Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111885
1000
ЗмейГорыныч
да им бы руки оторвать в ж... вставить...
Я одна вижу бессмысленность предложения? Эти руки уже на родном месте))
IRS12
у меня нет эмблем. ни в ангаре. Ни в бою :dnknow:
doka
те руки которыми они делают прогу, да, но есть еще те на которых эти человекоподобные ходят)) их туда же, и прыгать заставить! ))
IRS12
Вот это я понимаю, подарок! С днюхой, что ли? :biggrin:
Severus54
Это не моё ))) я чуть старше
IRS12
Да я в курсе, потому и ржу)))
IRS12
Народ, кто пишет иногда на WoWP форуме, объясните мне, как вставлять у них изображения в сообщении??!
потыкался так и не понял нифига))
ЗмейГорыныч
как вставлять у них изображения в сообщении??!
Konstantan
нажимал, Костя, нажимал, он мне предлагал ввести внешнюю ссылку, а изображение у меня на компе, я чето всяко пытался, но этот форум не дает почему-то пути именно с моего компа вставить.
ЗмейГорыныч
Ну залей на какой-нить хостинг картинок, оттуда и вставляй сцылки.
Чота ржу :biggrin:
ЗЫ Для тех, кто не в танке - мой ник в игре соответствует аватаре здесь.
ЗмейГорыныч
сыну на днюху подарили нексус5, он скачал танки блитц, я поиграл)0 ну прикольно чё, только управление сложноватое, сразу не получается ехать и наводиться нормально. МС-1 там лютая драндулетина))
IRS12
:agree: спс за идею для подарка....а то голову ломал)))
А на Маке играет кто? Танки - самолеты есть на Мак вообще?:улыб:Intel Iris Pro Graphics 5200 - потянет?
Denisdnk
Ставь на мак винду и танки пойдут ))
Denisdnk
http://www.notebookcheck-ru.com/Intel-Iris-Pro-Graphics-5200.106154.0.html

внизу игры




Согласно результатам тестов Intel, в 3DMark 11 Iris Pro будет на 150% быстрее, чем предыдущая HD Graphics 4000, и производительнее примерно на 50-60%. Этот существенный прирост производительности достигается за счет архитектурных улучшений, дополнительной памяти eDRAM, и значительного увеличения количества исполнительных устройств – 40, что в два раза больше, чем у HD 4600. Таким образом, Iris Pro оценивается не только, как полновесная среднепроизводительная видеокарта (по примеру GeForce GT 640M), но и превосходящая по скорости работы самый быстрый интегрированный графический адаптер AMD Radeon HD 8650G.
Denisdnk
Шикарная у тебя получается тачанка мобильный и7 с частотой до 3,6 это круто.
И цена наверно за 100к?
IRS12
Нееее, думаю о моноблоке в половину дешевле :umnik: Там i5 будет.
Denisdnk
Core i7-4950HQ GT3 + кэш HD Graphics 5200
Core i7-4850HQ GT3 + кэш HD Graphics 5200
Core i7-4558U GT3 HD Graphics 5100
Core i7-4550U GT3 HD Graphics 5000
Core i5-4258U GT3 HD Graphics 5100
Core i5-4288U GT3 HD Graphics 5100
Core i5-4250U GT3 HD Graphics 5000
Core i3-4158U GT3 HD Graphics 5100
Core i7-4500U GT2 HD Graphics 4400
Core i5-4200U GT2 HD Graphics 4400
Core i5-4200Y GT2 HD Graphics 4400
Core i3-4100U GT2 HD Graphics 4400
Core i3-4010U GT2 HD Graphics 4400
Core i3-4005U GT2 HD Graphics 4400
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/52979/Nazvany_torgovye_imena_graficheskih_reshenij_mobilnyh_processorov_Haswell.html
IRS12
Хм.. не то написал, что ли? Intel Iris Pro Graphics на i5 стоит, как я понял - она же и 5200, нет? :umnik:

Тогда новый вопрос - как будет Intel Iris Pro Graphics?:улыб:
Denisdnk
да пишут что она 5200 и только на и7

у меня есть HD Graphics 4000 в танки играть можно но ниже среднего
Блин, даже продавать жалко.
С другой стороны, в нагибаторы песочницы я не нанимался :biggrin:
Автоинформатор
МТС балует

