Лимузин Great Wall Hover
1230
16
Может кто в курсе, такой лимузин еще в Новосибе остался? Два года назад 100% два было. Нужны контакты для аренды ИМЕННО этого, найти не могу. В инете по нему все ссылки старые и неактуальные
Мотор
2.4 мотор для такой ванны :eek: да и в целом премиум из кетая... Мягко говоря смешно
Volodya
Мне его себе не покупать :хехе: Пусть хоть 1л мотор. Главное чтоб несколько км проехать самостоятельно смог
Мотор
они на свадебном форуме раньше сильно рекламировались!
Volodya
1 - да.
2 - зря. Ну или не понимаю смысла премиум. В моем понимании это роскошь, а не шильдик.:улыб:
васяs
Да старых ссылок море:хммм:мне бы его сейчас найти
andrew13
в моём понимании тоже, именно поэтому не могу связать китайскую консервную банку и "премиум", ну разве что так - премиум для тех у кого ни денег, ни представления о премиуме, в баре нашего лимузина вы можете найти качественные напитки барабинского спиртзавода, сигареты пермской фабрики и доширак...
Volodya
При желании одно авто качественно сделать можно всегда. Кроме того у китайцев качество сильно выросло за последнее время. Вот гниют и разваливаются все еще быстро. Но думаю и это временно. Пройдет немного времени, 10-15 лет, и на китайцах будут все ездить.
andrew13
возможно через 10-15 лет их машины достигнут уровня, когда на них начнут ездить сами китайцы, возможно... вот если это наступит, я готов вернуться к обсуждению в ключе - машины ли это:улыб:а пока они сами ездят в подавляющем большинстве на европейских марках я не вижу смысла обсуждать их "автопром"
Volodya
Володь, съезди и посмотри в живую. Они тебя не покусают. Купить китайца не заставят.:улыб:
andrew13
Но думаю и это временно. Пройдет немного времени, 10-15 лет, и на китайцах будут все ездить.
а я думаю лет через несколько китайцы дорастут до япов, европейцев и т.д.
и мы, если законы не ужесточатся, будем на их автопроме ездить и нахваливать.
2007 год, однако.
Годы идут, люди верят, но китайцев на дорогах не прибавляется.
GPRS_User
Видимо мы ездим в разных местах, но вижу теперь ежедневно. Причем речь не про хово, речь про личные авто. Если бы они не продавались, то авто салонов продающих их бы не было. Достаточно вспомнить недавно помершую службу такси исключительно из китайских машин.:миг:
andrew13
Видимо мы ездим в разных местах, но вижу теперь ежедневно.
Может, это одна и та же, с которой у вас маршруты совпадают?:улыб:

На самом деле, на моей памяти было несколько этаких волн китайских автомобилей, попыток выйти на рынок Сибири. Сначала все покупали Амулеты - почти Сеат, только дешевле. Потом Адмиралы - почти Хайлюкс, только дешевле. Затем были Тигго - почти РАВ4, да. Потом такси это, что там было, Солано? Почти Королла, ага. Где они все? Попадется раз в квартал, в лучшем случае.

помершую службу такси исключительно из китайских машин.:миг:
Мне кажется, первое и последнее в этой фразе как-то связано, но утверждать не возьмусь. =)
andrew13
Володь, съезди и посмотри в живую.
я был в китае, в Новосибирске этих поделок больше, чем там существенно, если ты пор их салон, то и там я был (по другим делам, с точки зрения "купить" я надеюсь меня ещё до пенсии так не покоробит), то же самое ощущение - поделки
andrew13
недавно помершую службу такси
Ключевое :миг:Есть тут один китаец возле дома... Как прогревается, так двигателем стучит похлеще трактора... Ездит пока...
andrew13
2 - зря. Ну или не понимаю смысла премиум. В моем понимании это роскошь, а не шильдик.:улыб:
Во-во. Вот это - премиум, имхается мне.
Volodya
Уже понял, что в роскоши ничерта не понимаю.:улыб: