А чо никто про день жестянщика ничего не пишет?
6718
87
Раньше раз по двадцать за месяц успевали поздравить. А сейчас ничего нету... Иль правилам запрещено??
Ilan
Он будет. Как всегда - неожиданно.
Infinity_nsu
Раньше же писали?! Исписались, наконец?
Stein
Да вроде как часа два как наступил... Или не везде?
Ilan
Да вроде как часа два как наступил... Или не везде?
Дороги везде сухие, что в городе, что в области. Хотя не, в городе местами ледок есть, но не критично.
В понедельник наступит стопудово...
Даниил
Это в каком городе дороги сухие???
Ilan
Х.з. мож в разных Новосибирсках живем. основные магистрали практически сухие. Хотя местами есть лед, не спорю...
Вот с воскресения на понедельник снег обещают - там да, будет катушка.
Ilan
Я подскажу. В Новосибирске.
Treunon
Ничего не понимаю: в обед волны из луж с крышей накрывали.... До обеда дождь прекращался только один раз: когда снег шел.
Ilan
днем на Авиастроителей лужа была, пол колеса скрывала, сейчас чистый сухой асфальт!
Ilan
Да, дождь как ночью в пятницу зарядил, так только в субботу днем закончился. По крайней мере за городом. Думал буду возвращаться в город вечером - опа будет. ничего подобного! Дороги сухие и машин очень мало. В городе 2 или 3 места встретилось где не просохло и все....
Ilan
машины выкатывают, мороз сушит...
Толяныч
Скорее всего асфальт прогрет был. днем +8 было ну и машины постоянно катаются))
Даниил
ну и это конечно тоже. Ливневки тоже хоть уже и запечатаны, но все равно просачивается, вот дороги и сухие, день жестянщика переносится
Толяныч
Причем на понедельник. На светофорах замечаю, что примерно на каждой четвертой машине еще летняя резина.
Ilan
Поздравляю пацана на девятке, который увернулся таки от зада моих жигулей, когда я тормознул перед пешеходным переходом. Он даже на встречку вырулил. Герой! Хорошо, что встречная ГАЗель тоже встала пропустить пешехода, поэтому всё обошлось.
Дело было сегодня... Нет, уже вчера вечером в Академе на Российской, ближе к углу с "Героями Труда". Катушка на дороге была замечательная. Российская в этих местах редко просыхает.
Stein
Правильно говорить "внезапно" :спок:
Даниил
Нифига, у нас днем дороги все мокрые были, а к вечеру часам к 10 затянуло идеальной корочкой льда. Академ:улыб:
Infinity_nsu
Да в ваш Академ после дождя лучше вообще не соваться. Как обычно ливневки не работают, лужи по колено.:улыб:
Infinity_nsu
Странно... Вчера вечерком катался Морской-Лаврентьева-Демакова-Российская-Арбузова-Гер.труда-Строителей-Пирогова-Терешковой - льда не видел...
Ilan
Основное веселье в понедельник начнется. судя по всему))
Dogmatic
утром - красивый снежок был
Dogmatic
С чего начнётся? Какое веселье? :dnknow:
Дороги абсолютно пустые и сухие, завтра будет так же. Не понимаю паники.
_Digital
Ехал щас васхнил-моторная-аэропорт, везде сухо, я на летней, нормально... Через недельку вернусь, ещё раз проверю, мож и переобуваться пора будет:улыб:
Volodya
Вроде на ночь снег обещают, так что уже завтра будет зима.
А пока скукотища ((
Volodya
а за тэц 2 или 3 где улица большая на повороте вот нифига на сухо, плюс колея, 20 минут назад задницу так занесло, что человече со встречки на обочину ушел, скользковата(( я на грязевой еще пока что, но пора пора прям перекинуть тапочки.. хех еще бы найти того, кто поможет, тяжелые они собаки(
Lia
Приежжайте в академ, снег идёт с утра, сугробы по колено))
TDI5
Яна, надо не спешить просто, и всё ровно, я сегодня, понимая что МТ не для зимы, больше 70-ти в поворотах не ездил ))))
TDI5
я на грязевой еще пока что, но пора пора прям перекинуть тапочки.. хех еще бы найти того, кто поможет, тяжелые они собаки(
Тут аудитория такая... без жипегов никто и не пошевелится :biggrin:
Vanchezz
Серьезно что ли ?
Хмм, такая разница в погоде что ли ?
Ilan
А снег-то идет. :biggrin:
Завтра будет весело.
Lia
Серьезней не придумать. Три раза машину чистил (утром, в обед и вечером) - три раза сантиметров по 20 сгребал. Выпало снегу у нас тут прилично так.
_PREDATOR_
От академа до города - уже несколько паровозиков стоят
Злыдь
Что ты приукрашиваешь )
У бц Питер 12 часов отстоял - слой сантиметров 5 всего на машине набрался
_Digital
С чего начнётся? Какое веселье? :dnknow:
Дороги абсолютно пустые и сухие, завтра будет так же. Не понимаю паники.
В окошко выгляни
Dogmatic
а за окошком снег идет :yes.gif: :appl: завтра будет весело :tease:
oIoaHToM
Всю ночь было весело. Комплексы компенсирующие джигиты на летк на бердском даже бросали свои ведра. Мне нравится как поступили в прошлом году в Ростове. Военными скреперами все сгребли со снегом и льдом..и ведрами...бггг )))
andrew13
ХЗ как там было ночью, но вот стадо баранов двигающихся в два ряда по трех, и четырех полосным дорогам, эт да...
и когда их просишь подвинуться, они еще и откровенно не въезжают, чего от них нужно
сомелье
Как осадки..город дружно забывает как водить.
Rubberman
Полный привод-страшная вещь! :biggrin:
andrew13
да нормально с утра все на бердском. ну не считая -1 ряд.
Сибиряк
Кино про тупых мериканцев. :biggrin: