Джереми Кларксон уволен из Top Gear
4822
64
Джереми Кларксон уволен из Top Gear

В среду британский канал BBC официально объявил об увольнении Джереми Кларксона — ведущего автомобильной передачи Top Gear.

Причиной для расторжения контракта стало неподобающее поведение Кларксона во время съемок очередного эпизода шоу: 4 марта Джереми избил и оскорбил продюсера Ойсина Тимона. К сожалению для многих фанатов Top Gear, конфликт замять не удалось: Кларксон принес извинения Тимону, но, как сказал директор BBC Тони Холл, «черта была пройдена».

BBC продолжит работу над новой версией Top Gear в следующем году. Судьба уже отснятых эпизодов 22 сезона пока под вопросом.

http://news.drom.ru/Top-Gear-32054.html
DmNSK
Вот они горячие британские парни! У нас бы Ойсин дал в ответ в рожу Кларксону, потом выпили бы на троих с Тони пару литров водки и мир-дружба-балалайка:улыб:Передачка хоть и так себе, но я имел ужас смотреть американскую версию... Мамадорогая...
Vld
Передачка хоть и так себе, но я имел ужас смотреть американскую версию... Мамадорогая...
Потому что локальные версии ТопГира унылы чуть более, чем полностью. Только британскую можно смотреть.
GPRS_User
Сейчас вслед за Кларксоном, Мэй с Хаммондом уйдут и дружно продолжат вести американскую версию.Будем смотреть ее.
А глупое ббс с новыми ведущими будет сосать леденец
Alexus
Там поди контракт-хренакт которым предусмотрен каждый чох, так просто не уйдешь.
DmNSK
Тут ему будет не интересно - у нас не купишь "Ягуар" за 200 баксов чтобы сделать из него плавающий курятник :biggrin:
Vld
Главное финансирование, а хлама для тестов и у нас хватит
Alexus
Сейчас вслед за Кларксоном, Мэй с Хаммондом уйдут и дружно продолжат вести американскую версию.Будем смотреть ее.
А глупое ббс с новыми ведущими будет сосать леденец
Зачем американскую. Думаеццо мне, любая британская телекомпания будет рада подарку в виде этой троицы.
DmNSK
Его соведущие Джейсон Мэй и Ричард Хаммонд уже отказались от участия в продолжении съемок без Кларксона.
Мужики :respect:
Vld
Там поди контракт-хренакт которым предусмотрен каждый чох, так просто не уйдешь.
уйдут не просто так, а также "за черточку перейдут" навесив люлей продюсору
Vld
Мужики :respect:
А что, Кларксон был прав, давая в харю коллеге? Типа обаятельный хам? Понять и простить, виноват коллектив?
DmNSK
Печалька.... Он 25 лет вел передачу.
Минута молчания по топгиру.... (
Гарпун
Мы же не знаем всех обстоятельств дела...может и прав :dnknow:
Не зря же соведущие не осудили.
Uazkin
Мы же не знаем всех обстоятельств дела...
Зато Гарпун знает.
Гарпун
Нас с тобой там не было и давал ли он в харю или нет не знаем и был прав или нет - тоже. Я говорю о том, что вижу: товарищи поддержали своего коллегу в беде и ИМ :respect: А не респект Кларксону за битие мордасов - тут я завсегда супротив как пацифист. Опять же у журналистов простое "толкнул" может запросто превратиться в "избил" для крутизны сюжета. Вот и ты видишь - считаешь что он "дал в харю".
DmNSK
да все, его уже на наш канал звезда позвали... так что ждем-с )))))))))))))))))))))))))))))) будет напару с Депардье че-нить вести
Ivan80
Не, ну а чё? Депардье, Кларксон и ... Брюс Уиллис, к примеру... Ничё так троица получится :ха-ха!:
Искрический
Сигал еще к нам симпатии высказывал
DmNSK
BBC на Кларксоне считай и держится, компания на нем деньги зарабатывает, и сэкономить на еде после сьемок на выезде, это уже жлобство со стороны продюсера. Я вот тоже недоволен начальством, когда приходится работать на выезде без обеда, но к сожалению пока не могу поступить как Джереми.
p.s. Что-то мне морда этого продюссера доверия не внушает, хитропопая какая-то, все же правильно Джереми стукнул его:biggrin:
Gellowgles
Морда как морда - вылитый я в молодости :eek:
Gellowgles
Ни одного из них не знаю, но полагаю, что девку не поделили...
Gellowgles
все же правильно Джереми стукнул его:biggrin:
Вы сами это видели?
DmNSK
Нетфликс закидывал удочку всем троим. А там денег столько, что хватит свой аэродром построить.
DmNSK
Может к себе переманим?
Его на "Звезду" позвали, думает.
ahr154
А что тут думать то? С какого-то занюханного BBC зовут на саму Звезду.... даже и думать нечего, "нада брать"
Vld
Я говорю о том, что вижу: товарищи поддержали своего коллегу в беде и ИМ :respect:
Называется просто - круговая порука. Я конечно на месте происшествия не был, но стиль поведения Кларксона как то убеждает что все могло быть так, как описано. Мне кажется он выбрал свой сценический образ хамоватого малого и за годы просто стал его заложником, перенося сценические привычки в жизнь.
Что касается передачи - то она малоинформативная, а ужимки однообразные уже набили оскомину.
Vs
Зато Гарпун знает.
Гарпун опирается на результаты корпоративного расследования, а вы на что? На веру в святость Кларксона?
ВВС что, себе назло уши решила отморозить? Я думаю достал он уже всех своей звездностью до такой степени, что решили даже рейтингом пожертвовать.
Да и если честно - вас эта передача еще не достала?
Одно и то же сколько можно пережевывать?
Гарпун
Гарпун опирается на результаты корпоративного расследования...
Ссылочку б...
DmNSK
НПП
Здесь побольше написано, чем в первом посте.
Кларксон уволен из Top Gear
Гарпун
Называется просто - круговая порука. Я конечно на месте происшествия не был, но стиль поведения Кларксона как то убеждает что все могло быть так, как описано. Мне кажется он выбрал свой сценический образ хамоватого малого и за годы просто стал его заложником, перенося сценические привычки в жизнь.
Что касается передачи - то она малоинформативная, а ужимки однообразные уже набили оскомину.
Вспомним для начала бессмертные строки великого русского философа Т.С.Шаова:

"А у меня система нервная, слишком нервная, наверное,
Я голодный - сволочь сволочью, а сытый я не так уж плох."


И посмотрим на ситуацию в свете последних данных. Стиль, ужимки - это дело вкуса, а вот отпахав рабочий день на голодный желудок и узнав, что жрать-то оказывается и нечего, не знаю, как ты, а я могу с любым продюсером Топгира, да что там Топ гира, самого "поля чудес" :biggrin: подраться! Опять же, что там была за "драка" мы не видели и не знаем - у тамошних толерасов схватил за рукав одежды - это уже физическое воздействие и чуть не уголовщина. При этом, раз сэр Ойсин не побежал стучать, теряя тапки, видимо понимал, что рыло у него самого в пуху - людей голодом мучить запрещено гаагской конвенцией 1929 года. Опять же - бьют тебе морду - будь мужиком, не ссы и бей в ответ! И все, инцидент исчерпан. Как в свое время в инете имел хождение рапорт, что летчик из слетанного экипажа по ошибке нассал товарищу в сапоги и тот, обидевшись, решил уйти из коллектива, а мудрый командир приказал, чтобы "пострадавший" нассал в сапоги того первого и все успокоились:улыб:Нет у них русской смекалки! А могло получиться хорошее рекламо: мол "В топ гире не только корыта корежат, но и морды друг дружке бьют! Смотреть всем! возрастные ограничения всем 18+ для России 0+" и 100500 просмотров на ютюбе, и все на своих местах и трудятся в поле побитого лица. И премьер-министра по пустякам не отрываем от важных дел - им два авианосца достраивать надо, а тут кризис - денег остался последний мешок!
Vld
Стиль, ужимки - это дело вкуса, а вот отпахав рабочий день на голодный желудок и узнав, что жрать-то оказывается и нечего, не знаю, как ты, а я могу с любым продюсером Топгира, да что там Топ гира, самого "поля чудес" :biggrin: подраться!
Ну да, жрать нечего во всем городке, прямо одно заведение, и то закрыто. :ха-ха!: Ну сейчас зато все ништяк. :ха-ха!:
Гарпун
Ну сейчас зато все ништяк. :ха-ха!:
Вот я и говорю - нет смекалки! Прикинь, как можно было бы разогреть зрительский интерес! Одной статьи под заголовком - "Бьет - значит любит" уже хватило бы для выяснения половой ориентации и агрессора и жертвы месяца на три. Вспомни киря навалял бабцу в розовой кофте - шуму было на год! Нифига-то они в пиаре не понимают. А если проанонсировать бой "Кларксон - Ойсин" и брать ставки на тотализатор? Это ж сумасшедшие деньги! Зажрались, деньги под ногами валяются, а им наклониться лень :rofl:

Ну да, жрать нечего во всем городке, прямо одно заведение, и то закрыто. :ха-ха!:
Ну вот пример из физики: приехал я командировку в Якутск. Тепло по ихним меркам - минус 47. На работу и в гостиницу меня возили. Привезли после работы. А в ресторане при отеле спецобслуживание! Кудой ломиться? А тут говорят недалеко есть ресторан - пешком минут 15:улыб:Если бы мне это сообщила не простая русская девушка Саргылана с раскосыми карими глазами :), а какой-нибудь Ойсин - меня бы тоже уволили из топгир :biggrin:
DmNSK
Хватит лизать задницу западу.
У нас тоже есть и люди, и продукт и, в принципе, мне нравится. Нет этого цинизма, гоп-стёба и под"!;№бов.

GPRS_User
Да, но ведь для зрителя это тоже интересно смотреть, согласитесь? :улыб:
Vs
Кому-то интересно, кому-то нет.
Меня вот хватило на три ролика. Ну не возбуждают меня корчи для дрифта, что поделать.
Хотя снято качественно, тут не поспоришь. И марководов знатно стебанули. :biggrin:
GPRS_User
Меня на пол. Ну до лампочки мне, что сзади не шипованная резина. Карлсон(кларксон) прав - нужны ядерные взрывы, ракеты и лазеры. Тогда будет интересна всем, не только тем кто любит машины (хотя по мне любить машину, все равно что любить молоток..ну каждому свое).
GPRS_User
Кларксон таки принял предложение крупного российского телеканала :secret:
Patrissiya
Осталось в прaвительствo пригласить
DmNSK
и еще сделать народным артистом и почетным гражданином якутии
Vs
Тут как бы не Аркаша молодец, а Зарубин красавЕц...

А дрифта много не бывает)))))
DmNSK
Может к себе переманим?
Он русофоб, пустая затея со всех сторон.
estet
С чего вдруг? С того что высмеял? Так не нужно быть такими. Нечего на зеркало менять коли рожа кривая.:миг:
andrew13
Нет, он много раз по разному это высказывал.
estet
Как-то так. Мнение, что он русофоб сводится:
- он брит, а значит русофоб
- он смеялся (как гад посмел), а значит русофоб
- он русофоб...ну потому что..., а значит русофоб

А вообще он британец, это значит, что он по другому относится ко всем не британцам. Точно также как делают русские, французы, поляки, немцы, итальянцы, и т.д., К тому же шоумен и тролль. Воспринимать кроме как последние два пункта..странно как-то.