЗмейГорыныч
мы с Женей неделю раскачивали людей на покатать укрепы, получилось 1 день...
Ввели же легионеров?
Так что пишите ежли что, Женя ник знает (Ktylh).
С удовольствием покатаю-помогу
Ktylhy
кого ввели?! я чёто пропустил?! ))
Автоинформатор
Комманда слила бой ( доигрывал уже один против 9-х (
Результат порадовал:
Поражение
Бой: Тундра
Машина: ИС-3
Получено опыта: 1 633
Получено кредитов: 57 582
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «1 степень», «Взрывотехник», «Боец», «Огонь на поражение», «Костолом»
Автоинформатор
Кто гонки пробовал, как впечатления? Мне чо-то как-то ни о чем. Футбол и то больше понравился.
ASGS
Кто гонки пробовал, как впечатления? Мне чо-то как-то ни о чем. Футбол и то больше понравился.
Отличный новый режим. Заставляет думать и тащить.

Средний урон уже около 1200, набивал и 1900. Но уродцы сокомандники зачастую даже доехать не могут, пока ты агришь противников.
ASGS
реальная развлекуха, ещеб трассы другие
ASGS
вчера пару заездов прокатился)0 прикольно, но я бы отбойники сделал решётчатые чтоб сняряд пролетал сквозь них)) а то реально попадаешь только на базе уже, по трассе только случайно, и голду не использую для такого))
Ф-1
Ну что, теперь зовите в гости, бум строить ваш укрепрайон:миг:
Ага, поддерживаю! Тоже помогу чем смогу.
Так, еслифчё, на я третьем месте по фарму промресурсов в КЕДРе:улыб:
ASGS
Кто гонки пробовал, как впечатления? Мне чо-то как-то ни о чем. Футбол и то больше понравился.
Вчера взводами укатывали. Отлично шла такая тактика:
Начали ехать, сразу агримся все вместе на того, кто вырвался вперёд, и в три ствола к середине трассы его уже полностью убиваем.
Если едем позади него можно стрелять ББ, если впереди - стреляем БП. В схватках на базе всегда БП.
Если едем позади них, то на двойном мосту можно к ним перепрыгнуть на трассу и накидывать им сзади.
Если едем впереди их, то сразу в конец базы за пригорок, один по середине, двое с боков - база берётся на ура.
Автоинформатор
Кстати по поводу укрепов:
Syrd, _WghostW_
Вы нас приглашайте (ники выше) если недобрали команду, мы за всегда рады помочь!
цпгуыец
Взводом да, можно и так. В рандоме сколько катал - ни разу сокомандники не реагировали на пометку цели. С десяток боев откатал и забил, ибо достало.
Ну и физика хромает, почти постоянно с прыжка танк спотыкается об наклонную поверхность. Не айс как-то.
Автоинформатор
Поражение
Бой: Аэродром
Техника: Centurion Mk. I
Получено: опыта 3 011
денег 69 361


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Боец»; «Основной калибр»; Знак классности «Мастер»
Nik1974
Это интерфейс так изменился или моды?...
Severus54
ангарных модов нет, это интерфейс версии 9.3
моды у меня только на подсчет урона, XVM, расширенная миникарта да прицел "дамоклов меч"
Nik1974
ёшки матрёшки, как давно я в танках не был...
Severus54
а что мешает?
загрузил да гоняй... :dnknow:
Nik1974
Время, друг мой, время. Некогда загружать.
Severus54
хз, я вечером с 21 до22 гоняю...
расслабляет, а то прибью кого ни будь на работе...
Nik1974
Ну если вечером в 21 уже дома, то да, ябиграл.
Автоинформатор
Сегодня планирую быть в танках с литровым страрейшены семилетки :улыб:
IRS12
:agree: Начну с Рома, закончу старейшеной - пятилеткой :biggrin:
Трог
Особенно против КВ5 :ха-ха!:
IRS12
Один вспомнил про фугасы ) но быстро отскочил со сцены...
Автоинформатор
У меня одного с мамблой так?

Попытка соединения с сервером не удалась: Время соединения вышло.
Трог
Ребят, а смысл постить средненькие итоги ?
Где-то 3 класс, где-то первый.
Ракомедальки нравятся? Постите что-то интересное.

Я вот с 10-ками на су85б взял разведчика и почти 6к света.
Ktylhy
Верни подпись, скотина! :biggrin:

По теме - ну нравятся ребятам результаты, вот и делятся.