Канистру под бензин 20л. на недельку???
1859
25
Всем здрасьте. Собственно нужен вышеобозначенный предмет. Будет использоваться для заполнения 92-м бензином, если что. Мож есть у кого временно неиспользуемая? Мне на недельку, максимум. А??? :смущ:
lion
У меня была где-то, могу глянуть
Ant54
Гляньте, если не сильно затруднит. Завтра-послезавтра я бы подъехал куда нужно. Ну и... Форма вознаграждения по Вашему усмотрению. :хехе:
lion
пластиковая подойдет? 25л
_tazik_
если пойдет можешь завтра забрать на связистов 161\1. т. 8-953-800-58-
_tazik_
Хм... А заправщики не возбухнУт супротив пластикового бутыля?
lion
на Газпроме и на Сибнефть в пластиковые канистры наливали.
lion
Хм... А заправщики не возбухнУт супротив пластикового бутыля?
Так продают же пластиковые топливные канистры. Красного цвета, импортные. У меня кстати есть такая. Но 10 литров.
Деодат
Так продают же пластиковые топливные канистры. Красного цвета
Это я в курсе. Просто _tazik_ не уточнил, что у него именно такая. Поэтому я и спросил.
lion
Годами в пламтике бенз таскаю ещё ни кто ни разу не вожбухал. Правда если ногами канистру принесёшь могут и возбухать. Видел раз такое.
Брать взаймы? А зачем? Купи её и дело с концом! Бушные продают рублей по 200 на Мочищенском шоссе. И наверняка не только там. Только проверь на герметичность, сдави её с закрытой крышкой. Если не шипит, можно брать.
lion
Всем здрасьте. Собственно нужен вышеобозначенный предмет. Будет использоваться для заполнения 92-м бензином, если что. Мож есть у кого временно неиспользуемая? Мне на недельку, максимум. А??? :смущ:
Есть 20 металлическая уже пару лет не использовалась, надо бы бензом ополоснуть её и под крышку прокладку, а то плохо прилегает крышка, если надо территориально 25 лет Октября. P.S. отдам совсем, а то выкинуть жалко....
lion
Всем спасибо за отклик! Всё получилось! :respect:
lion
Все получилось это хорошо. Только шарики из подписи уберите.
ArtemSergeev
Есть 20 металлическая уже пару лет не использовалась, надо бы бензом ополоснуть её и под крышку прокладку, а то плохо прилегает крышка, если надо территориально 25 лет Октября. P.S. отдам совсем, а то выкинуть жалко....
Если ТСу не нужна, я бы забрал)
Lucky_man
Есть 20 металлическая уже пару лет не использовалась, надо бы бензом ополоснуть её и под крышку прокладку, а то плохо прилегает крышка, если надо территориально 25 лет Октября. P.S. отдам совсем, а то выкинуть жалко....
Если ТСу не нужна, я бы забрал)
Не вопрос.
ArtemSergeev
Я продаю третий год, а он даром раздает, так я фиг что продам :biggrin:

Ту Антон: есть десятка, люминь, слегка помятая, но функционал сохранен, если надо - задарю. Двадцатка тоже вроде валялась, но не гарантирую, что найду в своем бардаке:улыб:
Vld
Я продаю третий год, а он даром раздает, так я фиг что продам :biggrin:

Ту Антон: есть десятка, люминь, слегка помятая, но функционал сохранен, если надо - задарю. Двадцатка тоже вроде валялась, но не гарантирую, что найду в своем бардаке:улыб:
Я много чего еще хочу даром, отдать....
ArtemSergeev
Оглашайте список в барахолке :1:

Если кому надо, переодически бывают канистра пластиковые на 21 литр, от спирта, но бензин держат хорошо!
Yura_18
От спирта надо... И бензином я ее портить не буду :biggrin:
Yura_18
Со спиртом надо! И чтобы спирт держали хорошо!
igornsk
Со спиртом нету ( сам бы не отказался))) сколько надо? В выходные буду в гараже гляну что сейчас есть, вроде было еще несколько штук
Yura_18
Ну парочку если есть. Только я улечу на пару недель на днях - если сохранишь буду весьма признателен:улыб:
igornsk
Ну тогда как вернется напоминай, к тому времени точно будут)
Vinipux
Бушные продают рублей по 200 на Мочищенском шоссе.
А это где конкретно, подскажите пожалуйста.
ArtemSergeev
Артему спасибо!
Канистру вчера забрал.
Mihel
Бушные продают рублей по 200 на Мочищенском шоссе.
А это где конкретно, подскажите пожалуйста.
Там сразу три точки, одна сразу за переездом, если ехать в стлрону Родников, справа.
Вторая там где начинается Северный обход, тоже справа. Это километра два от перееза в сторону Пашино.
Чтоб добраться до третей надо передэстакадой повернуть на право, на Снегери и пооехать ещё с километр.
у