Объезжайте военную. Течет река от городка
1793
26
Сейчас ехал на работу по ипподромской.
Течет река воды сверху от городка.
На ипподромской со стороны автовокзала небольшая пробка.
Со стороны пл Калинина - пробка уже от Гоголя.
Но самый капец будет когда все замерзнет.
Воды прямо много
supermax
Ледяные горки будут? Крутяк, нужно сгонять :спок:
_Digital
Ледяные горки будут? Крутяк, нужно сгонять :спок:
когда замерзнет будет экспресс диагностика подвески на выживаемость.
в виде шишек и ледяных колей
supermax
на Яндекс картах пишут
Прочее
Дата: 21 ноября 10:56
Описание: потоп.военная перекрыта
supermax
в ВК в группе АСТ 54 фоточки. Лужа чуть не по фары. А что будет во вторник, когда -35 обещают? ....
Ефген
Крутяк, дрифтить поеду))))
Ефген
в ВК в группе АСТ 54 фоточки. Лужа чуть не по фары. А что будет во вторник, когда -35 обещают? ....
Если речь про лужу у Ауры, то я на Марке ее вполне безболезненно форсировал. "По фары" выглядит, наверное, с волной перед машиной? :хехе:
Но, мля, выехал от дома чистым - какого по Пролетарской по лужам лететь так, чтобы с капотом-крышей накрывало? :зло: Все одно далее в пробку встанут. Причем видно, что есть те, кто едут аккуратно, стараясь поменьше в колею с водой съезжать, а есть те, кому пофигу - ни свой бензин не берегут, ни внешний вид окружающих.
Myrka
Крутяк, дрифтить поеду))))
Не едь туда дрифтить. Разобьёшься нафиг.
Лучше на автопарк приезжай или на парковку ленты.
HexOgeN
На пустом месте громадную пробку сделали. Одна фура буксовала, все стояли около часа от Южной площади. 1 гаишник помогал, как я увидел. Пофигу , что надо было чуть подрегулировать поток. Там и особых глыб то не было.
DIK54
А пробка от южной до сих пор стоит
gaston
Жаль, что не смыло совсем.
Yura_18
Я сегодня эту лужу проплывала на своем седане...совсем плохо для машины, да? Думаете, стоит на СТО теперь заехать проверить, все ли живо? Вечером, когда выезжала обратно с работы сначала что-то поскрипывало((
бочка
А как же летом-то по лужам? Но все таки лучше заехать на парковку ауры и погулять по магазу, чтобы лишнее, ставшее льдом, стекло.:миг:
andrew13
Напугал меня пост про "экспресс-диагностику подвески" :безум:
Но на теплую парковку завтра заеду обязательно)
andrew13
А как же летом-то по лужам? Но все таки лучше заехать на парковку ауры и погулять по магазу, чтобы лишнее, ставшее льдом, стекло.:миг:
видимо эта мысли пришла многим в голову вот Ауру и затопило)))
бочка
Так экспресс диагностику предлагали после того, как все замерзнет, а не после луж... :улыб:
Ну где то водичка подмерзла, вот и поскрипывает...
бочка
В любое теплое место езжайте на пару часиков, просохнет и перестанет скрипеть :-) вот чего я то не поехал брюхо помыть покс нахаляву... :-D
Yura_18
ННП
А чего там сегодня? Все замерзло, все едет?
Naaatta
Ответить некому, еще не вернулись.

ЗЫ: Сунулся сегодня туда сдури, хорошо, что вовремя развернулся.
gaston
там в выхи пробка независимо от...
Naaatta
С час назад мимо проезжал.
Из-за шопоголиков, в три ряда пытающихся с иподромской попасть в Дуру - перекрёсток стоит колом. Дорога после воды вполне проезжабельна
Граф
Спасибо всем, но ехать в тот угол необходимость отпала...
Граф
Опять что ли? Я в январе писал в ГИБДД сказали разберутся и дадут указание экипажам...
B.E.V.
я не знаю, кому Вы и что писали - но меня на том перекрестке, переходящего улицу на зеленый сигнал светофора чуть эвакуатором не переехали пару недель назад, в дневное время.
Оборотень - ога, в кабине сидел, эвакуаторщика разговорами развлекал, вместо того, чтоб движение регулировать
Граф
Писал в ГИБДД что это не дело перекрывать Каменскую магистраль из за шопоголиков поворачивающих в три ряда в ауру.