Куда делись пробки?
1522
18
Уже второй день заметил, что в городе нет пробок.
Езжу в одно и тоже время, по одному и тому же маршруту.
Что случилось? Может что новое ввели, а я и не в курсе?
Tedigazelist
А поиском воспользоваться?
Tedigazelist
ггг)) кто еще создаст пост про куда делись пробки?)) с января месяца это уже сто тыщ пятый вопрощающий :biggrin: Радуйсо блин!)) вдруг сглазишь.
TDI5
да не куда они не делись, они наоборот вернулись!

да здравствуют жопорукие регулировщики на Труда!

мне вот интересно, если его собьют со встречки, он тоже сделает вид, что не заметил :tantrum:
Tedigazelist
Здравствуй кризис - прощай пробки. И наоборот. Дело только в этом.
Tedigazelist
кризис,работы не очень много)дома сижу,как и многоие сезоники)
Tedigazelist
Мне другое интересно, откуда появилась пробка на Мочищенском? Вроде для дачного сезона еще рановато, дорогу пока не делают, а пробка, как неделю назад, резко стала как летом
Мотор
Один из двух рядов разбит и в ямах.
Мотор
Там разделитель продолжили делать + правая полоса (в сторону Краузе если ехать) не слишком комфортна для езды:) Больших ям уже нет, но ехать неприятно
Tedigazelist
Все пробки на чемском теперь... в последнее время вообще жесть какая-то...
цпгуыец
Да, со вторника просто ад на чемском по утрам. Причем без причины - после Меги едешь без всяких пробок.
Сэймэй
Как это без причины, вчера там был - ямы на дорогах.
Vs
Ну блин, там не настолько ямы. Там после ям, которые после заправки кончаются, - по-прежнему адова пробка до МЕГИ
Сэймэй
через Чемской вообще не езжу - пробка и утром и вечером, на Винапском мосту пробка, но движется, Петухова стоит, еду домой через центр, Ипподромская стоит, объезжаю по Серебрениковской-Зыряновской, но и там не выехать на мост, приходится справа от рельсов выходить, если по Ипподроской таки проедешь, то стоит подъём на мост, приходится через новейший ехать, но порой на Большевистской стояк... и куда же пробки делись :безум:
Tedigazelist
вопрос про пробку с затулинки, ладно утром едут все на работу стоим, но откуда вечером берется еще больше народу все с той же затулинки?? Вечером то куда все едут
цпгуыец
У вас филиал Дискус-сити вроде еще не запустился... откуда народ то :umnik:
superbear
да вообще непонятно... походу народ начал на дачах жить, что вдоль реки слева от Малокривощёково... Может от туда?