Обработка стекол
2805
18
Кругом идет реклама средств ( NANO REFLECTOR - AQUAPEL - Аквагель ).
Как я понимаю, это одно и тоже только в разной упаковке?
Кто пользовался?
Во время дождя и при очистке наледей на стекле действительно так помогают как показывают в рекламе?
strannik
про аквапел читал много положительных отзывов (с фото)) на myzafira, на полгода хватает обработки. Сам не пробовал
Begemot
То что отзывы на страницах продаж - могут быть чисто рекламой, хоть и подписаны разными именами и даже с фотами отзывающихся.
Да и страницы продаж, которые видел, какие то поддомены на бесплатных ресурсах.
Специально еще не искал, возможно есть и нормальные сайты с этой штукой.
strannik
Намазал однажды это чудо на лобовик. Ночью бликует так, что аж выть хочется. Допускаю, что руки из опы. Но располировал вроде нормально.
strannik
от наледи немного помогает, в дождь там, где нет щеток - тоже неплохо, но вот там, где ездят щетки - это просто ужас, и еще - в сумерках и темноте - свет фар творит нечто - вообще непонимаешь, где встречная машина. пробовал 2 раза - (думал, что плохо обработал первый раз) - больше никогда не буду. и еще - потом очень сложно эту фигню отмыть.
kryutolik
А реклама то об этом умалчивает.
Так хвалят, так хвалят, а огрести от бликов можно по полной.
strannik
На боковых отлично, лоб лучше не мазать. Мелкие капельки остаются и сильно бликуют от встречки.
Felix666
Говорят еще, что плохо сказывается на железе - усиливает разрушение в местах повреждения краски.
strannik
Пробовал аквапель и вот что скажу, дворниками можно пользоватся гораздо реже- вода собирается в крупные капли и сама стекает!, мне хватило примерно на полгода. То есть ели обработать весной то на все лето хватит. А вот что я не рекомендовал бы так это дешевые средства типа антидожди на основе силикона- они от дворников быстро истираются и эффект через пару недель пропадает.
Felix666
На боковых отлично, лоб лучше не мазать.
а в боковые то что смотреть? вот еслиб без доп эффектов от наледи избавляло, а то лобовик оттаивает в пяти километрах от дома только:хммм:
strannik
Так хвалят, так хвалят, а огрести от бликов можно по полной.
А вы где-нибудь видели чтоб реклама ругала продукт? :biggrin:
Stein
Ага, было такое. В пеший секс тур.
Volodya
вот еслиб без доп эффектов от наледи избавляло, а то лобовик оттаивает в пяти километрах от дома только:хммм:
Сбрызгиваем 96% спиртом, и через пару минут включаем дворники. Я каждую осень для этой цели 5 литров закупаю.
Volodya
А чтоб зеркала видеть хотя бы, полагаю.:улыб:
andrew13
Дружбан подгоняет. Он себе берет и мне звонит и спрашивает, надо? Говорю надо. Крайний раз что-то дорого было, решил прошлогодними запасами обойтись, которыми рот по ошибке полоскал:улыб:Тебе надо? Спрошу, есть ли и почем.
Vld
Буду благодарен, для тех же целей.:улыб:
andrew13
В личку кинь контакт и напомни в пнд - спрошу.
strannik
Кстати о птичках. Периодически беру продукт у проверенных людей. Причём не совсем для протирки стёкол. :biggrin: Брал с месяц назад. Цена была весьма демократичная. Качество - супер. За пять лет ни разу не подводили. (тьфу-тьфу-тьфу) . По цене - в личку.