требуется помощь
1458
17
На обьединегия засадили машину. Нужна лопата и машина посерьезнее. Нивой не вытчнули тел 8-923 227 64 52
Папаша
А что там, мимо машины не ходют?
feofeo
Выехать готов есть две лопаты машина серьезней нивы трос тоже есть.
Артём
:dry:
А что там, мимо машины не ходют?
Это как повезет. Иногда и все " торопятся" по "делам" А другой раз сами подъезжают :agree:
Папаша
На чем застряли? Чем выдернули?
Konstantan
Не знаю. Попробовал Нивой, только глубже засадили. Его в сугроб в сторону от дороги тянуло. Да еще и не объедешь, дабы вперед выдернуть. Парень пошел трактор искать...я торопился, не дождался конца эпопеи. Чем мог "помог":улыб:
zxbigus
справились?
я если чо завтра там могу быть :biggrin:
Volodya
эм...и я завтра опять мимо поеду....заехать посмотреть чтоль...чем дело кончилось:улыб:
Папаша
Думаешь поселился там? Прописку хочет получить?:улыб:
Папаша
С собой бы буханку хлебушка взять да бутылочку минералки... Если есть возможность- то и жиденького горячего чего. А то пропадёт человек ни за грош. :dnknow:
Просто_Вася
И мелочи..подать милостыню.:миг:Да только помаши рукой, если не опаздывают - помогут. И вытолкнуть, и вытянуть.:улыб:
Папаша
Звонил по телефону вплоть до вечера не брали видимо трактор искали!
feofeo
ну экспедицию значит собирать надо, сегодня некогда, завтра в Барнаул, если к среде новостей не будет, я готов :спок:
Папаша
Папаша бы топики научился называть правильно...
Volodya
Ну тогда надо кроме лопат и ломы взять поскольку сто процентов примерз.Вообще так застрять на объединения я не знаю где?
Volodya
Экспедицию спасти в городе? :eek: Хотя в такой сонный понедельник сойдет...бггг )))