Сет 7: японский средний премиум танк Type 3 Chi-Nu Kai, 7 дней доступа к премиум-аккаунту
обработан
Премиум-самолет Boeing YP-29 для игры World of Warplanes
обработан
Премиум-самолет Focke-Wulf (Fw.56) для игры World of Warplanes
обработан
IRS12
танк это инвайт
ЗмейГорыныч
на мтс бонус меняют. но танк только для новых аков
IRS12
Очень средненький самолетик. 2 боя 6 фрагов. Радует, что бесплатная раскраска, для альфатестеров, на нем выдана.
46% на победу в начале боя было :biggrin:

В конце боя у меня осталось всего лишь 5ХР

ПОБЕДА!
СУ-85Б
Тундра
Опыт за бой: 1 623
Опыт экипажу: 1 623
Кредиты за бой: 20 608

Достижения: «Костолом», «Воин», «Дуэлянт», «Защитник», «Основной калибр», Медаль де Ланглада, «Огонь на поражение», «Взрывотехник», Знак классности «Мастер»
Автоинформатор
Господа.
Ситуёвина такая.
Год назад отдал мелкому свой старый комп.
Теперь парень просит Д.Мороза абгрейдить ему его...даже копил год почти деньги сам(я естественно помогу..в пределах разумного)
Подскажите плз. Реально ли за 5.5 рубасов купить мать, проц, и память....нормальные?
Если тупой вопрос, не ругайтесь ...
Если есть у кого совет буду рад(в личке)
Спасибо.
Серафимм
мать проц и память это пол дела а видяха какая?

И напишите что у вас сейчас есть
Серафимм
Под танки? Или какие задачи?
Серафимм
Надо понять что у вас сейчас...
Потому что с текущими ценами один и3 проц стоит дороже, про видяхи молчу... если 750ти еще летом бралась за 5... то теперь уже 7.5 вполне такой нормальный ценник...
14:12 Курс доллара на завтра:
USD ЦБ РФ▲ 51.8068+2.4848
Автоинформатор
Дивный гибрид "Шермана" и французской башни с барабаном. Глубокая модернизация американского среднего танка M4 «Шерман» с использованием элементов конструкции французского лёгкого танка AMX-13, спроектированная и выполненная во Франции фирмой Batignolles-Chatillon по заказу Египта в середине 1950-х.
Памятник стоит в Эль-Аламейне.
Серафимм
Новые скорее всего нет. Год назад обновлял родителям комп, весьма средняя матплата+i3+память DDR3 обошлась что-то в районе десяти тысяч. Возможно, надо рассмотреть что-то вроде б/у Core 2 Duo/Quad на 775-м сокете в комплекте с соответствующей матплатой и памятью.
ASGS
Увы и ах... большая часть 775 плат уже одной ногой в могиле... поэтому брать их крайне не рекомендую....
Плюс 4 гига ддр2 памяти сожрут большую часть суммы... и этого окажется тоже мало ) а добавлять больше, очень не разумное решение... платформа должна быть на ддр3
Тут можно вспомнить про амд, к примеру тысяч в шесть можно уложить 3-4 ядерный проц Ам3, 4гб памяти и мат. плату... но для данного совета, надо понять, что сейчас есть у автора сообщения...
Трог
В любом случае нормальная матплата стОила до подорожания бакса около 3-х тыр, вот на процессор ничего и не осталось, не говоря уже про память. Согласен, надо дождаться характеристик, может там и Core 2 Duo космосом будет :biggrin:
Трог
Как бы мать 775 до сих пор можно купить новую, так же как и проц Core2Duo/Quad. Другой вопрос насколько рационально вкладываться сейчас в устаревшую платформу. Хотя все зависит от задач - для той же контры/майнкрафта и других нетребовательных игр такой платформы за глаза хватит.
С рук материнку лучше не брать, с этим согласен.
ASGS
Процессор AMD Athlon II X3 460 3400MHz 1.5Mb TDP-95W Socket AM3 tray - 2200 в открытках, есть большой шанс что 4 ядро унлокнется...
4гб памяти для начала 2100-2200
Материнская плата ASUS M5A78L-M LX3, SocketAM3+, AMD 760G+SB710, 2DDRIII, VGA, PCI-Ex16, SATA RAID, GLAN, mATX, Retail - 2100
плюс кулер итого 6500... вот это минимум для апгрейда...
это будет где то между пентиум г-и3 по производительности...
Sergio
ну да ) очень разумное решение брать за 3.5-4 рубля новую 775 мать...
плюс этой матери может быть только в поддержки двух типов памяти...
IRS12
Говорят в четверг выйдет официально. Ждем.