Новогодняя БАНЯ - 2014!
1987
18
Что-то мужчины в этом году молчат, поэтому откроем женское отделение :biggrin:
Традиции надо соблюдать :1:
Всех автофорумчан и сочувствующих с наступающим!!! :superng:
Пусть в наступающем году перегорят все китайские ксеноны и отвалятся все прямотоки, все неадекваты за рулём лишатся прав и машин навечно, пешеходы начнут ходить только по переходам, а мопеды ездить только по правой полосе :biggrin:
Пусть все наши дороги будут такими же свободными, как бугринский мост, столь необходимый городу :biggrin:
Всем удачи, радости и сбычи мечт в наступающему году!! :dedsneg1:
И... Волга рулит, все остальные авто - отстой :tease:
Я в баню, буду самая чистая в этом году :knix: :biggrin: :snegur:
gorgona
Поддержу предыдущего оратора!!! Новый Год, пусть и козла, но что б он не сидел в рядом едущем авто. Что бы в глазах огоньки от счастья а не от колхозного ксенона! Что бы каждому полно приводному, платящему налог было достаточно внедорожья.Каждому застрявшему по лопате, каждому турбодрифтеру по ледовому треку, каждому со скрипящим салоном - громкую магнитолу :superng:
V6 едет!!! бубару, только субнит :tease:
gorgona
А то и верно..пора :tease:

Про баранов. Повстречались два барана...


Нет стоп-крана у барана.
Если он уже в пути -
Значит поздно (или рано)
Вам придётся отойти.
Лучше рано, а не поздно.
Ведь приблизившись баран
Может стукнуть вас серьёзно
Словно маленький таран.
Вы с дороги отлетите,
Плакать будете от ран...
А быть может победите...
Если сами вы -
Баран.
gorgona
Не, ну это как то не по нашему! Нужно ж матерно, чтоб эти п.5 модераторы имели повод!:миг:
А так, всё верно! Сижу вот, собираюсь в Ханты-Манты на вахту. Так что месячишко меня не будет! Или чуть больше, будем посмотреть. Новый год тоже там. Так что завидуйте! :ха-ха!:
gorgona
смелее! Подходим, не стесняемся! Веников на всех хватит:улыб:
gorgona
Ни разу в новогодней бане не был. Да ***** он все конем!!! С наступающим всех!!! :santa1:
Даниил
пожелание конечно душевное, конь наверняка будет рад исполнить...
Лис
Во, нашёл наощупь дверь в баню! Ура!
Итак, господа, сколько можно заниматься !"№нёй? Вроде же все взрослые люди.
Автофорум должен быть автофорумом, а не сборищем идиотов. Сколько можно выбирать шины и дворники в пору когда на марсе уже сникерсы делать скоро будут? Не серьёзно...
Аудитория стала больше похожа на кучку жалующихся нытиков - то тут ему снег не почистили персонально, то в его переулке на окраине микрорайона СТО найти помочь...
Стыдно должно быть. Школьники больше знают и понимают чем это тупое стадо потребителей-экстремистов.
И Ижег с ыми.
Всё.
Да буду чист в год грядущий, алилуйя.
Артём
Пусть в грядущем году овцы на дорогах найдут своих тупорогих баранов и они нахрен свалят с дорог!!!
Пусть эти ***********ские нефтяные магнаты геморрой насидят на тех бабках, которые они лопатой с нас гребут. Поймут, что ценовая политика неправильная и п*****т цену вниз путём сдвигания запятой ближе к началу цены!!!

Открывайте, ребята!!! Я с пивом. Да парку не забудьте поддать!!!!!!!!!!! :agree:
HexOgeN
Колямба, дверь не закрывай я за тобой ныряю!
С наступающим друзья!!! Не застревайте, застрявших вытаскивайте, отдыхайте, веселитесь и с праздников целыми и невредимыми вернитесь. :dedsneg1:
gorgona
ЭЭЭЭ, а ну с дороги!!! Какая баня без меня?! Счас парку поддам!! Традиция аднако!!!
Всем желаю, всех желаний, всех хотений и всех мечт!!! И пусть все сростется, что до этого не сросталось!
Всем дорог гладких, бензина небодяжного, полицаев невредных, попутчиков адекватных, зарплаты достойной!!!
Админам - админить, модерам - модерить, флудерам - флудить, юзерам - юзерить)))!
Артем - подкинь дровишек, а то матом покрою!!!))
Принимайте старичка!
gorgona
Дорогие Россияне!
Этот год был трудным для нас...
Но чертовски зап.5..ским!
А следующий будет еще ох..еннее! :live:
С Наступающим всех! :dedmoroz2:
Alexus
В ***** расстройства все и беды,
Жизнь будет лучше в будущем году.
Пусть всех ждут новые свершенья и победы,
А неприятности -...... идут в *****.. :biggrin:
...
С наступающим! :superng:
Лис
смелее! Подходим, не стесняемся! Веников на всех хватит:улыб:
Ээээээ всех, кто в эту очереди становиться, в забанен отправляют?
:улыб:
:superng:
gorgona
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
Поменьше бы встречать в новом году му**ков, подобных тем, что вчера в три ряда стояли у магазина на богаткова 206.
люди оставайтесь людьми.
gorgona
С новым годом дорогие форумчане!

Здоровья вам, счастья! Всего самого наилучшего! Желаю, чтобы любимый ослик не подводил и рубль креп! С Новым Годом! :dedmoroz: :superng:
gorgona
скуднеет форум форумчанами...и это плохо...думайте господа модераторы...думайте голова и нужна для этого...всех с НГ всем мужикам такую любимую или ...
gorgona
Ребята, забаньте, пжл, меня денька на 2. Личная просьба.