ПТС закончилась
1091
4
Подскажите пожалуйста, я в ПТС последняя, если надумаю продавать что, куда обращаться и сколько стоит
не парьтесь, при продаже просто новому владельцу выдадут новый птс, единственное если вписать вас как продавца (снятие с учета) уже некуда, то в гаи придется ехать вместе с покупашкой, вот собственно и все. По цене замена птс год назад была 500 руб, сейчас фик знает сколько.
маринакорнеева
у меня была свободно последнее место (получается -для снятия) , т.е нового владельца вписывать некуда! При продаже сначала выписали новый ПТС (ВЗАМЕН старого) вписали меня , затем сняли с учета, затем вписали нового собственника. Лучше всё делать вместе с покупателем (по времени на пол-часа больше) зато у покупателя меньше вопросов *почему ПТС новый?* ,т.к. старый ПТС он видел !
Вопрос в тему: есть у меня так сказать, авто выходного дня, купил давно, когда еще снятие с учета допускалось просто так, и штраф за транзиты был мизерный. На машине сейчас все еще транзиты, на руках ДКП и ПТС. Так вот, ПТС заполнен полностью. Когда совесть вконец замучает, и пойду ставить на учет, возможны ли проблемы в ГИБДД или просто надо будет оплатить дополнительную пошлину за новый ПТС? Прежний владелец машины уже недоступен, он на ПМЖ давно укатил.