Поздравим детей из приюта в Лобино с новым годом???
3393
31
20 декабря 2014 года состоится очередная поездка к детям из Лобинского СРЦдН, приуроченная Новому Году.

Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
----
Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних. с. Лобино, Краснозерский р-н НСО
http://www.krasnozerskoe.nso.ru/about/podvedomstvennie/mbu%20crcn/Pages/default.aspx
----
Любой желающий может приобрести тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры,
пластилин, и любые другие товары для учебы и детского творчества.
Собрать детские вещи, книги, игрушки.
Детишки здесь постоянно меняются. Поэтому, потребность в перечисленном - актуальна всегда.
Возраст детей - от 3 до 16 лет.
---
Собранные детские вещи можно передать:
1) Поехать с нами и вручить лично.
2) Наталья 983-303-2-три шестерки
3) Непосредственно мне. ( по линии метро )
И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
Присоединяйтесь!
--
Протяженность маршрута - 330 км в одну сторону.
Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)
---

Можете передавать вещи мне. (ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС).Я буду отправлять в приют Елене Анатольевне.
Багираvl
Люди скоро скоро Новій Год может мі поздравим детей??7 да они чужие да у каждого свое и свои ситуации но Дети ведь не виноваті что оказались в приюте
9 на их месте любой из нас мог бі там оказаться у любого из нас могут біть разніе ситуации как говорят и на коне и с коня (((

давайте их поздравим тем более приют очень далеко от города там нет такого как у наших приютов не обеспечения не достатка разница есть во всем и самое главное в детишках.)))
Багираvl
Ребята совсем мало осталось времени до Нового Года совсем чуть чуть ))) давайте все таки их поздравим

всего лишь одна пачка сигарет которую выкуриваем но сколько радости принесет та 100 что мы сбросимся и соберем на подарок ?
Багираvl
скоро скоро скоро Новый Год он стучится в окна к нам))) все мы дома встретим Новый Год и Рождество)) лава Богу есть у нас крыша угол и тепло блеск любимых глаз и надежный тыл всегда))
Это все у нас а у детей с Приюта в Лобино нет такого тепла нет такого уюта хоть как бы не старались сделать приют уютней те кто там работает)))
Давайте мы все поздравим наших детей с Наступающим Новым Годом?
все вместе

если кто не может так можно сделать по иному я могу дать номера карточек сбера отчет по поступлениям чеки по купленным подаркам все будет преложено в фото отчете.
Багираvl
:улыб: Здравствуйте! Скиньте номер сберовской карты, я по мере возможности перечислю немного :смущ:
Багираvl
Поездку организует НРОО Клуб УАЗ Патриот Новосибирск.
Отчеты о предыдущих поездках к детям и благодарности неравнодушным людям - [url=http://nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16]здесь[/url
Багираvl
Ребята у нас уже есть конструктор))) есть первое поступление -- 200 рублей.)) времени очень у нас мало. я понимаю что у каждого каждый рубль на счету каждая копейка но мы ведь все всегда ждем чуда все мечтаем о чем то светлом и теплом и хорошем давайте поздравим малышей в приюте пожалуйста .)))
Багираvl
Скоро Скоро Новый Год совсем чуть чуть осталось Ребята вспомните как мы просили деда Мороза нам что то подарить и мечты в принципе всегда осуществлялись.
Давайте и мы поможем дед Морозу Осуществить Мечты наших Ребят в приюте. :dedmoroz2: :superng: :snegur:
Багираvl
поступило -- 400 рублей

Итого на сегодняшний день -- 600 рублей
Багираvl
Не густо, за почти месяц выдавливания. Мне вот интересно, что поменялось в сознании людей- раньше более охотно собирали. Кризис? Не верю, так как 200 руб погоды не сделают. Мне стали на работу звонить типа организации, с просьбой дайте денег на детишек в дет доме, потом на союз стихоплетов и тд. Может разводов народ боится?
Поменяйте уже операционку, хохляцкий акцент лично меня отталкивает.
Здравствуйте. Мы с сыном уже участвовали в вашей акции. Сейчас ему 14 , но он до сих пор помнит те чувства,которые испытывал при сборе книг, игрушек и канцелярии для детей из приюта. Вчера увидел ваше сообщение,просил присоединиться к сбору подарков. Перечислено много чего нужного детям, но что наиболее важно? У меня почти нет свободного времени, планируем в ближайшие 3 дня сделать вылазку в магазин . Что нам купить ? В прошлый раз у нас забирал подарки Сергей из клуба "УАЗ-Патриот", сможет ли кто-нибудь забрать с Северо-Чемского подарки и в этом году? Честно-честно, совершенно нет времени на поездки по городу, много работы.
мужняя жена
Ну так обратитесь в НРОО Клуб УАЗ-Патриот.
Глядишь и на подарки, и дяденькам на ГСМ покататься хватит.
Багираvl
а какой развод ? все тут на форуме чеки с покупками выложим фото отчет так же выкладываем всегда если человек хочет обмануть то он и так обманет и сворует а тут нет.

что касамо приехать сегодня позвоню Сергею или Наталье и у них уточню думаю и этот вопрос будет решен. положительно


что касамо моего хохляцкого говора то я и не скрываю у меня в крови чечнцы ( асхеты ) и хохлы и я горжусь своими предками у меня Оба Дедуни воевали за Россию один деда Герой Войны второй деда так же полный Кавалер Ордена Славы и Красной Звезды

и отказываться от своих корней мне как ото стыдно.

вас ни кто незаставляет что то делать под дулом автомата и тем более если вас это отталкивает
Багираvl
:tease: вот что за привычка тянуть на себя и домысливать?
я про текст, то что написано с акцентом... сейчас, ага исправили...
Деодат
Ваше превосходительство )) Вы удовлетворены?))) тем что акцент утопал сало хрумкать))
Багираvl
Отчет


Сегодня с девущкой ездили в магазины все по 40 рублей


Истрачено 1065 рублей

Чек на сумму 750 рублей есть

чека на сумму 315 рублей в другом магазине не дали но есть свидетель)) -- Девушка с форума что мы закупили немного для детворы подарков
Багираvl
Сегодня уже 9 число осталось 11 дней до поездки в приют просмотров очень много а вот сдвигов совсем совсем(( мы все родом из детства мы все в свое время о чем то мечтали и просили Деда Мороза и Снегурочку нам подарить то о чем мы мечтаем Давайте для детей из приюта мы Станем тем Самым Дедом Морозом и Снегурочкой что хоть немного но исполнит мечту ??
Багираvl
http://www.nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16&start=10

http://www.nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16

http://www.odnoklassniki.ru/nskuazpatriot


ЭТО ВСЕ ФОТО ОТЧЕТЫ О НАШЕЙ ПОЕЗДКЕ В ПРИЮТ ))) это вся та искренняя радость детей что купить деньгами невозможно

у нас столько просмотров а результат ? а результат скажу честно ноль((( да если б мы хоть бы по 100 да по 100 рублей бы скинулись у нас уже было б хоть 11 одиннадцать тысяч и можно было б накупить разное и даже не там где все по 40 рублей (( какая то пачка сигарет (( да даже по 50 рублей и то (( как то обидно честно очень (( мы стали черстветь что ли (((

да если кто то боится что развод вы не деньгами вы сами купите сами привезите там в приюте все до детей доходит сами в руки им лично отдаем сами и по возможности непредвиденно и проверить можем у ребенка или как та или иная вещь не разу не видела что б там недошло до ребенка что то то ((
Багираvl
Багира, уточнила по твоему вопросу по поводу елки. Должны поставить елочку на этой неделе.
Сладкие подарки закупили. Постоянные партнеры предоставили развивающие игры и игрушки для малышей.
Актуальными остаются мандарины и подарки для старших девчонок и ребят. Их немного, но хотелось бы и их порадовать. Может поделетесь идеями подарков для 13-16 лет. Девчонкам, быть может, набор бюджетной, но качественной косметики подростковой, уход за кожей, украшения недорогие или аксессуары, сумку интересную, что-то для создания причёски (бигуди, плойку)? Для ребят, вообще, фантазия спит.
/п.6/
Radugansk
Зачем вы публикуете ФИО и дату рождения детей?! Кому и о чем это должно сказать?
Kan
Зачем вы публикуете ФИО и дату рождения детей?

А где Вы "О" увидели в списке?
Люди и организации, которые готовят подарки, хотят знать сколько мальчиков/девочек и их возраст.
---
Детский приют в Лобино - не детский дом.
Дети постоянно меняются.
Забрали детишек от родителей - алкашей, привезли в приют.
Отмыли, накормили, вылечили. Месяц, два. Мама с папой в чуство пришли, ребенка обратно в "семью".
До следующего раза. 3 раза - на лишение родительских прав. Ребенка в детдом.
---
Вот чего там не хватает всегда - это товаров для детского творчества - краски,
цветные карандаши, пластилин, альбомы для рисования и пр.
и хороших детских и подростковых книжек.
Таких, которые вы дали-бы прочитать своим детям.
Вот на этой фотографии - ребята сами разрисовали стену:
web-страница
А какие они подарки своими руками делают!
Джинн
Напомню для желающих присоединиться:
20 декабря.
Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
Багираvl
ОТЧЕТ О ПОДАРКАХ)))))) :biggrin: Которые мы купили БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ))) :роза: :роза: :роза: :dedsneg1: :dedsneg1: :santa1: :superng: :snegur: :dedmoroz:
Багираvl
ребята кто мне помог всем вам огромное спасибо все денюшки и отчет я приложу и отчитаюсь пока свалилась с температурой и отказом спины и ног ((( извините пожалуйста (((
Багираvl
БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ КТО НАМ ПОМОГ ПОЗДРАВИТЬ ДЕТЕЙ В ПРИЮТЕ В ЛОБИНО))))

БЛАГОДАРИМ))))

Мужняя Жена --- Канцтовары))) :роза: :роза: :роза:
NTM ----Вещи)))) :роза: :роза: :роза:
Сrid --- Канцтовары и вкусняшки)))) :роза: :роза: :роза:

ТаЕЖник--- 5000 рублей --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Компот --- 1000 рублей--- :роза: :роза: :роза: :heart:

pchel --- 500 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Lecsa --- 600 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
$tar --- 1200 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Jellyfish --- 300 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
jhgfdsa --- 1000 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Nik1974 --- 1000 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Bloondinka --- 300 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Dmitriy 111 --- 1000 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Lylok --- 400 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:

ИТОГО БЫЛО СОБРАНО 12300 рублей

Отдельное СПАСИБО ДВУМ ФИРМАМ с КОНТАКТА ))) которые так же помогли с канцелярией и подарками))) узнаю названия обязательно напишу)))

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С СИБМАМЫ))))

НАДЮШКЕ-КРАЙЗДРАЙВ)))---- :роза: :роза: :роза: за сбор помощи)))
Маришке--- ИНДИГО)))--- За ПРОВЕДЕНИЕ и ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА)))
Юляшке --- За Помощь МАРИШКЕ и за фотографии))))

Отдельное спасибо Александре --- Пиратке за репосты в ВК)) за сбор подарков)) за то что связалась с этими двумя фирмами что нам помогли так же с подарками и канцелярией)))--- :роза: :роза: :роза:

Отдельное СПАСИБО ПАТРИОТУ))) за все все)))

ВСЕМ ВАМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК )))
ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ТЕПЛО))) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ)))

:роза: :роза: :роза: