По какому принципу экипаж ГИБДД получает адрес точки , где дежурит?
1077
13
Собственно есть место, где односторонняя улица, возле школы. Народ массово забил на знаки и тупо едет под кирпич. Днем, не в час пик, в течении 30 минут минимум 5 машин. Уже и детей разгоняют сигналами- уступи.
Как туда направить на дежурство экипаж? Реально там план по лишениям можно сделать и на дорогах пробок меньше будет.
andrew13
идти писать заявление и прикладывать видео с регика, стоять в очереди?
По идее надо, но нет у меня столько свободного времени.
Раньше был ГИБДД форум на сайте, так убили его.
Деодат
можно через электронную почту обратится


тыц
ivan_zh
правда, сейчас как обычно набегут "херои", которым в итоге вы жить помешаете
andrew13
Точно, оказывается есть форма для обращения.
А я то думал, что все обращения по факту предъявления паспорта. Прогресс:улыб:
Деодат
я года четыре или пять назад туда уже писал, прогресс... :biggrin:
Volodya
Подожди еще, у них на ответ по закону об обращении граждан заложено 10 лет, скоро получишь ответ)))
andrew13
http://www.gibdd.ru/letter/
+800 за сссылку. Сам ею пользовался. Даже отписываются потом о проделанной работе.
Myrka
Подожди еще, у них на ответ по закону об обращении граждан заложено 10 лет, скоро получишь ответ)))
они примерно через месяц отчитались о выезде на место группой лиц для установления неправильности размещения знака "поворот запрещён" и о постановке задачи об устранении этого нарушения... но, к моменту получения этого письма почтой РФ, знак уже спилили с въезда на парковку и перенесли к трамвайным путям, где он и должен был находиться, запрещая поворот с Тюменской на Оловозаводскую, правда как минимум один экипаж там успел нажиться, ловя поворачивающих на парковку под этот знак...
NKS
Этот способ ни у нас, ни у них эффекта иметь не будет, потому что смысла никакого нет фиксировать не наказывая, для статистики что ли? там же про приложение под Андроид - "фото получать будем, меры принимать не сможем"... а накой вам эти фото тогда??? сделайте механизм, который позволит наказывать, тогда и эффект будет. У них сейчас эти, Парконы, кажется называются, вроде есть, но о массовых расстр... штрафах я не слышал что-то :dnknow: