Спасибо за помощь
1047
34
Вы знаете в среду 10.12 я на своем любимом гетце на Трикотажной объезжала пробку и повисла на трамвайных рельсах.Очень испугалась ,но подняла руку умоляя о помощи, и сразу же остановился молодой человек на газели.Я ему так благодарна вы не представляете!!Тут еще подбежал мужчина. Выбравшись я не успела их поблагодарить т.к. выехала на противоположную сторону и остановиться не было возможности.Я вас от души благодарю!Как хорошо,что такие люди встречаются на дороге.Спасибо за помощь!!!:хехе:
глафирос
Обязательно Гудвина посетите, чтоб больше на рельсах не висеть :спок:
глафирос
Я бы из принципа не помог объезжающим пробку.
ВСЕМ нужно туда, и не нужно думать что вам нужнее.
Vs
Анна Каренина новосибирского разлива, жаль поезд опоздал))))
ivan_zh
ну во-первых пробка была такая, что только по рельсам иначе никак , все так ехали, а тема о том, чтобы мы почаще были людьми, хамство и оскорбления уже не удивляют, а доброты маловато что то.Я думаю всем есть кого поблагодарить , но в спешке мы об этом забываем или не считаем нужным, а зря!!
глафирос
а ведь могли свой гетс и поломать. Не рамный крузер же. Или дергая на пополам порвать. Ай, ай, виноват был бы газелист, сердешный :спок:
Vs
Я бы из принципа не помог объезжающим пробку.
ВСЕМ нужно туда, и не нужно думать что вам нужнее.
я не только не помогаю, но ещё и не пускаю обратно в ряд, когда вдруг возможность объезда пресекается какой-нибудь засадой или встречной машиной
глафирос
ну во-первых пробка была такая, что только по рельсам иначе никак
неужели прям все по рельсам? а по проезжей части то что не ехать тогда, онаж пустая...
глафирос
тема о том, чтобы мы почаще были людьми, хамство и оскорбления уже не удивляют, а доброты маловато что то.
Так будьте в следующий раз человеком - не ставьте свои потребности превыше других, которые стоят в пробке.
Volodya
я не только не помогаю, но ещё и не пускаю обратно в ряд, когда вдруг возможность объезда пресекается какой-нибудь засадой или встречной машиной
Меня наругали за пропаганду экстремизма на дороге... :dry:
глафирос
ну во-первых пробка была такая, что только по рельсам иначе никак , все так ехали,
угу... вот про Трикотажную не буду,а по Сиб-Гвардейцев (мост через Тулку) скажу, именно так и есть. То, что трамваи попутного направления там стоят в пробке, это уже "нормально" (а чо они - все равны, одна пробка на всех), а вот трамваи, стоящие в этот же момент в пробке во встречном направлении... куда и пробки-то нет.
Короче, очень хочется дожить до того светлого момента, когда машинки с этих трамвайных путей будут продавать, водителей - тоже (органы так нужны медицине), а на вырученные деньги будут обновлять трамвайный парк.
глафирос
Я бы из принципа не помог объезжающим пробку
я не только не помогаю, но ещё и не пускаю обратно в ряд,
Пятница вечер, что-ли? Откуда такие злые? Или устамшие? :зло:
Я вот, тоже в пробке стою или еду 5 км/ч и никуда не дергаюсь. Но ведь ТС не уточняла обстоятельства пробки - может, они оказались положительные для объезда.
Тоже хотела бы поблагодарить благородных рыцарей, которые оказывали мне помощь - регулярно кто-то выходит из машин, что помощь припарковаться или выехать грамотно. :agree: Не далее, чем сегодня помог мужчина на Крузере - свозил домой за запасным ключом, ибо моя машина захлопнулась, будучи уже заведенной. Благо, это произошло в 10 минутах езды от дома. Да потом еще и открыл её мне.
настурция
регулярно кто-то выходит из машин, что помощь припарковаться или выехать грамотно.
Одна лучше другой :шок: Одна на сикарашке по рельсам скачет, другой не стремно признаться что только прямо ездить умеет :шок: Нужно привлекать к ответственности тех идиотов, кто им права выдавал.
настурция
объездунов не любят. А про рельсы на трикотажной, так вообще, там только на гетсах гонять. И ДТП там множество, из-за страждущих проскочить. Даже если знаками не разрешено, но им очень надо :зло:
а ты хорошая, наша научилась кнопками переключать туду-сюда передачи когда это надо?
Center
Одна лучше другой :шок:
:biggrin: да щас ещё таких придёт, их уже много
Volodya
неужели прям все по рельсам? а по проезжей части то что не ехать тогда, онаж пустая...
а на проезжей части все стояли и пропускали "одаренных"
Center
Одна на сикарашке по рельсам скачет, другой не стремно признаться что только прямо ездить умеет
Йолки! Ну вы-то наверно сразу с рулем в руках родились?
Да, не стрёмно и что? Или у вас тоже пятницавечер?
Konstantan
а ты хорошая, наша научилась кнопками переключать туду-сюда передачи когда это надо?
Кнопками-то научилась. Только сугробы не попадались еще :бебе:

да щас ещё таких придёт, их уже много
Я в таких случаях предлагаю на швейной машине поучиться шить. Даже не на электронной- хотя бы на механической. Ну, например, джинсики подшить себе. Как быстро это у вас начнет получаться? И какие слова при этом подбирать будете?
Только, женщин за рулем становится все больше, ибо необходимость возникла, а мужчины так и носят джинсики в ателье подшивать.
настурция
Поехали кататься в месте. Быстро найдем и застрянем. И не на рельсах, объезжая пробку :biggrin: Народ вон тему создал, про "...айда в сугробы!"
Konstantan
Да я уж её видела. Облизнулась - по субботам в школу ребенка надо возить. А так- я бы запросто - машину опробировать.
настурция
да мы даже крестиком вышивать могем:улыб:
настурция
а мужчины так и носят джинсики в ателье подшивать
потому и носят, что с вас толку нет:улыб:
АВСД
Вот когда от вас толку нет, мы находим выход из ситуации, в данном случае- сели за руль (писала выше).
Носите-носите джинсики-то.
АВСД
да мы даже крестиком вышивать могем:улыб:
Супер! Мой вам респект :live: . Счетным? За него отдельный :respect:
настурция
Я в таких случаях предлагаю на швейной машине поучиться шить. Даже не на электронной- хотя бы на механической. Ну, например, джинсики подшить себе. Как быстро это у вас начнет получаться? И какие слова при этом подбирать будете?
Только, женщин за рулем становится все больше, ибо необходимость возникла, а мужчины так и носят джинсики в ателье подшивать.
А дайте ка мне машинку, да желательно ручную, и Вы тоже рядом сядите с такой же, а потом результаты обнародуем. А затем в сугробы рванем и тоже всем расскажем чё да как.
ЗЫ. Я строитель если чё.
ЗЗЫ. Тяжело нынче с бабами!
настурция
Только, женщин за рулем становится все больше, ибо необходимость возникла, а мужчины так и носят джинсики в ателье подшивать.
только мобилу иногда из рук выпускайте, а то как ни тетка за рулем, так одной рукой рулЯ крутит, а второй в ухе мобилу греет
настурция
Да че злые то сразу? Дернули ее не из доброты душевной, а чтоб ехать не мешала.
Однако хочется спросить - вот почему я на витаре не лезу туда, где витара не пройдет, а люди на гетсах лезут?
Но ведь ТС не уточняла обстоятельства пробки - может, они оказались положительные для объезда.
Пробка это когда все полосы стоят, а объезжающие пробку лезут туда, куда ПДД лезть запрещают. Положительноые обстоятельства это что? Типа я щас уеду и вам ехать мешать не буду? Блажен кто верует...
регулярно кто-то выходит из машин, что помощь припарковаться или выехать
Блин, со стыда бы сгорела, если бы мне кто то РЕГУЛЯРНО помогал заехать или выехать. Не можешь заехать - не лезь. Залезла с дуру - вылезай как хочешь, молча, не позорься.
Вот из-за таких как вы нормальным дамам по дороге не проехать... :biggrin:
Толяныч
Толяныч, не модно нынче на ручных-то. Их уже и нету - извели все. Электрическая-то быстрее будет. А электронная умнее. Лично я-то на всяких могу. А в сугробы - давайте рванем. Только я не для соревнований, а для приобретения опыта.
Блин, со стыда бы сгорела, если бы мне кто то РЕГУЛЯРНО помогал заехать или выехать. Не можешь заехать - не лезь. Залезла с дуру - вылезай как хочешь, молча, не позорься.
Вот из-за таких как вы нормальным дамам по дороге не проехать...
Naaatta, вы наверно тоже сразу с рулем родились? И сразу на парковке?

Ребятки, тут спасибо пришли сказать тем, кто не прошел мимо, а не для того, чтобы носом в неумения тыкать. Все когда-то были начинающими и никто от проколов не застрахован. Пойдемте спать, а?
настурция
Тоже хотела бы поблагодарить благородных рыцарей, которые оказывали мне помощь - регулярно кто-то выходит из машин, что помощь припарковаться или выехать грамотно. :agree:
...или я такая страшненькая, или просто ни разу не возникало проблем чтоб самостоятельно запарковаться/выпарковаться))
Konstantan
объездунов не любят.
вот где вы все ездиете? я почему-то одна не впускаю объезжальщиков через заправку у Красного востока. Вот буквально позавчера - от развязки с Васхнила - час!! час стояли в пробке до этой заправки (сколько там - километр, два?). Справа по обочине свободно проносились и соответственно впускались машины в потоке. Сзади меня ехал также час грузовик - че вы думаете: я прилипнул к бамперу на въезде обочечников как всегда не впуская - а грузовик пропускает машин 8-10 (минут 10 стоит фарами мигает "проезжай"). Вот зачем это?

*Ну это все равно что вы стоите в супермаркете с телегой (в Ашане, предпраз.день) в длинющей очереди. Стоите минут 40. И вот перед самой кассой, вас отталкивает тележкой какой -то мужик и пытается пролезть без очереди. Вы возмутитесь? Или угодливо кивнете и мудро решив "торопиться наверно". А потом когда он со спины буркнет "спасиба" - будете полдня гордым ходить "он мне спасииибо сказал, так приятно.. я такой отзыывчивый... :шок: " - ну этож тоже самое!

*ну это я не Вам лично, а так, абстрактно, накипело уже)
IdemNaVostok
через заправку
А вы успеваете фильтровать тех, кто объезжает и тех кто с заправки выехать пытается? :улыб:
Alippa
во-во, вчера меня на углу Советской-Ленина чуть такая мадам не сбила, проехав на красный и вильнув мордой машины в мою сторону, видимо увидела и решила "лучше задавлю, чем потом будет против меня в суде", еле отпрыгнул. Успел рассмотреть, "киса" по телефону "трепится", я мешаю.