Предохранитель на 2А.
1317
16
Вроде была где-то тема по поиску предохранителя на "маленькие" амперы.

У меня недавно погорел флажковый пред на 3А, стоявший на мониторе и камерах. В автомагазинах, где искал только минимум 5А.

Нашел несколько интернет-магазинов, потом на удачу решил позвонить в известный авто-интернет-магазин "Е...t" (типа не реклама:улыб:). Сказали, что нет у них. Не поверил, полез на сайт - их там полно всяких разных - флажковых больших, мини, стеклянных... Мало того - отдельный раздел под них.

Так, что думаю в любых авто-интернетах есть это добро. Может кому пригодится данная инфа.
_PREDATOR_
Болльшенство поставят предохранитель на 5 Ампер и не будут париться. Сл шком небольшая разница для напряжения в 12 Вольт, в Ватах это всего то 36 и
60 Ватт соответственно. Проводка способная пережить три Ампера переживёт и пять, а при коротыше погорит всё равно предохронитель.
Vinipux
Большинство поставят предохранитель на 5 Ампер и не будут париться.
Ну значит моя информация для всех оставшихся.
_PREDATOR_
Это чё, шутка?

Я таких за три рубля недавно горсть купил...
_PREDATOR_
это не санкции, это магазин такой:улыб:
ссылка
_PREDATOR_
Я больше относительно тех стеклянных отвечал, в любой радиотехнике таких вёдрами, думаю и двухамперные флажковые будут, у этих магазинлв просто сайтов нет:улыб: ну и я отношусь к тем, кто не будет заморачиваться, я и 5 амперные не покупаю, больше номинал - реже горят :biggrin:
Volodya
в любой радиотехнике таких вёдрами, думаю и двухамперные флажковые будут
Про ТАКИЕ я и не писал, а флажковых на 2А нет в "электрониках", отсылают в автозапчасти - там тоже борода.

Да и что флудить? Я озвучил информацию, кому-то поможет - хорошо. А спорить дорого-дешево, смысл?
demien
Ну если там же посмотреть не теслу то будет раз в 20 дешевле:улыб:
igornsk
Так из стеклянных 5А там только тесла вроде...
_PREDATOR_
имхо....будучи в Ашане, видел наборы всяких предохранителей.....
igornsk
web-страница
Размеры у него какието странные.
_PREDATOR_
известный авто-интернет-магазин "Е...t" (типа не реклама:улыб:). ...
Может кому пригодится данная инфа.
Оооо, блин!
А я их обыскался, нигде нет.
Думал уже из Китая заказывать, но там только помногу, тут цены подскочили.
Спасибо, очень пригодится мне данная инфа.
Mihel
Смотрите и другие магазины (автодок и др.), может там дешевле. Мне экзист просто ближе всех.
igornsk
14р. - это всё равно перебор. В радиомагазине на Ватутина, который существует ещё со времен СССР, эти стекляшки по 3р.